|
|
|
|
Вот уж точно: с такими стражами граница на замке! Баба-Яга и Кощей не дадут нелегально ни пройти, ни пронести что. Замечательная история, которую хочется читать и читать!
15 июня в 01:20
7 |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
Сказки русские и очень народные. Вот некий анонимный, как водится, народ взял и написал правду о том, как там все между мирами нашим и сказочным устроено. И это так вкусно, колоритно и забавно, что хочется еще. И еще. И еще.
*автор, это я так прямо намекаю на продолжение, если кто не понял* |
|

|
Скарамар Онлайн
|
|
|
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу. о, ждем-с)) |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Шикарный рассказ, как настоящее начало фэнтези-романа! Написано великолепно, смешно и увлекательно.
Про китайцев-домовых вам уже сказали, но из-за лягушек я теперь каждую героиню Установкой буду подозревать, что она свой паспорт у кикимор купила))) Спасибо, очень повеселили! Удачи вам на Лиге! |
|