|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
barbudo63 По морю, аки посуху))Да))) и пошли они до городу ЛондОну. По пути концерты давали с большим успехом)) Мехи и палубная команда - это вам не тинейджеры!Пес и Кот 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Капитал! Третий том?1 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Нагадить сове на голову гражданину Волдеморту - это высший пилотаж. С учетом того, как сова гадит - вообще шикарно.
6 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила.Автор сбросил Героя с пьедестала. Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила)) И поет 7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали." Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу! А это: "Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн. ...и семь кресстражей, ага. — Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха! — Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд. — Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми. — Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..." Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем. 5 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
Terry Black
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила. И поет ![]() Fuck, Herasim, I'll be Back! 10 |
|
|
8 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось) Так-то я тоже не особо игрок. Ну по молодости в DOOM по сетке гоняли в 90-х, иногда в стратегии типа Master of Orion расслаблялся. Хотя вообще играть предпочитал в настолки AD&D и вживую в полевые ролевые. Вот где оторваться можно было. Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают. А сейчас уже не до того, вот и во Властелина колец онлайн по паре часов в неделю гоняю по ностальгии. Единственная игра с южетом по эпосу и настоящей атмосферой Средиземья. Собственно, именно линия эпоса и атмосфера там для меня главное. Без них не стал бы. А читать - да, это я с дества и до сих пор очень люблю. Всё свободное время. 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают. Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. 4 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. Ну они назывались всесоюзными потому что народ со всего бывшего СССР приезжал. В 99-м году вон 1200 человек было только игроков. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
— Очень странно звучит, — сказала Гермиона, пытаясь понять транскрипцию чужих слов. — Аш назг драбатык... — попытался произнести Малфой. — Нет, драбалуг... Живоглот заорал дурным голосом с буфета. А они с Малфоем замерли как два суслика, уставившись на лежащую у их ног тусклую серебряную диадему. Она светилась темно-багровым пульсирующим сиянием. Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее. 4 |
|
|
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись)) Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 6 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 4 |
|
|
4 |
|
|
Terry Black
barbudo63 Великая Сила Любви ...Можно попробовать 🙂 АПВБД А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"! Дж. Р. 8 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее. 7 |
|