






| Полная чаша (джен) | 15 голосов |
| Бремя белых (гет) | 4 голоса |
| Однажды двадцать лет спустя (джен) | 3 голоса |
| Руку мне дай... (гет) | 2 голоса |
|
|
|
|
Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
11 сентября 2023
3 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
|
|
|
|
olga_kilganova рекомендует!
|
|
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
|
|

|
Цитата сообщения фэйт от 10.09.2017 в 20:18 ух, в грузию бы такой фантанчик, весело будет Почему именно в Грузию? ) |
|
|
Emsa Онлайн
|
|
|
"Сравнительный субъекто-объектный анализ эффекта воздействия Фонтана Желаний и Джинна из Лампы". Курсовая работа студента 3 курса Академии Отдела Тайн Джонсона И.В. Научный руководитель к.т.н. Луна Скамандер
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 10.09.2017 в 20:20 Почему именно в Грузию? ) а как же знаменитые грузинские тосты? |
|
|
Цитата сообщения фэйт от 10.09.2017 в 23:44 а как же знаменитые грузинские тосты? Тост с водой из фонтана?! Это чудовищно. )) |
|
|
Так. Я надеюсь, Ойген спокойно сидел дома в сентябре 2017 и ни в какую Флориду не ездил? Там, кажется нормально правительство штата сработало, и работает.
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Esp@da от 11.09.2017 в 18:21 Так. Я надеюсь, Ойген спокойно сидел дома в сентябре 2017 и ни в какую Флориду не ездил? Там, кажется нормально правительство штата сработало, и работает. Потянулась мимимикнуть. |
|
|
Как всегда, на самом интересном!
|
|
|
И записали на Арке партитуру труб Страшного Суда.(
|
|