




| Tempus Colligendi (гет) | 176 голосов |
| У каждого Темного Лорда... (джен) | 85 голосов |
| Пять друзей Поттера (джен) | 80 голосов |
| Измени себя, не изменяя себе (гет) | 79 голосов |
| Отряд Поттера (джен) | 59 голосов |
|
|
Alex G рекомендует!
|
|
Самая рекомендованная рекомендационная рекомендация!
4 января в 19:57
5 |
|
|
|
madgrey рекомендует!
|
|
автору огромное спасибо! классный фанфик, и по тексту, и по идее, и вообще) прочитала с удовольствием, буквально на одном дыхании. замечательная и добрая сказка.
|
|
|
|
paralax рекомендует!
|
|
Отличный МС. Стоит прочитать как минимум один раз, просто для удовольствия.
Из плюсов: Приятный слог, живые и интересные персонажи, весьма продуманный сюжет. Нет гудов и гадов. Всё относительно. Из минусов: нет явного разделения по абзацам повествования и знаки вопроса вместо запятых, особенно в конце текста. К прочтению обязательно, в коллекцию добавить) Автору спасибо 🙏 |
|

|
La conteuse
А ещё можно подписаться на книгу - настоящую, двухтомник, с иллюстрациями. |
|
|
ракушка-в-море,
у меня вот какой вопрос: Вы вроде как верный любитель и почитатель Команды. А почему рекомендацию не написали? Просто любопытно... 1 |
|
|
Я всем понравившимся стараюсь рекомендацию оставить. А их не так много...
Не поздно еще))) |
|
|
всепрощающие)
|
|
|
SalAlex Онлайн
|
|
|
Командовцы, приветствую всех))) старичкам отдельный поклон за стабильность, давненько меня здесь не было)
Нашла шикарный мини-фанфик "Любимая история", переходите по ссылочке, там всё поймёте) https://fanfics.me/fic139396 Написано так вкусно, что с первого прочтения подумала, что это произведение Tansan, настолько стиль похож на командный, что уже воспринимаю это как часть командных приключений. Мне кажется, что продолжение Команды должно быть именно таким, в мини-фанфиках, в виде отдельных независимых зарисовок, с разными персонажами и их историями. Возможно, чтоб читатели смогли сами выбрать, какие приключения подходят к характеру героев Команды по их мнению и собрать, так сказать, "свой комплект" приключений. А мне пока вот эту историю заверните))) 4 |
|
|
SalAlex
Мне тоже эту историю заверните! И, знаете, было бы здорово, если бы в повторной печати книги (А я все еще не теряю надежды) такие мини-продолжения были бы добавлены. Почему нет? |
|
|
А что там слышно про повторный тираж? :(
Я все еще не теряю надежды... 1 |
|
|
SalAlex Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения eugenfs от 09.08.2020 в 06:41 Вообще не люблю, когда всё выворачивается наоборот. Но не в данном случае! Очень симпатичное произведение. И в своём роде уникальное, настоящая сволочь тут одна и это ни один из главных и даже второстепенных героев, так, проходной персонаж. Остальные либо , как говорил Владимир Семёнович, по своему несчастные, либо просто хорошие люди, не герои. То что действуют не одиночки, а целая команда, тоже в плюс. Уже настолько всё позабыла, что придётся перечитывать, чтобы найти эту проходную сволочь) Кстати, именно потому, что мне понравилось, я против продолжений. Произведение закончено, логически и стилистически, дальше, как говорится уже совсем другая история. Это, ну как бы если Грин стал писать продолжение Алых парусов. eugenfs, у вас талант заинтриговать |
|
|
SalAlex
если честно, я просто не хотел спойлерить. А сволочь, хоть и проходная, но ирграет важную роль, обусловлива некую причинно-следственную цепочку... |
|
|
Могу предположить что сволочь это Дин...
Или мать Питера... |
|