|
А кто эти люди, которые готовы за лечение зависимостей в стационаре платить от 30 до 50 тыс рублей В СУТКИ?
Чтобы такие центры существовали (а они существуют и в огромных количествах), в прослойке сверхбогатых граждан каждый второй должен там лечиться. вчера в 16:49
|
|
Подсознание подосиновика
Вот только, если зависимого туда силком запихают, толку не будет. Его пролечат, выпустят, и он вновь вернется к своей зависимости( 4 |
|
|
Однако, существует некоторый процент разбогатевших впервые людей, которые первом делом садятся на в-ва, но успевают вовремя понять, что не такого будущего ради старались.
3 |
|
|
Подсознание подосиновика
Мне кажется, в этих случаях в гаражные неофициальные рехабы пихают, там цены демократичнее, конечно. 4 |
|
|
Глиссуар
Полагаю, это вариант с детьми этих самых богатых людей. в этих случаях в гаражные неофициальные рехабы пихают Один раз Ну два Потом просто дают пизды 1 |
|
|
Подсознание подосиновика
Правильно, вместо того чтобы оформить опеку и никакой продажи жилья, они лечат Штош |
|
|
Altra Realta
Алкаши и наркоманы не лишены дееспособности без сопутствующих заболеваний. Наркоманы вообще до них не доживают. Алкаш пока дойдет до алкогольной деменции, пропьет семью. 1 |
|
|
Глиссуар
Ограничить можно |
|
|
Но лечить их однохуйственно бесполезно больше одного раза
1 |
|
|
Altra Realta
Но лечить их однохуйственно бесполезно больше одного раза Почти всем по итогу помогает не рехаб, кстати. Ну примерно процентов 50 людей окончательно перестали употреблять в своих квартирах, дачах или других местах без строгого или вообще какого-либо надзора, среди них максимальный процент тех, кто переехал и сменил условия жизни для этого. Есть частые риски сопутствующих зависимостей, если чем-то сами смягчали состояние, но часто выходят в полную ремиссию. |
|
|
Да, еще одно подтверждение бесполезности психиатров и прочей швали такого толка
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Сетти, а там в основном не лечат, там изолируют. Так что это плата за комфорт
|
|
|
Гламурное Кисо
Да, это те, кто ошибки выжившего бесполезности психиатров Не согласен Но я и не наркоман |
|
|
Altra Realta
Гламурное Кисо От депрессии тоже по всем последним исследованиям спасают деньги и когда от тебя все отъебались. Причем второе невозможно без первого.Да, это те, кто ошибки выжившего Не согласен Но я и не наркоман |
|
|
когда от тебя все отъебались Это нас с тобой Деньги да, помощь |
|
|
Но без таблетков все равно не
1 |
|
|
Бесполезно лечить, если чел сам не хочет. Чтобы захотел, нужен стационар за 30-50к в сутки)
А кто идет добровольно в дешевые рехабы? |
|
|
madness
Им в принципе похуй |
|
|
Marlagram
Судя по блогам врачей скорой помощи, вызовы к наркошам примерно где-то равны вызовам к бабкам на давление |
|
|
Marlagram
Не имеет смысла лечить в заметном количестве случаев - точнее, не существует эффективных методик компенсации. Биохимия жестока. Оно где-то между хосписом и реабилитацией тяжёлых социально опасных инвалидов - ну, при соответствующих тяжелых веществах в анамнезе. Инвалидная биохимия мозга Инвалидами становятся не только от веществ, у нас родственник игроман. Тоже хотели в рехаб запихнуть, но при детальном изучении вопроса поняли, что не имеет смысла |
|