





| Вальпургиев рассвет (джен) | 183 голоса |
| Команда (джен) | 176 голосов |
| Четвертый дар смерти (гет) | 156 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 77 голосов |
| Молчаливый (джен) | 69 голосов |
|
|
ВолчьяКошка рекомендует!
|
|
Очень удачно используется возвращение героя в прошлое. Переписанная история с опытным аврором в главной роли играет новыми красками. В Сьюзан Боунс я просто влюбилась. И отдельно очень нравится Рита Скиттер - шикарная женщина!
|
|
|
|
Oleg Хуепутало рекомендует!
|
|
КРЧ, вспомните оригинал, поменяйте малого ГП на более взрослого, не повышайте градус выше 13лет, и вот вам => готов этот ФИК. Абсолютно все тоже самое, но с другим, более взрослым юмором. На 0.75 раз почитать сойдёт.
|
|

|
знаете,если дело в деньгах..мы бы скинулись на завершение истории..)
2 |
|
|
Pagal
какое бл окончание, там еще писать и писать 1 |
|
|
Цитата сообщения Lasse Maja от 27.05.2020 в 11:53 F5? Press F to pay respects.3 |
|
|
Креатифф говно / аффтар мудак
4 |
|
|
Spawned, спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
1 |
|
|
Noncraft
Всегда пожалуйста |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Не можешь дописать - удали произведение в топку... Я тебя сейчас в топку удалю. 6 |
|
|
Кэтрин Пирс - Майклсон
Ничего, через пару лет вы как и мы все перестанете надееться на продолжение. 3 |
|
|
Цитата сообщения Slytheryns от 23.08.2020 в 02:10 Rufouscat, читайте медленно, автор заморозился на самом интересном месте Спасибо за совет. Буду мешать с главами другого фика) |
|
|
Rufouscat
Не поможет. Фик скорее всего замёрз окончательно. |
|
|
Ой! Да продолжение можно и самому себе написать на пару мегов. В чем проблема?
1 |
|
|
Rufouscat
Кактус капец какой вкусный))) Добавлено 23.08.2020 - 13:31: CMD Таки вы и напишите, уважаемый мэтр, судя по Диктатору, очень можете, да))) 2 |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения XOR от 23.08.2020 в 11:37 Rufouscat Не поможет. Фик скорее всего замёрз окончательно. Ловите пессимиста! Я даже уже не помню, сколько раз древние мороженки, на которые я был подписан, размораживались через года. Одно фикло вообще через 10 лет после замораживания продолжилось и успешно дописалось. А Темпус-то вообще, пусть и редко, но обновляется. А уж если автор через два года беспрожья к такому фиклу вернулся и выложил главу, то уж тем более рано паниковать. Добавлено 25.08.2020 - 07:06: Тут чуть выше где-то в обсуждениях, говорят, есть обращение автора ко всем желающим завершить его работу с обещанием повесить на рояльной струне... Бгг. Живет еще та угроза в умах робких продолжателей. 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Раньше Покси не пропадал с сайта почти на год. |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
XOR
Пфф, как будто люди после этого не возвращаются. Может, случилось что у человека или просто дела в реале появились неотложные и требующие времени. Важно не то, что он пропал, а то, что он уже возвращался спустя два года беспрожья с главой. То есть человеку настолько не насрать, что и через два года заморозки он возвращается и продолжает, где остановился. 3 |
|