↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка.
меня вообще нет в мегалитах)
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял)

Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония*

Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое.
ar neamhni
меня вообще нет в мегалитах)
Ну так на других этапах, какая разница? Фидбэк-то везде несут ещё.
Тауриндиэ
Хэлен
Я так поняла, сняли текст той команды, которая не выполнила оргминимум. А там иишка
*задумчиво*
Читал ли я? Опознал ли я?
Магнолия (с)
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония!
Хех, а я смотрю на то, как вчера и особенно сегодня по Лиге катятся бурлящие воды фидбека, орошая страждущих, но только не меня (мои работы, как безжизненные скалы, которые эти воды радостно огибают)) и никого не хочу сожрать) Просто тихонько жду завершения конкурса, чтобы посмотреть авторам некоторых текстов в аватарки))
Яросса
Поддерживаю во всем)))
Хотя я на этой лиге почти наверняка уверена во многих работах (в авторстве). Но любопытно проверить свои "уверенности")))
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах))))
мисс Элинор
В этот раз уже не удивили такой реакцией

Яросса
Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией

А я ведь собиралась доедать недоеденное в эти дни
Сказочница Натазя
П.С. У меня уже в голове лига прошла)))) Я уже головой в работе, учебе, ориджах))))

О, я не одна такая. Думаю над деаноном и своими идеями не для конкурсов
Lothraxi
Яросса
Меня реал совсем отвлек от конкурса и вытеснил лиговые переживания вместе с какой бы то ни было мотивацией
Ну я так-то тоже в основном в реале. Здесь по чуть-чуть наскоками.
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
мисс Элинор
Нет. Я-то как раз открыто сказала, что Вы увидели наезд там, где его не было
Lira Sirin
окей...
Я вот тоже вообще не усекла юмора, даже подозрений на шутку не возникло, так что нас уже трое таких...
Diamaru
Четверо.
Но к пятому комменту я уже решила прямо спросить, но не успела, все сами разрулили.

Яросса
И у меня что-то озверел реал, у меня столько вкладок открыто, а читать нет времени или сил(
У меня... очень сложные отношения с фидбэком на этом конкурсе.
Никогда таких не было.
palen
Пятеро.
Viara species

Таки шестеро.
Я для себя сделала вывод на этой Лиге: надо в следующий раз принести больше текстов и хотя бы один из них более ‘классический’, чтобы хотя бы к одному тексту был хороший фидбек, который не страшно открывать)) а то я чахну и становлюсь ворчливой
Семеро ☝️

У меня возник вопрос: если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть