↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Маггловская зараза (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Повседневность, Сказка, Юмор, AU
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит
 
Не проверялось на грамотность
Великий и Светлый чародей Альбус Дамблдор полагал, что у магглов Гарри Поттер будет под защитой, а самое главное – далеко от магического мира, до тех пор, пока не вырастет и будет в состоянии справиться со своей славой. Сказано – сделано, вот только результат его совершенно не радовал...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Дамбигудов у меня не бывает, так что если кому-то это не по душе, неволить не стану, но и претензий не приму.



Произведение добавлено в 18 публичных коллекций и в 56 приватных коллекций
Рекомендации олдфага (Фанфики: 194   699   Еlodar)
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Алмазная (Фанфики: 185   118   kraa)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Прочитав начало, рекомендую Автора, она фигню не пишет, ибо талантлива. Ждем продолжения.
История от автора, у которого нет неинтересных историй.
Один дивный "Клоп" чего стоит. Хороший слог, богатый лексикон, нетривиальные повороты сюжета.
Рекомендую.
Очень правдивая и интересная история! Читается с удовольствием, персонажи живые, сюжет великолепный, все как в жизни.


126 комментариев из 459 (показать все)
SigneHammerавтор
Terry Black
Нужен новый зам? Верный?
Аластор, к ноге!
Да здравствуй гриффиндорский террор!
Не успеет)))
SigneHammer
Terry Black
Не успеет)))
Почему?
SigneHammerавтор
Terry Black
SigneHammer
Почему?
Потому что попечители наконец-то вспомнят про свои функции
Спасибо )))) Полосу препятствий подготовил , собакена трёхголового приволок , Дамби так привык что все его интриги и планы прокатывают с успехом , но тут случился Гарри Поттер и Дурсли . Дед уже начал понимать что-то идёт не так , но похоже не до конца , он ещё думает каких нужных людей Гарьке подсунуть . Идиот бородатый , его сподвижники сплошные убожества ))
SigneHammerавтор
Боярышник колючий
Спасибо )))) Полосу препятствий подготовил , собакена трёхголового приволок , Дамби так привык что все его интриги и планы прокатывают с успехом , но тут случился Гарри Поттер и Дурсли . Дед уже начал понимать что-то идёт не так , но похоже не до конца , он ещё думает каких нужных людей Гарьке подсунуть . Идиот бородатый , его сподвижники сплошные убожества ))
Дамбик надеется, что Гарри проникнется чудесами магии и осознанием своей высокой миссии😂😂😂 А как иначе-то?((( Ну и потом дедушка не слишком поверил в то, что рассказал Снейп - он же предубеждён против Поттеров вообще, наверняка с порога поцапался с мальчишкой, дальше - больше, слово за слово, вот теперь Гарри ненавидит волшебный мир((( Если бы можно было, он бы никогда Северуса не послал на это дело, но было нельзя! Но ничего, вот мальчик приедет, распределится на правильный факультет, а там уж Альбус подключится, чтоб всё шло, как им задумано😂😂😂
SigneHammer
Очень надеюсь что Гарри попадёт на самый неправильный факультет в понимании Дамби ))
Боярышник колючий
SigneHammer
Очень надеюсь что Гарри попадёт на самый неправильный факультет в понимании Дамби ))
Slizerin?
АПВБД можно сразу в Мунго отправлять
20 баллов с Распределительной шляпы
СС
Чтооооо?!! Такого Хогвартс не видел
Шляпа
А теперь увидел, для профилактики.
СС
SigneHammer
Terry Black
Потому что попечители наконец-то вспомнят про свои функции
Никогда такого не было и вот опять
Все Малфой, гад ползучий
Кто там есть из верных?
Блоховоз в лесах шатается
Дингл, Дож, Флетчер и Падмор несерьезно
О!
Уизли, чистокровные, из священных 28!
Ничего, замок и не такое пережил
Сали, помнишь пир с гостями из Гардарики?
Годрик Гриффиндор
SigneHammerавтор
Боярышник колючий
SigneHammer
Очень надеюсь что Гарри попадёт на самый неправильный факультет в понимании Дамби ))
Я постараюсь оправдать ваши ожидания))))
SigneHammerавтор
Terry Black
Боярышник колючий
Slizerin?
АПВБД можно сразу в Мунго отправлять
20 баллов с Распределительной шляпы
СС
Чтооооо?!! Такого Хогвартс не видел
Шляпа
А теперь увидел, для профилактики.
СС
Гарри идёт учиться не в Хогвартс, он идёт учиться к своему крёстному. Выводы делайте сами)))
SigneHammer
Terry Black
Гарри идёт учиться не в Хогвартс, он идёт учиться к своему крёстному. Выводы делайте сами)))
Ясно🫡
Сметвику можно выделить комнату в Хоге, чтобы не мотался туда-сюда.
Но у Гарри вроде бы хотел стать разведчиком, а разведчику нужно подольше водить врага за нос.
А враг у нас Лимонный Кормчий, который засуетится, если шляпа не крикнет Гриффиндор.
Но Гипократу все равно нужно переехать в Хог.
SigneHammerавтор
Terry Black
SigneHammer
Ясно🫡
Сметвику можно выделить комнату в Хоге, чтобы не мотался туда-сюда.
Но у Гарри вроде бы хотел стать разведчиком, а разведчику нужно подольше водить врага за нос.
А враг у нас Лимонный Кормчий, который засуетится, если шляпа не крикнет Гриффиндор.
Но Гипократу все равно нужно переехать в Хог.
А он и водит. О том, что Снейп - крёстный Гарри, Дамбик узнает не скоро. Если вообще узнает((( А вообще Шляпа даже канонному Поттеру предлагала Слизерин, а он, дурак, не согласился. Мой Гарри - не дурак.
SigneHammer
Terry Black
А он и водит. О том, что Снейп - крёстный Гарри, Дамбик узнает не скоро. Если вообще узнает((( А вообще Шляпа даже канонному Поттеру предлагала Слизерин, а он, дурак, не согласился. Мой Гарри - не дурак.
Если-что это не мы, а шляпа. Не так ли, крестный?
Terry Black
SigneHammer
Если-что это не мы, а шляпа. Не так ли, крестный?
Да чо сразу я??? Я тут ваще ни при чем!
Распределяющая Шляпа
Bombus Онлайн
Но Гипократу все равно нужно переехать в Хог.
Не, ну школе это, конечно, на пользу и подарок,
а доктору-то эта головная боль на какой хрен?
SigneHammerавтор
Bombus
Не, ну школе это, конечно, на пользу и подарок,
а доктору-то эта головная боль на какой хрен?
Совершенно верно. Поттер и без Сметвика справится с ответственным делом обеспечения головной боли директору. И не только ему.
Спасибо! Молодец Снейп не побоялся сказать Дамблдору, что Гарри его ненавидит. Жду продолжения!
SigneHammerавтор
Aрнольд
Спасибо! Молодец Снейп не побоялся сказать Дамблдору, что Гарри его ненавидит. Жду продолжения!
Cнейп не просто не побоялся, он сделал это с большим удовольствием)))
Большое спасибо за новую главу)))
Новая глава 🫡
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием?
SigneHammerавтор
Terry Black
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием?
Не поняла, поясните, плиз.
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое!
Terry Black
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале
И всей толпой опоздают на поезд))
Эх. Жаль, не сфотали. Снейп в образе Петуньи и в женском платье — это должно быть эпично)
SigneHammer
Terry Black
Не поняла, поясните, плиз.
Затягивает чтение
Если юмор не очень, то приношу извинения
Bombus Онлайн
Всё ближе, и ближе, и ближе...
Заме65чательно!
Спасибо.
SigneHammerавтор
Terry Black
Если юмор не очень, то приношу извинения
Terry Black
SigneHammer
Затягивает чтение

А, вот вы о чём))) Видимо, у РКН не такие длинные руки, чтобы дотянуться до меня😂😂😂
Спасибо за новую главу )) Это правильно что Гарри отказался на поезде ехать , там только от одного навязчивого Рона захочется обратно домой и побыстрее . МакГонагалл настолько качественно из строя Гарри и Дадли вывели , что теперь если Поттера шляпа к Грифам распределит , артефакту не выжить .
SigneHammerавтор
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу )) Это правильно что Гарри отказался на поезде ехать , там только от одного навязчивого Рона захочется обратно домой и побыстрее . МакГонагалл настолько качественно из строя Гарри и Дадли вывели , что теперь если Поттера шляпа к Грифам распределит , артефакту не выжить .
Даже в каноне Шляпа предлагала Слизерин, а на Гриффиндор отправила только после очень настойчивых просьб, так что думаю, всё будет в порядке))))
SigneHammer
Директор в отчаянии , вот я и додумалась до жути что шляпу зарядят на то что Гарри к грифам отправить без вариантов ...
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше.
SigneHammerавтор
Ведун
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше.
И слава Мерлину!😂😂😂
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов?
SigneHammerавтор
Terry Black
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов?
Потому что они не используются им в разговоре, по крайней мере, часто, но он их слышал и знает, что они обозначают.
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все.
Да-а-а, рефлекс это такое дело, нарабатывается годами или упорными тренировками. Чувствуется, что от этого Поттеровского рефлекса Уизли будет огребать на постоянной основе.
Ну что ж, держим кулачки за Гарри, надеясь, что у Шляпы хорошее настроение. Спасибо Автору.
О,Гарри мою мечту осуществил.. Всегда хотелось этому рыжему по физиономии дать. Нет никакой воспитанности у 6-го У. Да и за столом тоже не умеет себя вести. Теперь Гарри будь осторожен,у него есть двое полностью отмороженных брата. Хоть они и не больно то и любят Рона,но отомстить могут. Свои приколы испытать.Да и карта уже у них скорее всего. Спасибо за новую главу
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все.
Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают))
Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо.
О,Гарри мою мечту осуществил..
И мою)))
Большое спасибо за продолжение.
А я так надеялась. что Уизли опоздали на поезд. хи хи
SigneHammerавтор
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все.
Хагрид - это логика носорога, "Вижу цель - не вижу препятствий!"((( Ему сказали про Гарри Поттера, про остальных он вообще не думал
SigneHammerавтор
Нежный яд
О,Гарри мою мечту осуществил.. Всегда хотелось этому рыжему по физиономии дать. Нет никакой воспитанности у 6-го У. Да и за столом тоже не умеет себя вести. Теперь Гарри будь осторожен,у него есть двое полностью отмороженных брата. Хоть они и не больно то и любят Рона,но отомстить могут. Свои приколы испытать.Да и карта уже у них скорее всего. Спасибо за новую главу
А у Гарри есть Северус)))) А у Северуса теперь нет Метки. Так что ежели что, то он и авроров может вызвать в Хогвартс. Ну мало ли...😂😂😂
SigneHammerавтор
Оксана Сергеева
Да-а-а, рефлекс это такое дело, нарабатывается годами или упорными тренировками. Чувствуется, что от этого Поттеровского рефлекса Уизли будет огребать на постоянной основе.
Или это просто хорошая отмазка))) Кто проверит? А съездить по уху такому, как Уизли - как говорил Арамис: "Никогда не сдерживай порывов, которые идут от сердца"😂😂😂 Чистое удовольствие!
SigneHammerавтор
Татьяна Ионцева
Я тоже надеялась...😂😂😂
SigneHammer
Это же хорошо. Ждать новую главу,прям пытка теперь..С каждым разом всё интереснее становится
SigneHammerавтор
Нежный яд
Пишу)))
Элли Драйвер
kraa
Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают))
Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо.
А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.!
arrowen
Элли Драйвер
А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.!
Вот! Четыре — а дальше уже много. И считать удобно, и если кто утонет — сразу видать.
Спасибо! Уизли младший получил по заслугам. Дамблдор будет недоволен. Удачи Гарри на распределении! И Северусу тоже удачи в его делах!
Спасибо за главу )) 50 баллов факультету куда распределится Гарри , очень хорошо Уизела окоротил и словесно и физически )))) Очень жду продолжение и известие о том куда Гарри распределится . А Северус похоже уже в курсе про секретных агентов и этим пользуется ))
🍾🍾
С поступлением
Спасибо за новую главу. Обломинго начинает Дамби клювать. И по делам старику. Нечего сказать свой нос туда,куда не просят
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈.
Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней?
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь?
Ура! Гарри не стал гриффиндорцем. какая прелесть.
Большое спасибо за продолжение.
Элли Драйвер
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь?
Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину.
СС
Bombus Онлайн
Он же гриффиндорец! Потомственный!
Какой, на хрен, потомственный!
Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл!
А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы.
Так, где-то на краюшке папашка притаился.
Bombus
Какой, на хрен, потомственный!
Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл!
А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы.
Так, где-то на краюшке папашка притаился.
А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность!
Terry Black
Элли Драйвер
Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину.
СС
Не надо!!! Нам только Уизли тут не хватает! Одна заведется — глазом моргнуть не успеем, в каждом углу будет по рыжему. Весь факультет обожрут.
Слизеринцы *хором*
SigneHammerавтор
Галина анимешница
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈.
Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней?
Увы, раньше не получается. Работу тоже иногда надо работать))))
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь?
Не вы ли, директор, распинались про межфакультетскую дружбу и всеобщее благо? До чего же мало вы верите в людей! Что? Вы не сомневаетесь в умении Поттера дружить, но сомневаетесь, что можно дружить с Уизли? Ну так это не к Дурслям вопрос, а к вам, вы же плотно общаетесь с рыжей семейкой - как они могли такое воспитать? Куда Шляпа смотрела? Ну, наверное, туда же, куда смотрела, отправляя на Гриффиндор Питера Петтигрю. Но тогда вы, помнится, не возражали😂😂😂
СС
Он же (в сторону) - рыжая девочка может поступать хоть через год, хоть через пять, ей это не поможет - через год либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет. То есть кого-то в Хогвартсе через год точно не будет - либо меня с крестником, либо тебя, падла бородатая. Отсчёт пошёл...
Показать полностью
SigneHammerавтор
Terry Black
Элли Драйвер
Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину.
СС
Сева - крёстный ответственный и не желает крестнику такую, как Молли Уизли, в тёщи((( У японцев есть хорошая поговорка - "Прежде чем жениться, посмотри на мать невесты". Перевод - лет через 10 невеста с вероятностью 99% превратится в копию своей матери. Ну и зачем Поттеру хабалка и засранка??? 1% - настолько малая погрешность, что на неё надежды нет.
SigneHammerавтор
Bombus
Какой, на хрен, потомственный!
Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл!
А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы.
Так, где-то на краюшке папашка притаился.
Краем рога задел😂😂😂

И папа йог, и мама йог...😂😂😂
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
Bombus
А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность!
У него болезнь наследственная! Инбридинг называется😂😂😂
СС

Северус, переведи...
АБВГД

Кузин надо меньше трахать! Буду говорить по-коуквортски, если вы нормального языка не понимаете.
СС
Родили то Гарричку, коньячно, гриффиндорцы, кто ж спорит. Но воспитывали то абсолютно другие люди. Что выросло, то выросло. А Фиггша что? Она Дурслям не друг и не родственник, никак на ситуацию повлиять не может. Надо было - брали бы да сами рОстили.
SigneHammerавтор
Люблю фанфики по ГП
Родили то Гарричку, коньячно, гриффиндорцы, кто ж спорит. Но воспитывали то абсолютно другие люди. Что выросло, то выросло. А Фиггша что? Она Дурслям не друг и не родственник, никак на ситуацию повлиять не может. Надо было - брали бы да сами рОстили.
Вот именно. Хочешь сделать что-то хорошо - делай это саc. Или, по крайней мере, делегируй полномочия ПРАВИЛЬНЫМ людям. Не умеешь? Твои проблемы😂😂😂
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения!
А уж когда слизеринцы узнают, что Гарри владеет парселтангом...
SigneHammerавтор
arrowen
А уж когда слизеринцы узнают, что Гарри владеет парселтангом...
Всенепременно)))
SigneHammerавтор
Aрнольд
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения!
Альбус скорее недоволен тем, что почему-то события начинают идти своим собственным ходом,а не так, как предполагалось по его плану((( И причину этого он не может найти. Подсознательно он чувствует чью-то руку, но чью, понять никак не может. А это, согласитесь, ОЧЕНЬ раздражает😂😂😂
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного!
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного!

Так то интересно. Но объективно для Гарри и Снейпа/Принца лучше (да и проще) свалить до начала второго курса. В конце концов есть профессионалы, которые должны обеспечивать безопасность магических обывателей. И это не наши герои. Ну и уровень профессионализма этих специалистов не от них зависит. И вообще вспомним, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Да, есть частности. Но в общей массе... Если кто-то рассчитывает загрести жар чужими руками и решить проблемы силами несовершеннолетнего ребёнка... То пусть про эти мысли забывают.
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ...
......
Svetik30061980
Вы правы. Тогда ручной Васька на первом курсе. Секретному агенту такое нужно.
SigneHammerавтор
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного!
Я совершенно не уверена, и Снейп с Гарри со мной согласны))), что Поттер пойдёт на второй курс. Он и на первый-то пошёл ради спортивного интереса, да ещё потому, что так быстро свернуть дела у Северуса не получится, запасной аэродром подготовить тоже время нужно. Вот за год и управятся...
SigneHammerавтор
Боярышник колючий
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ...
......
Конечно, справится! Может быть, даже ногами😂😂😂
Bombus Онлайн
Секретному агенту такое нужно.
Слишком приметный зверёк.
SigneHammerАга )))) Не снимая обуви )))
Bombus
Слишком приметный зверёк.
Тогда чтоб размер менять умел. От размера бронепоезда до размера кошки. Или мышки.
Bombus Онлайн
Тогда чтоб размер менять умел.
Это к Тонкс.
А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском?
Bombus
Это к Тонкс.
А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском?
Не, это скорее к анимагии относится. Я так думаю.
А Грейнджер Хеллоуин переживет?
SigneHammerавтор
Terry Black
А Грейнджер Хеллоуин переживет?
Возможно)))
Спасибо за главу! Теперь десять дней в ожидании...
Как долго ждать следующую главу. Спасибо.
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды)
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят...
SigneHammerавтор
ВладАлек
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят...
Прошу правильно понять - работу тоже надо иногда работать, иначе кушать на что))))
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды)

Кому-то обидно, что сам не выиграл, а кому-то обидно, что выигрыли рыжие морды😂😂😂 Гриффиндор тоже неоднороден - и Шляпа может ошибаться)))
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует.
В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл.
Bombus Онлайн
А то что они его спасали , он уже забыл.
Так людоед же.
Там такая задумка была - чтобы в лесу кто-нибудь кого из детишек повредил,
тогда и схарчить можно. Кто потом разберет...
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует.
В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл.
Великанский склероз не щадит никого)
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
Galinaner
Великанский склероз не щадит никого)
Врождённая олигофрения не лечится. Великаньи мозги, они тово... этово... 😂😂😂
SigneHammerавтор
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует.
В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл.
Новому лесничему не нужно ничего, кроме возможности нормально работать, и уж директорские "игры" ему нужны менее всего. Кстати, директору будет очень трудно уволить Пристли за "саботаж" - его кандидатура прошла через Совет Попечителей, так что ежели что, Пристли может аппелировать к Совету, а там дедушке придётся детально разъяснять, чем же его не устраивает именно Пристли((( и думается мне, что он это делать очень не хочет🤣🤣🤣
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует.
В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл.
Он не человек. И мыслит по другому.
Вот это было беспроигрышный вариант знакомства со старшеклассниками Слизерина!!!
SigneHammerавтор
Люблю фанфики по ГП
Galinaner
Он не человек. И мыслит по другому.
Он вообще не мыслит((( Гоблины тоже не люди, однако их ход мыслей всё же можно проследить и понять. А это чудо природы...😂😂😂
Люблю фанфики по ГП
Дело не в том , что он не человек. И среди людей есть похожие на Хагрида.
Элли Драйвер
Особенно , если он врожденный. От папы.
Большое спасибо за продолжение.
Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока...
SigneHammerавтор
Татьяна Ионцева
Большое спасибо за продолжение.
Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока...
Они уже обтекают))))
SigneHammer
Да мы всё понимаем, просто эгоистическое желание, а то мало достойных работ в последние времена...
Спасибо за новую главу ))) Красиво Гарри на факультет Слизерин зашёл , лучше и не придумаешь ))) Самое главное даже без дискуссий лишних обошёлся . Какой там Гриффиндор ??? Отличная глава 😍😍😍😍😍
Спасибо за главу
Спасибо за новую главу. Становится всё интереснее. Да и смотреть,как ломаются планы одного маразматика очень интересно. Новый зам это вам не маккошка,такой не покомандовать. Как привык некий персонаж..
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора?

Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец!
Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа!
Schapockljak Онлайн
Спасибо большое! 🌹
Большое спасибо за продолжение. как всегда великолепно.
Спасибо, Вам, автор за новую главу, у меня давно уже подписка на Вас. 🥰🥰🥰
Спасибо за новую главу. Становится всё интереснее. Да и смотреть,как ломаются планы одного маразматика очень интересно. Новый зам это вам не маккошка,такой не покомандовать. Как привык некий персонаж..
Спасибо за новую главу 😍😍😍 Кто бы знал как Гарри и Дадли помогли Хогвартсу ,когда Маккошку в аут отправили ))) дети в школе учиться начнут , а не отношения выяснять на уроках . А Северусу с Гарри реально повезло чему я очень рада . Жду беседу козлобородого Дамби с Гарри . Не сомневаюсь что он неприятно удивит директора )))))
Элли Драйвер
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора?

Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец!
Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа!
Хогвартс пережил гоблинские восстания, так что и с Поттером справится
Бинс
А я?
АПВБД
SigneHammerавтор
Нежный яд
Спасибо за новую главу. Становится всё интереснее. Да и смотреть,как ломаются планы одного маразматика очень интересно. Новый зам это вам не маккошка,такой не покомандовать. Как привык некий персонаж..
Бусю можно победить сухим языком математики))) То есть арифмантики!
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора?

Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец!
Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа!

Спасибо, поправила)))

Гарри вообще не будет играть в квиддич. Во-первых, он первокурсник, а им "низзя". Во-вторых, у него нет ни малейшего доверия к транспортному средству, именуемому метлой. А в-третьих, и это самое важное - он категорически не понимает квиддич как вид спорта, считает его правила идиотскими и не желает тратить на эту лабуду своё драгоценное время! А Драко, который вроде как "метельный" фанат и потенциальный ловец, Гарри может обосновать свою точку зрения очень просто - ты, Дракусик, хоть и единственный ребёнок у родителей, но они могут, хотя бы даже и теоретически, всегда сотворить тебе братика или сестричку. А я ПОСЛЕДНИЙ из Поттеров, если я сверну себе шею, летая на метле, а в квиддиче это сделать всё равно что два пальца об асфальт, то всё, род на мне и закончится. Фамильная честь мне этого не позволяет! И всё, против такого аргумента ни один Малфой не возразит. И не только Малфой...
Показать полностью
SigneHammerавтор
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу 😍😍😍 Кто бы знал как Гарри и Дадли помогли Хогвартсу ,когда Маккошку в аут отправили ))) дети в школе учиться начнут , а не отношения выяснять на уроках . А Северусу с Гарри реально повезло чему я очень рада . Жду беседу козлобородого Дамби с Гарри . Не сомневаюсь что он неприятно удивит директора )))))
Директор вообще дойдёт до белого каления. Ещё даже прежде самой беседы😂😂😂
Гарри вообще не будет играть в квиддич.
Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь?
АПВБД
SigneHammerавтор
Элли Драйвер
Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь?
АПВБД
Ну, засуньте её себе в задницу, Альбус! А вообще почему я должен думать о таком?
СС
Отличная история! Автор, спасибо.
Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые.
SigneHammerавтор
vadimka
Отличная история! Автор, спасибо.
Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые.
Спасибо, что присоединились)))
SigneHammer
В предвкушение 😍😍😍😍😍😍.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть