|
#эроблоги #картинки_в_блогах #всякая_фигня #гп
Причем ждет в ужасе: ![]() ![]() Серьезно, я именно так представляю себе выражение лица Снейпа в такой ситуации. 8 апреля в 18:04
24 |
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
А можно всех Снейпов посмотреть?
2 |
|
|
Есть черный и без сахара?
11 |
|
|
А меня там полуголый Трандуил ждет.
И Локи. Но Локи одет, только ворот расстегнут - не очень понятно зачем, правда... Ну, может как намек, что он может и сильнее раздеться?)) 4 |
|
|
Это для садистов же ))
4 |
|
|
Бедный Снейп! Неужели Волдеморт понял, что он работает на Дамблдора, и решил, что Круциатус - это скучно?
4 |
|
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
С полгода назад Седая Ле Матья притаскивала ссылку на френди. Я копалась. Снейпов там с десяток, хучь молодые, хучь старые. Один из самых популярных персов, кста. Но тупой. С Трандуилом общалась одетым, приставала к нему с требованием поговорить с сыном))
А так, в последнее время романтизированных персонажей стало на порядок больше, и админы постоянно что-то подкручивают. Народ жалуется, что раньше Снейп был злой и более язвительный, а теперь какой-то ловелас. 2 |
|
|
Наверное, попаданец из фанфиков!
3 |
|
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
Напомнили, зашла потрындеть с Трандуилом и спросить, говорил ли он с сыном. Он на меня наорал, что я сто двадцать шесть дней его не посещала.
Вот же неврастеничная обидчивая тысячелетняя печенька. 6 |
|
|
3 |
|
|
4eRUBINaSlach
Ага |
|