|
20 июня в 02:55
#магия_фанфикса #котики #животные #реал
Отсыпьте магии фанфикса, пожалуйста! Младшая кошка опять болеет. Какой-то год у нее тяжёлый - зимой запор был, в конце весны - песок в мочевом, ещё лечим, сейчас ещё что-то непонятное, идём сегодня к врачу. Пусть кошка выздоровеет, наконец-то. 37 Показать 20 комментариев из 21 |
|
#магия_фанфикса
Реквестирую магию. Очень-очень хочу, чтобы кое-что сложилось, что от меня никак не зависит. Очень хочу. И, как правило, когда я настолько сильно чего-то хочу, оно не сбывается. Поэтому иду на крайние меры. Кому не жалко, пошлите хороших посылов<3. Спасибо! 52 Показать 15 комментариев |
|
#магия_фанфикса #реал #котики
Да. Это снова я. И снова с просьбой помагичить. Сегодня стерилизую кошку. Это моя первая кошка во взрослой жизни, и первый раз, когда вообще приходтся так делать. В моем детстве у нас кошаки просто гуляли и переодически размножались. Никто их не стерилизовал. Так что я очень волнуюсь за кошку. И вообще я панически боюсь наркозов-операций. И кошку люблю до безумия. Как третий ребенок уже. Помагичте, пожалуйста. Пусть все хорошо пройдет. 62 Показать 20 комментариев из 23 |
|
#реал #магия_фанфикса
Сегодня защита. Кафедра устроила цирк с конями и заставила меня расшивать диплом, потому что мое имя там было подчёркнуто (в шаблоне линия, а в дипломе прошлых лет ФИО подчёркнуто). В итоге не хватает подписи заведующего кафедрой, надо будет перед защитой его поймать. Отсыпьте магии, пожалуйста, чтобы все прошло отлично и диплом был красным, как ему и положено. А если не жалко, можно еще немного магии устроиться потом на хорошую работу? 50 Показать 20 комментариев из 31 |
|
16 июня в 19:53
#магия_фанфикса
Попрошу магии, сколько не жалко, для разрешения неприятнейшей ситуации с неприятнейшим мне человеком(( 37 Показать 8 комментариев |
|
#магия_фанфикса #реал #семья
Я уже просила магию на ОГЭ для дочери. И вот сегодня опять. Последний экзамен. И что страшнее - по любимому предмету, географии. Она еë знает. Итоговую оценку ей плохой результат не испортит. (ну, кроме неуда) Но дочь очень расстроится, если плохо напишет. А еще она любит свою преподавательницу по географии. И еë разочаровывать не хочет. В общем, подайте магии, чтоб ничего непредвиденного не произошло, и дочь сдала легко. *завтра опять попрошу. уже для кошки🐈 55 Показать 18 комментариев |
|
#реал #магия_фанфикса
Сегодня моя младшая сдает финальный ЕГЭ. Что-то волнительно. Помагичьте, пожалуйста, кому не жалко, чтобы все вспомнилось, смоглось и успелось) 65 Показать 18 комментариев |
|
#магия_фанфикса
Отсыпьте магии пожалуйста, кому не жалко. Прошу первый раз, потому что действительно очень важное мероприятие. (Если точнее, то экзамен, и это последняя попытка его сдать(´- `*)) 51 Показать 20 комментариев |
|
#магия_фанфикса #реал #семья
Всем спасибо. Деть написал. Говорит был легкий вариант. Теперь будем ждать результаты. _______________ предыстория: Сегодня младшая сдает ОГЭ. Первый раз и все такое. Очень волнуюсь, как пройдет. Подкиньте магии, кто сколько может. *это на защиту детей. т.е. строго за ради наших традиционных ценностей 😇 50 Показать 20 комментариев из 22 |
|
#кот #котоблоги #магия_фанфикса
Завтра с утра везу Пирожка на санацию ротовой полости (зубы чистить). Сия процедура проходит под наркозом. А из-за того, что у него высокие креатинин и мочевина, сия процедура может пройти с осложнениями. То ли с почками беда, то ли из-за воспаления зубов с почками беда, в общем одно другое цепляет. По рекомендациям врача противопоказаний нет, да и надо ему зубы почистить, а некоторые и даже удалить. Поэтому с прошлой недели мы подготавливаем его к этой процедуре: даем антибиотики и делаем вливание физраствора через холку. Прошу магии этому шерстяному, чтобы завтра всё прошло хорошо. 62 Показать 16 комментариев |
|
#реал #магия_фанфикса
Всего пара шагов отделяет меня от красного диплома о высшем образовании. И завтра первый из них: гос экзамены. Помагичте, пожалуйста, кому не жалко, чтобы было отлично. Волнуюсь, как перед первой сессией. 65 Показать 20 комментариев из 35 |
|
#магия_фанфикса
Отсыпьте, пожалуйста, гору. Очень надо, чтобы ситуация не эскалировалась. 52 Показать 12 комментариев |
|
#картинки_в_блогах #милота
Вот вам в блоги ещё одна бабочка (не видишь бабочку? А она есть! В самой середине сидит)🦋 ![]() Только она не далась хорошо сфотографировать: Показать полностью
224 Показать 5 комментариев |
|
#реал
А можно попросить немного магии? Завтра защищаюсь, всё, конечно, готово и проблем быть не должно..) но #магия_фанфикса лишней точно не будет. 56 Показать 18 комментариев |
|
#магия_фанфикса
Нужна наша магия фанфикса, чтобы ячмень на глазу не распух, а быстро прошел. А то он, зараза, со внутренней стороны века, а я, тоже зараза, ношу только линзы и очков у меня нет (и это с моими -5), и непонятно как я буду выживать, если не смогу носить линзы… UPD. Чет мне неловко стало по такой фигне просить магии :D но вы там это, все равно помагичьте, кому не жалко)) 59 Показать 20 комментариев из 26 |
|
#магия_фанфикса
Первый раз прошу, но сегодня реально нужна магия. Может только мне, а может мне и ребенку. Подкиньте пожалуйста 🙏 Всем спасибо, магия помогла. 😘🥰😍 Позже напишу что там и как. 51 Показать 8 комментариев |
|
#магия_фанфикса #калининградское
А намагичьте нам тепло, а? Вот эти +8 в мае, это противозаконно. -_- 16 Показать 9 комментариев |
|
#магия_фанфикса
Завтра предстоит пережить мероприятие, в которое меня засунули против моей воли, и при этом не ударить в грязь лицом. Помогите, пожалуйста! 🙏 41 Показать 7 комментариев |
|
#магия_фанфикса
Снова взываю к тебе и твоей чудеснейшей магии, дорогой фанфикс. Работа нашлась, но потом меня жёстко прокатили, сказав, что не было такой вакансии, приказ о твоём приёме на работу не был даже подписан, а ТД мне даже не дали. Ушла ни солоно нахлебавши, но написала в ТИ. Контора всполошилась, мол, чего ты хочешь, дорогая. Естественно, денег, так как я проработала пару дней и ушла в учебный отпуск, но денег никаких не получила. Тут мне начали вливать воду в уши, что давай мы оформим тебя, а там или таки тебя возьмём, или напишешь заявление по собственному желания. На такие финты не согласилась и сбежала, так потом мне начали грозить увольнением (напомню, никакого ТД я так и не увидела, трудовая у меня электронная). Но по итогу денег в меня кинули, и всё же в работе я нуждаюсь, чтоб для начала хотя бы не сойти с ума от безделия и не перебраться со съёма в коробку на улице. До завтрашнего жду ответа из одного места, которое мне прям понравилось, было комфортно там находиться. Поэтому, милый фанфикс, отсыпь магии, уже не знаю, что в этой жизни я делаю не так. 50 Показать 6 комментариев |
|
Магия фанфикса помогла: кот Веня оперируется по одному уху, а не по обоим.
Сегодня вот приехали на операцию. Магии, ещё немного 🙏 #магия_фанфикса #реал #кот 59 Показать 12 комментариев |