↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
flamarina
вчера в 13:55
Aa Aa
#фанфикс

Что в лесу сдохло? Где скандал, а я не в курсе?
Дано: мне написала какая-то истеричка, заявив, что я обвинила её в плагиате на конкурсе.
Вернее не её, а ей показалось, что намекали на неё. И не я, а некто, но она пропустила злобный пасквиль через чат GPT, и тот сказал, что 💯 – это flamarina.

После чего мне посоветовали завязывать с чёрным пиаром (sic!), не лезть не в своё дело (sic!) и милостиво разрешили и дальше тешить себя иллюзиями (wtf?), что у меня что-то сплагиатили, хотя это "полностью оригинальная работа".

Ах да, и сразу после отправки сообщения добавили в чёрный список =)

Нет, я понимаю, что у кого-то в душе вечная весна (или осень).
Но хотелось бы теперь хотя бы понять, по поводу чего всё это было.
вчера в 13:55
13 комментариев из 21
Jinger Beer Онлайн
В настоящем скандале никто не захотел участвовать, ведь там замешаны влиятельные фигуры фанфикса. Как можно в это ввязаться... А это так буря в стакане.
я бесполезен
Да, вот "раньше было время" (с) – вычисляли по IP

isomori
vye
Вот я бы и хотела узнать...

Кэй Трин
хочется жить
Я хз, в том и дело.
Судя по тексту, где-то в обсуждениях, видимо, в болталке.
Но я даже не знаю, что это: "Чистый лист" или "Лига".
Только что там больше нескольких глав, это "сказка", видимо – оридж или ГП.

Вам можно ответить чем-то типа: "А я пропустила через чат GPT ваш коммент, и он тоже сказал, что 💯 – это flamarina. А с собой я никогда не спорю".
Даже если бы я хотела ответить что-то кроме "я всем хамлю под своим ником", меня добавили в ЧС =)
Теперь это блокирует личку )))
Кэй Трин Онлайн
flamarina
Может, у человека галлюцинации? Потому что зачем пропускать текст через чат гпт, если в комментариях есть ник? Или человек принял кого-то за вас и пошел проверять в чат гпт... Типа вы с фейка написали. Иди кто-то анонимный на конкурсе написал под своей работой что-то такое... Сложно.
flamarina
На Чистом листе в комментах слово "плагиат" употреблено лишь в обсуждении по тексту - плагиатчик там был гг, как я поняла. Болталки по ЧЛ нет вообще.
Короче, ничего не понятно.
что у меня что-то сплагиатили
Даже так? То есть кто-то где-то сказал, что некий фичок напоминает ему фичок X Фламарины? Ну это хрен найдёшь.
Ждём деанона, чо.
Кэй Трин
Видимо да, я так "боюсь" этого автора, что аж целого фейка создала, дабы своим чёрным пиаром о её нетленке привлечь внимание к своему старому фику... 🤦‍♀️
Может, у человека галлюцинации?
Это-то по-любому...

хочется жить
Мда, жаль, очень жаль.
Мало того, что голубь на***л на доску и улетел, как говорилось в одном анекдоте, так ещё и подробностей не будет...
Никакой мне компенсации за моральный ущерб =)
"Скандалы, интриги, расследования!" 🤦🤷‍♀️
4eRUBINaSlach
Рита Скитер нервно курит в стороне.
ИИ это просто усё, ИИ проанализировал - дело решено
Яросса Онлайн
Я хочу знать имя этого человека!😂
ТС, вы ж напишете потом, после деанона, а?
vye Онлайн
Яросса
Я хочу знать имя этого человека!😂
ТС, вы ж напишете потом, после деанона, а?
+1
Яросса
vye
После деанона задумаюсь об этом.
Вернее – после окончания конкурса, а то вдруг она ещё раз психанёт и не сдеанонится / удалит предмет спора с сайта...
Я хочу знать имя этого человека!😂
+2
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть