↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Samus2001
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
Вывеска над крышей гиенария

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть
Обзор Она пахла круассанами
Обзор Кастелян - 1 часть
Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы
Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть
Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть
Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе
Обзор Чайная церемония фей
Обзор Драконий Лорд
Обзор Монстр с нежным сердцем
Обзор Волк в драконьей шкуре
Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие)
Обзор Не недооценивайте магглов, профессор


Ждет разбора:

Осколки. Сага о Йорлейфе
21 августа 2023
13 комментариев из 28924 (показать все)
Наглость — второе счастье. На будущий фанфик(разнос одной мэрисьюхи) прошу разрешения у автора этой мэрисьюхи, чтобы дала использовать свою Отти-сью в качестве второстепенного антагониста...
Frau Selig Онлайн
— И как же на вас вышла Ми-6? — уточнил Борн.

— На самом деле, не Ми-6, а Ми-5, — холодно поправил Снейп. — И они на меня не «выходили». Всё куда прозаичнее: я оказался последним в роду по материнской линии, а приняв наследие рода, унаследовал и его обязательства. Принцы из поколения в поколение работали на правительство: лечили одарённых агентов, занимались разведкой, иногда и шпионили. Ну, вы понимаете, какая это работа.

Как и почему они дошли до жизни такой нам конечно не расскажут.
Ну то есть маглы здесь все же держат магов за яйца
Опять вместо возвеличивания насмешка такая, что ни один хейтер не осилит
Samus2001
Где-то в промежутке потеряли ВРАЖ и макгаффин, что правительство маглов не только знает о магах, но и имеет возможность их нагнуть и свести к ничтожному состоянию. Чем сильнее государство, тем лучше оно ослабляет своих магов, а те не в силах сопротивляться.
И тут мы вспоминаем канон, как премьера Великобритании строили Фадж и Скримджер словно пацана.

Чем сильнее маггловское государство, тем больше возможностей у магического ЗОГ, контролирующего это государство.
А вообще смешно, какими тут маги выходят никчемными. Тут афтар не прописала "магов на службе магглов" в различных магНИИ и НИИЧАВО, значит у них способы защиты маггловские.

Тут афтар щедро насыпала ебических методов порабощения через кровь, договоры, обеты, хуебеты, даже больше чем существует в каноне.

Итого, орейстократы - дебилы. Они раздвигают булки перед никчемными магглами, которых они могут любым из имеющихся способов контролировать, порабощать, принуждать к сотрудничеству, вербовать, или просто перезаписывыать им личности.


Самус уже написал, но не могу перестать хуеть.
Бля, а где новизна

Сколько всякого дамбигадорододроча перелопачено, ну нихера нового нет. Только начальные вводные ака впопуданцы меняются, а дальше одинаковая всрака вокруг канонной рельсы и штампов, вплоть до лексики самого текста.
Уныло
Аааааа шо я увидел. Я сходила посмотреть, когда фик начал выходить, ну вдруг он прост древний, а не свежак. Так вот, он свежий. Но заорал я из-за этого:
Персонажи:
Сириус Блэк/Джейсон Борн
Почему пейринг, зачем пейринг...
enemytosss
Почему пейринг, зачем пейринг...
Намечается фурор - спецагента Блэк пропер.
В русле общего бардака тащемто.
Lady Astrel
Сиримэ
Кого?
Lady Astrel
платина или палладий

Тантал, тантал! Или гафний.
Мерлиний! Трансурановый элемент, недостижим без магии, придает подштанникам мягкость
Samus2001
придает подштанникам мягкость

Необходим для пошива брюк-невидимок?
Тощий Бетон_вторая итерация
Samus2001

Необходим для пошива брюк-невидимок?

И женских мантий, если смешать с элементом морганий, 1 к 1
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть