
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Настоящий роман вышел из-под пера автора. Вообще, по-хорошему эту работу бы дописать и расширить, потому что скачки между жизненными вехами Кейт уж очень резкие. Учитывая, как подробно описано самое начало, хотелось бы больше узнать об её годах обучений в пансионе, каких-то конкретных сценах. Были же и в пансионе, наверное, у неё подруги? Ну хотя бы одна девочка. И если честно, удивила реакция отца: он так печётся о дочери и своей репутации, что отсылает ребёнка подальше от себя? Интересно, чьей мамой была бабушка Полли? И кто такая бабушка Салли? Правда, время от времени что-то внутри голосом бабушки Салли шептало: «За всё нужно платить, Кэтрин!» Или это одна бабушка? Суровая женщина. Неудивительно, что Кейт взбрыкнула.Покупка салуна была неожиданной для меня. Странное вложение денег, но, видимо, типичное для тех лет и места. И соглашусь с первым комментарием, во многих местах я ловила отсылки к Скарлетт. В поведении Кейт, её инаковости относительно других девиц, да даже географических названиях. Вот поэтому ещё раз повторюсь, из этой истории можно сделать полноценный роман. Жаль Джо. И ведь почти получилось. Надеюсь, в Бостоне Кейт ждёт счастье. Хотя, с её-то натурой, покой ей только снился. Спасибо, уважаемый автор. Вообще не пожалела, что зашла в вашу историю. Удачи вам! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Резкость была выбрана как раз для показа своеобразного ритма и неожиданных поворотов в судьбе Кейт) А бабушка Полли и Салли - один человек, просто автор изначально назвал её Салли, но потом пришел к выводу, что имя не увязывается с характером. Полли как-то лучше звучало (исключительно в голове автора). Вот и заменял имя, а там просто проглядел)) Думаю, что Кейт в Бостоне найдет дело себе - может, будет шить платья и брюки для женщин, точнее, разрабатывать дизайн. Почему бы и нет?) Или ещё что найдет. Все пути открыты. Спасибо за вдумчивый комментарий (а имя поправлю после конкурса, за указание на это отдельное спасибо, вообще не заметила!)! |
|
|
Анонимный автор
Если будете писать продолжение, зовите! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Если бы вы знали, как теперь мне захотелось написать продолжение)))Вдохновлили! Сразу начали перед глазами картинки-образы появляться! Если напишу - воспользуюсь возможностью, обязательно позову! Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
Пинь вам! И Музы! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Благодарю! |
|