↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Госпожа удача (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Только удачей и можно было объяснить всё произошедшее. Впрочем, на Диком-Диком Западе определённо никогда лишней не бывает.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 9
#фидбэк_лиги_фанфикса
Настоящий роман вышел из-под пера автора. Вообще, по-хорошему эту работу бы дописать и расширить, потому что скачки между жизненными вехами Кейт уж очень резкие. Учитывая, как подробно описано самое начало, хотелось бы больше узнать об её годах обучений в пансионе, каких-то конкретных сценах. Были же и в пансионе, наверное, у неё подруги? Ну хотя бы одна девочка. И если честно, удивила реакция отца: он так печётся о дочери и своей репутации, что отсылает ребёнка подальше от себя? Интересно, чьей мамой была бабушка Полли? И кто такая бабушка Салли?
Правда, время от времени что-то внутри голосом бабушки Салли шептало: «За всё нужно платить, Кэтрин!»
Или это одна бабушка? Суровая женщина. Неудивительно, что Кейт взбрыкнула.
Покупка салуна была неожиданной для меня. Странное вложение денег, но, видимо, типичное для тех лет и места.
И соглашусь с первым комментарием, во многих местах я ловила отсылки к Скарлетт. В поведении Кейт, её инаковости относительно других девиц, да даже географических названиях. Вот поэтому ещё раз повторюсь, из этой истории можно сделать полноценный роман.
Жаль Джо. И ведь почти получилось. Надеюсь, в Бостоне Кейт ждёт счастье. Хотя, с её-то натурой, покой ей только снился.
Спасибо, уважаемый автор. Вообще не пожалела, что зашла в вашу историю. Удачи вам!
Показать полностью
Анонимный автор
NAD
Резкость была выбрана как раз для показа своеобразного ритма и неожиданных поворотов в судьбе Кейт)
А бабушка Полли и Салли - один человек, просто автор изначально назвал её Салли, но потом пришел к выводу, что имя не увязывается с характером. Полли как-то лучше звучало (исключительно в голове автора). Вот и заменял имя, а там просто проглядел))
Думаю, что Кейт в Бостоне найдет дело себе - может, будет шить платья и брюки для женщин, точнее, разрабатывать дизайн. Почему бы и нет?) Или ещё что найдет. Все пути открыты.
Спасибо за вдумчивый комментарий (а имя поправлю после конкурса, за указание на это отдельное спасибо, вообще не заметила!)!
Анонимный автор
Если будете писать продолжение, зовите!
Анонимный автор
NAD
Если бы вы знали, как теперь мне захотелось написать продолжение)))Вдохновлили! Сразу начали перед глазами картинки-образы появляться! Если напишу - воспользуюсь возможностью, обязательно позову! Спасибо!
Анонимный автор
Пинь вам! И Музы!
Анонимный автор
NAD
Благодарю!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть