↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2173 (показать все)
Скарамар Онлайн
Торговец твилечками
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено.
Я бы внедрила, но аудиоверсии к фанфикам прикрепляет только Реф, так что без него ничего не получится.
NAD
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды.
Почему-то сразу об этом подумала )))
Если тут считают тех, кто ничего не понял, посчитайте и меня, у меня это хроническое.
Lothraxi Онлайн
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять

Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!!

😂

Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк
ElenaBu Онлайн
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
Скарамар Онлайн
ElenaBu
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
да не, я спрашивала вообще, на будущее, стихов много, просто так их начитывать скучно, а если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться, не?
Скарамар Онлайн
Полезла счас в свои черновики - 11 штук получили пометку "На лигу"))) Теперь только и забот, что дописать))
ElenaBu Онлайн
если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться
Должно. Вне конкурса — без проблем))
Как только Реф будет на связи.
Diamaru Онлайн
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала.
Diamaru
Кто там что говорил про то чувство, когда хочется обругать то, что всем понравилось?🤔 Испытала.
Мое обычное состояние)
В музыке лига - знак, показывающий, что объединённые им ноты надо исполнять связно и плавно.
Поэтому словосочетание Лига фанфикса с моими странными мозгами читается у меня в этом смысле.
Плюс к тому есть прилагательное "залигованный"
Вы тут все залигованные)) одной лигой))
Diamaru Онлайн
МиссНеизвестная
А если все собираются идти на Лигу ищут команды и трещат об этом в блогах - это легато?)))
Diamaru
С элементами стаккато и маркато
ElenaBu Онлайн
А дедлайн тогда что?😁
Diamaru
МиссНеизвестная
А судя по печальным сообщениям в болталке, конкурс проходит на пианиссимо, ахахах 😄
ElenaBu
Орато
Lothraxi Онлайн
ElenaBu
А дедлайн тогда что?😁
Его в арты приносили, Дэд Лайна
ElenaBu
А дедлайн тогда что?😁
Lothraxi
ElenaBu
Его в арты приносили, Дэд Лайна
У меня живёт в артах
ElenaBu
Дедлайн - престо или престиссимо (если за час до конца🤣)
Сказочница Натазя
Во, а то я уже термины позабыла))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть