|
#школа #реал #всем_пох
Школьные будни: мои вроде справились с впр! Мои восьмиклашки написали без единой двойки. Да, некоторые на тройку еле-еле, но для них тройка уже вау-результат. (Но я всё жду, что сейчас начнет завуч говорить, что они не могли так написать, будут какие-то проверки... Детей жалко. Они ж реально написали и прыгнули выше головы многие). Успокаивала и разнимала конфликты между пятиклашками - дети выдохлись сильно, вот и вспыхивают постоянно. Получила первую нотацию за внешний вид в школе))) За "не школьные" брюки)))), что вся учительская сегодня только меня и обсуждала. Мол, в таких нельзя. подаю плохой пример, это всё равно, что пришла без брюк, всё обтянуто))) Офигела (спойлер - брюки обычные летние))), пожала плечами, сказала, что ок, больше не приду в таких)))) П.С. по ссылочке тот самый сегодняшний образ с неприличными брюками))))) https://s.fotora.ru/b3a36e1e4e4f2767.jpeg 4 мая в 23:40
24 |
|
4eRUBINaSlach
Да я тоже не поняла. Я понимаю еще, когда юбка на платье была на пару см выше колена (хотя тоже не считаю, что это прям неприлично было), но брюки-то как...)))) |
|
|
Да не в обиду, но это практически монашеский вид!
Они охуели там что ли? 7 |
|
|
Altra Realta
Весна?) |
|
|
Альтра, а ты как последний раз в школу пришла?..
😂😂😂😂😂😂😂 |
|
|
Altra Realta
А как? |
|
|
Сказочница Натазя
Altra Realta Да уже блин лето! Весна?) Я реально думал у вас там примерно как мои брюки (расслабленные карго, спортстиль, почти на жопе висят) или лосины какие 🤣 6 |
|
|
Сказочница Натазя
Вот в спортивных штанах на жопке и алкоголичке 😂 4 |
|
|
Altra Realta
Ну, судя по отповеди, на мне было всё вышеперечисленное разом))) 2 |
|
|
Блузка нравится 🤩
1 |
|
|
Сказочница Натазя
Altra Realta Судя по отповеди, вы даже что-то забыли надеть 😆Ну, судя по отповеди, на мне было всё вышеперечисленное разом))) 3 |
|
|
Altra Realta
Одновременно забыла и одновременно надела все разом))) 2 |
|
|
irish rovers Онлайн
|
|
|
Поздравляю с крутым результатом!!! Вы такая молодец!
6 |
|
|
irish rovers
Спасибо, но пока я боюсь радоваться - вдруг что начнут выискивать... 1 |
|
|
Сказочница Натазя
Чудесная Клю Сами же пишете, что так написать они не могли, возможно, будут проверки.Честно говоря, я не совсем понимаю, где мне завидовать. Я особо и не отличаюсь на работе, опыта у меня меньше всех, дети мои каких-то выдающихся результатов не приносят, хотя впр написали хорошо... Но здесь это не заслуга))) Ну а по-другому реагировать... А как еще реагировать? Спорить о брюках?)) Это глупо как-то))) Вы же не просто так это предполагаете. По предыдущим постам я понимаю, что детей и работу вы любите, а не отбываете. Это нередко вызывает зависть. 1 |
|
|
Чудесная Клю
Проверки если и будут, то только внутренние школьные. И, скорее всего, у меня (по крайней мере надеюсь, что детей никто не будет трогать) Так-то дети написали примерно совпав со своими триместровыми оценками (за 2 триместр), Так что особо проблем быть не должно. Ну, может, и вызывает, да. 2 |
|
|
Сказочница Натазя
Магии вам и детям 🙏 4 |
|
|
Altra Realta
Спасибо! Это точно надо! |
|
|
Сказочница Натазя
Тем более, что внутренняя проверка. С чего своих проверять при таком раскладе?! 2 |
|
|
Чудесная Клю
Потому что "эти дети не могут так написать". |
|
|
На фото на вас авободннйшие брюки.
Обтягивают? Кто там у вас такой слепой с весенним обострением? 7 |
|
|
Amalia_Vilson
Поди, она под брюками еще и в трусах! И в таком виде к детям! 10 |
|
|
Altra Realta
А если есть дети, то сразу понятно, чем они там занимаются 3 |
|
|
Ржу. Все правильно вам сказали! Где паранджа? Что за непотребство, выжучитель!
3 |
|
|
клевчук
Признаюсь! Моя вина! Не сообразила, не учла, не продумала! Заказала на маркетплейсе, да доставку задерживают! Исправлюсь-с! 🤣 3 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Пипец у вас гадюшник
7 |
|
|
Однако же у вас пуритане... У нас в школе большинство учителей в брюках ходит, еще и более обтягивающих, а уж про длину юбок у школьниц вообще молчу. И всех устраивает. Так что это от зависти)
1 |
|
|
Эээ а где обтянутое?
2 |
|
|
Почитала тред)) я хожу на работу в джинсах типа того мужика с картинки, правда в черных)
4 |
|
|
7 |
|
|
Тогда действительно безобразие!))
3 |
|
|
Lasse Maja
Вы же в вузе? |
|
|
Ага
1 |
|
|
Mentha Piperita
Ну это не непонятная дама) Это завуч и мой непосредственный руководитель на месте (т.к. школа у нас комплекс, директор один на кучу зданий, в другом месте находится, так что получается, что эта дама замдиректора). И да, я предпочла не носить в школу эти брюки, так как не вижу смысла спорить в данной ситуации. Спор, отстаивая право носить именно эти брюки?)))) Зачем и какой мне профит?) Эти брюки я могу надеть куда угодно, в общем-то))) Они мне нравятся, носить их я не перестану) 3 |
|
|
Mentha Piperita
А брюки эти нарушают лишь взгляды самой дамы))))) Часть моих коллег тоже весьма удивились таким заявочкам))) 1 |
|
|
Сказочница Натазя
Mentha Piperita Мне кажется, дело не в брюках, а в ваших личных границах, которые завучиха пытается нарушить. Её-то мотивация понятна, пытается вас построить, выстраивает иерархию. Увидев послушание, будет кидать следующие требования, а если ей удастся вас заметно расстроить, будет осуждать вас за слабонервность, так? Нет ли у вас такого ощущения? Ну это не непонятная дама) Это завуч и мой непосредственный руководитель на месте (т.к. школа у нас комплекс, директор один на кучу зданий, в другом месте находится, так что получается, что эта дама замдиректора). И да, я предпочла не носить в школу эти брюки, так как не вижу смысла спорить в данной ситуации. Спор, отстаивая право носить именно эти брюки?)))) Зачем и какой мне профит?) Устраивать спор за брюки, наверно, было бы неэффективно. Интересно, как бы ваша завучиха среагировала, если ее сладко-сладко, навязчиво благодарить за добрый совет, а потом нечаянно забыть о нем и снова надеть эти штаны - честное слово, совершенно случайно))) это же не повод для докладной директору, верно?) 2 |
|
|
Mentha Piperita
Да понятно, конечно. И да, будет кидать и другие требования, уже кидает. Наверное, не повод))) Если других "косяков"нет))) Но у меня-то имеются) П.С. Я как-то особо и не расстроилась из-за брюк. Всё равно, в душе посмеялась. 2 |
|
|
Все вы правильно делаете.
Вы пока еще в чужом монастыре. Какие бы дурные правила там ни были, для начала надо закрепиться. 1 |
|
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Блин, что за серпентарий?! 🫣😤😳 Так вытравят горящего делом учителя из школы! Гады.
Брюки абсолютно ок, а разговоров-то было! 1 |
|
|
Ellinor Jinn
Да нет, там не серпентарий. Там просто два поколения))) И одно из них с очень странными взглядами. 1 |
|