|
Наглость — второе счастье. На будущий фанфик(разнос одной мэрисьюхи) прошу разрешения у автора этой мэрисьюхи, чтобы дала использовать свою Отти-сью в качестве второстепенного антагониста...
1 |
|
|
подобные лоботомиты Самое веселое, что они на полном серьезе это несут, а потом еще высираются на канон, и вещают, какой он несерьезный. Особенно это фигня у Алверио Левалк заметна - уж сколько раз подсвечно, что ее героинька Оттавия такая вся из себя умная, талантливая, отвественная - не то что дурочки Винкс - а потом эта умная ГГшка умудряется свести клиническую депрессию у подруги до "ой, подростковые закидоны, через неделю пройдет" и игнорировать груминг этой самой подруги на следующий год, и даже активно давать грумеру к ней доступ и ничего не сделала, когда этот самый грумер эту подругу ментально изнасиловал, отрезав ото всех ее связей с близкими. И это только в плане личной мерзости - я уж не буду говорить, что она литералли позволила заточить жертв геноцида и забрала и спрятала единственный артефакт, который мог их освободить, а потом еще пошла в услужении к человеку, который фактически учинил массовое убийство на родной планете ее подруги(да, официально они просто "исчезли", по факту заточены в измерении Обсидиан, но тот факт, что с уничтоженной планеты не было беженцев, уже вызывает нехорошие мысли, потому что даже после Приказа 66 в ЗВ выжившие были, а тут целая планета блин). Еще и этого ублюдка ей потом "жалко до слез" - а то что он массовое убийство гражданского населения устроил и с местным аналогом Володи задружился, и армию им дал, это так, мелочи жизни... |
|
|
Пастернака-овоща Пастернак это приправа, вообще-то. |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Я буду честно Свет и тьма в равных долях, сила серого, добро и зло - стороны одного клинка, этот весь? Я больше в вопросе "а нифига автор свой героиньке отсыпал". У меня просто была в свое время идея по похожему сюжету, но в главной роли с Вэй Усянем из Модао, Джессикой Эдвардс и Зигфридом Кирхайсом из ЛОГГ И Джули Мао из "Пространство". Так вот, в моей идее они примерно к первому году не то что орден не возглавляли - они там были в розыске с кучей детей и инвалидов на руках, а в наклевывающеся сопротивлении имели репутацию не самую высокую. Да и то, они были до попадания не учителями музыки, а успели поработать руками и подраться, а у Вэя и Кирхайса было в анамнезе несколько лет войны. А тут справилась училка не пойми каким образом. К слову да, у них было в этот момент на руках отнюдь не 150 джедаев, а около 50, и то они никакого Храма не имели, а бегали от имперцев на одном судне, а-ля флот из ЗКГ от сайлонов... |
|
|
Гарри, попав в Поттер-мэнор, узнал, что Джеймс был талантливым химерологом Надеюсь, не как Шу Такер... 4 |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Кстати, по тому снесенному комменту про состоянии Оли после родов. У меня имеется знакомая, у которой мать, когда ее родила, была в таком состоянии, что когда одна медсестра дала ей холодную смесь для кормления ребенка и до кучи обхамила, она эту самую медсестру чуть не задушила к чертвой матери(благо комплекция позволяла). Так что в сфере психоэмоционального состояния Оли после родов вообще ничего странного нет. 2 |
|