↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


12 комментариев из 17671 (показать все)
Ang13666
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.

Наивный гриффиндорский дедушка. Я клялся служить делу СветЫ. А где она? Где та конкретная Света? Ты мне ее перед клятвой не представил. Думал слизеринца захомутать, ха! Я же не виноват, что ты на радостях от убиения Лорда и Поттера витал мыслями в стране розовых фестралов и не обратил внимания на ньюансы!

А насчет дела СветА. Вот счет за электричество по счетчику, вот счет на оплату электрика, который проводил электричество и налаживал освещение в моих покоях и лаборатории. Вот счет за свечи в Большом зале. Извольте оплатить. Все честно. Дело освещения, разгоняющего ночной мрак - это ведь тоже дело Света.
С.С.
Люблю фанфики по ГП
"Что то с памятью моей стало
То, что было не со мной, помню"
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП

Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький.
С.С.
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький.
С.С.
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Ang13666
AlexBorman
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Это за пед… агога никто не впишется.
В отличие от зельевара.
И целителя.

АД
Ang13666
AlexBorman
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Он опасен! Янус! Срочно бригаду санитаров в школу! Я пока бутыль с узбагоином у директора перед носом разобью. авось подействует хоть немного.
ПП
Ang13666
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.

Все вы там в бурдах ничего не понимаете, потому у вас и деменция.
Я вам сейчас пришлю ученичка своего, Ку'гатом зовут, вот он вам такой бурды наварит - закачаетесь (сначала), потом фрактальными бубонами покроетесь, потом на них вырастут грибы, завоют печально и родят чумных мух, вот тогда-то и начнётся самое веселье.

Истинный Добрый Дедушка (Нургл).
Ang13666
AlexBorman
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.
(Очень удивлённым голосом) - Да-а-а-а? Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит? Что? Не, ну зелье вам и Гораций сварить может, а я несколько занят, наношу благо по вашему заданию. Нет, не всеобщее, а моё личное. Ну а что, одно большое благо слагается из множества мелких, вот я и приближаю, так сказать... Ибо на вас надежды никакой, вы то колечки меряете, то какой-то бурды в пещере наглотаетесь, а моё благо не ждёт😂😂😂
СС
Ртш
Ang13666
Это за пед… агога никто не впишется.
В отличие от зельевара.
И целителя.

АД
Один учитель по трудам для девочек.
Другая -- фельдшер.
А ЧСВ у обоих где-то в заоблачной выси.
-- Добрый Дедушка открывая очередной кулёк с мармеладками.
Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит?
Не. Ваще всё норм...
Три — эльфийским владыкам в подзвёздный предел -- поздно, выродились в горлумов... жаль.
Семь — для гномов, царящих в подгорном просторе -- ну, ибо не..й было с рыжими лобызаться.
Девять — смертным, чей выверен срок и удел -- Хоть где-то стабильность... Томми! А ну кил монда, минем малай! Мазафака!
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_

Так и знал, что надо было делать больше крестражей.
Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?!
А я мучайся, своди все воедино!!!

Т. Л.
Leony
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_

Так и знал, что надо было делать больше крестражей.
Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?!
А я мучайся, своди все воедино!!!

Т. Л.
Це защита от мамкиных темных властелинов. Пока вкуришь что к чему... там уже семья, ипотека... когда уже сам шарить в теме будешь -- на лето внуков скинут, а ещё огород, закрутки...

-- Геля-Гриня.
Что за шум, а Драко нет?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть