| Заговор магглов (джен) | 3 голоса |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Прочитав начало, рекомендую Автора, она фигню не пишет, ибо талантлива. Ждем продолжения.
1 января в 00:13
9 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
История от автора, у которого нет неинтересных историй.
Один дивный "Клоп" чего стоит. Хороший слог, богатый лексикон, нетривиальные повороты сюжета. Рекомендую. |
|
|
|
Aрнольд рекомендует!
|
|
Очень правдивая и интересная история! Читается с удовольствием, персонажи живые, сюжет великолепный, все как в жизни.
|
|

|
Bombus Онлайн
|
|
|
Но Гипократу все равно нужно переехать в Хог. Не, ну школе это, конечно, на пользу и подарок,а доктору-то эта головная боль на какой хрен? 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Bombus
Не, ну школе это, конечно, на пользу и подарок, Совершенно верно. Поттер и без Сметвика справится с ответственным делом обеспечения головной боли директору. И не только ему.а доктору-то эта головная боль на какой хрен? 4 |
|
|
Спасибо! Молодец Снейп не побоялся сказать Дамблдору, что Гарри его ненавидит. Жду продолжения!
3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Aрнольд
Спасибо! Молодец Снейп не побоялся сказать Дамблдору, что Гарри его ненавидит. Жду продолжения! Cнейп не просто не побоялся, он сделал это с большим удовольствием)))7 |
|
|
Большое спасибо за новую главу)))
4 |
|
|
Новая глава 🫡
1 |
|
|
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале
6 |
|
|
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием?
1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием? Не поняла, поясните, плиз. |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое!
3 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Terry Black
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале И всей толпой опоздают на поезд))6 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Эх. Жаль, не сфотали. Снейп в образе Петуньи и в женском платье — это должно быть эпично)
6 |
|
|
2 |
|
|
Если юмор не очень, то приношу извинения
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Всё ближе, и ближе, и ближе...
Заме65чательно! Спасибо. 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Если юмор не очень, то приношу извинения Terry BlackSigneHammer Затягивает чтение А, вот вы о чём))) Видимо, у РКН не такие длинные руки, чтобы дотянуться до меня😂😂😂 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу )) Это правильно что Гарри отказался на поезде ехать , там только от одного навязчивого Рона захочется обратно домой и побыстрее . МакГонагалл настолько качественно из строя Гарри и Дадли вывели , что теперь если Поттера шляпа к Грифам распределит , артефакту не выжить . Даже в каноне Шляпа предлагала Слизерин, а на Гриффиндор отправила только после очень настойчивых просьб, так что думаю, всё будет в порядке))))6 |
|
|
SigneHammer
Директор в отчаянии , вот я и додумалась до жути что шляпу зарядят на то что Гарри к грифам отправить без вариантов ... 4 |
|
|
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше.
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Ведун
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше. И слава Мерлину!😂😂😂6 |
|
|
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов?
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов? Потому что они не используются им в разговоре, по крайней мере, часто, но он их слышал и знает, что они обозначают. |
|
|
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все.
5 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
1 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все. Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают))Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо. 7 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
О,Гарри мою мечту осуществил.. И мою)))4 |
|
|
Большое спасибо за продолжение.
А я так надеялась. что Уизли опоздали на поезд. хи хи 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все. Хагрид - это логика носорога, "Вижу цель - не вижу препятствий!"((( Ему сказали про Гарри Поттера, про остальных он вообще не думал6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
О,Гарри мою мечту осуществил.. Всегда хотелось этому рыжему по физиономии дать. Нет никакой воспитанности у 6-го У. Да и за столом тоже не умеет себя вести. Теперь Гарри будь осторожен,у него есть двое полностью отмороженных брата. Хоть они и не больно то и любят Рона,но отомстить могут. Свои приколы испытать.Да и карта уже у них скорее всего. Спасибо за новую главу А у Гарри есть Северус)))) А у Северуса теперь нет Метки. Так что ежели что, то он и авроров может вызвать в Хогвартс. Ну мало ли...😂😂😂11 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Оксана Сергеева
Да-а-а, рефлекс это такое дело, нарабатывается годами или упорными тренировками. Чувствуется, что от этого Поттеровского рефлекса Уизли будет огребать на постоянной основе. Или это просто хорошая отмазка))) Кто проверит? А съездить по уху такому, как Уизли - как говорил Арамис: "Никогда не сдерживай порывов, которые идут от сердца"😂😂😂 Чистое удовольствие!7 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Татьяна Ионцева
Я тоже надеялась...😂😂😂 1 |
|
|
SigneHammer
Это же хорошо. Ждать новую главу,прям пытка теперь..С каждым разом всё интереснее становится 3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
Пишу))) 1 |
|
|
Элли Драйвер
kraa А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.!Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают)) Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо. 6 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
arrowen
Элли Драйвер Вот! Четыре — а дальше уже много. И считать удобно, и если кто утонет — сразу видать.А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.! 7 |
|
|
Спасибо! Уизли младший получил по заслугам. Дамблдор будет недоволен. Удачи Гарри на распределении! И Северусу тоже удачи в его делах!
5 |
|
|
🍾🍾
С поступлением 3 |
|
|
Спасибо за новую главу. Обломинго начинает Дамби клювать. И по делам старику. Нечего сказать свой нос туда,куда не просят
4 |
|
|
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈.
Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней? 3 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
|
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь?
9 |
|
|
Ура! Гарри не стал гриффиндорцем. какая прелесть.
Большое спасибо за продолжение. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь? Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину.СС 7 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Он же гриффиндорец! Потомственный! Какой, на хрен, потомственный! Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл! А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы. Так, где-то на краюшке папашка притаился. 8 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Bombus
Какой, на хрен, потомственный! А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность!Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл! А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы. Так, где-то на краюшке папашка притаился. 5 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Не надо!!! Нам только Уизли тут не хватает! Одна заведется — глазом моргнуть не успеем, в каждом углу будет по рыжему. Весь факультет обожрут.Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину. СС Слизеринцы *хором* 8 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Галина анимешница
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈. Увы, раньше не получается. Работу тоже иногда надо работать))))Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней? 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь? Не вы ли, директор, распинались про межфакультетскую дружбу и всеобщее благо? До чего же мало вы верите в людей! Что? Вы не сомневаетесь в умении Поттера дружить, но сомневаетесь, что можно дружить с Уизли? Ну так это не к Дурслям вопрос, а к вам, вы же плотно общаетесь с рыжей семейкой - как они могли такое воспитать? Куда Шляпа смотрела? Ну, наверное, туда же, куда смотрела, отправляя на Гриффиндор Питера Петтигрю. Но тогда вы, помнится, не возражали😂😂😂СС Он же (в сторону) - рыжая девочка может поступать хоть через год, хоть через пять, ей это не поможет - через год либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет. То есть кого-то в Хогвартсе через год точно не будет - либо меня с крестником, либо тебя, падла бородатая. Отсчёт пошёл... 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Сева - крёстный ответственный и не желает крестнику такую, как Молли Уизли, в тёщи((( У японцев есть хорошая поговорка - "Прежде чем жениться, посмотри на мать невесты". Перевод - лет через 10 невеста с вероятностью 99% превратится в копию своей матери. Ну и зачем Поттеру хабалка и засранка??? 1% - настолько малая погрешность, что на неё надежды нет.Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину. СС 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Bombus
Какой, на хрен, потомственный! Краем рога задел😂😂😂Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл! А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы. Так, где-то на краюшке папашка притаился. И папа йог, и мама йог...😂😂😂 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Bombus У него болезнь наследственная! Инбридинг называется😂😂😂А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность! СС Северус, переведи... АБВГД Кузин надо меньше трахать! Буду говорить по-коуквортски, если вы нормального языка не понимаете. СС 4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Родили то Гарричку, коньячно, гриффиндорцы, кто ж спорит. Но воспитывали то абсолютно другие люди. Что выросло, то выросло. А Фиггша что? Она Дурслям не друг и не родственник, никак на ситуацию повлиять не может. Надо было - брали бы да сами рОстили. Вот именно. Хочешь сделать что-то хорошо - делай это саc. Или, по крайней мере, делегируй полномочия ПРАВИЛЬНЫМ людям. Не умеешь? Твои проблемы😂😂😂6 |
|
|
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения!
3 |
|
|
А уж когда слизеринцы узнают, что Гарри владеет парселтангом...
5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Aрнольд
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения! Альбус скорее недоволен тем, что почему-то события начинают идти своим собственным ходом,а не так, как предполагалось по его плану((( И причину этого он не может найти. Подсознательно он чувствует чью-то руку, но чью, понять никак не может. А это, согласитесь, ОЧЕНЬ раздражает😂😂😂9 |
|
|
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного! Так то интересно. Но объективно для Гарри и Снейпа/Принца лучше (да и проще) свалить до начала второго курса. В конце концов есть профессионалы, которые должны обеспечивать безопасность магических обывателей. И это не наши герои. Ну и уровень профессионализма этих специалистов не от них зависит. И вообще вспомним, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Да, есть частности. Но в общей массе... Если кто-то рассчитывает загрести жар чужими руками и решить проблемы силами несовершеннолетнего ребёнка... То пусть про эти мысли забывают. 6 |
|
|
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ...
...... 4 |
|
|
Svetik30061980
Вы правы. Тогда ручной Васька на первом курсе. Секретному агенту такое нужно. 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного! Я совершенно не уверена, и Снейп с Гарри со мной согласны))), что Поттер пойдёт на второй курс. Он и на первый-то пошёл ради спортивного интереса, да ещё потому, что так быстро свернуть дела у Северуса не получится, запасной аэродром подготовить тоже время нужно. Вот за год и управятся...4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ... Конечно, справится! Может быть, даже ногами😂😂😂...... 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Секретному агенту такое нужно. Слишком приметный зверёк.1 |
|
|
SigneHammerАга )))) Не снимая обуви )))
2 |
|
|
Bombus
Слишком приметный зверёк. Тогда чтоб размер менять умел. От размера бронепоезда до размера кошки. Или мышки. |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Тогда чтоб размер менять умел. Это к Тонкс.А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском? 1 |
|
|
Bombus
Это к Тонкс. Не, это скорее к анимагии относится. Я так думаю.А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском? |
|
|
А Грейнджер Хеллоуин переживет?
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
3 |
|
|
Спасибо за главу! Теперь десять дней в ожидании...
1 |
|
|
Как долго ждать следующую главу. Спасибо.
1 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
2 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды)
5 |
|
|
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят...
3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
ВладАлек
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят... Прошу правильно понять - работу тоже надо иногда работать, иначе кушать на что))))3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды) Кому-то обидно, что сам не выиграл, а кому-то обидно, что выигрыли рыжие морды😂😂😂 Гриффиндор тоже неоднороден - и Шляпа может ошибаться))) 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А то что они его спасали , он уже забыл. Так людоед же.Там такая задумка была - чтобы в лесу кто-нибудь кого из детишек повредил, тогда и схарчить можно. Кто потом разберет... 3 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Великанский склероз не щадит никого)В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Galinaner Врождённая олигофрения не лечится. Великаньи мозги, они тово... этово... 😂😂😂Великанский склероз не щадит никого) 5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Новому лесничему не нужно ничего, кроме возможности нормально работать, и уж директорские "игры" ему нужны менее всего. Кстати, директору будет очень трудно уволить Пристли за "саботаж" - его кандидатура прошла через Совет Попечителей, так что ежели что, Пристли может аппелировать к Совету, а там дедушке придётся детально разъяснять, чем же его не устраивает именно Пристли((( и думается мне, что он это делать очень не хочет🤣🤣🤣В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Он не человек. И мыслит по другому.В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
Вот это было беспроигрышный вариант знакомства со старшеклассниками Слизерина!!!
5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Galinaner Он вообще не мыслит((( Гоблины тоже не люди, однако их ход мыслей всё же можно проследить и понять. А это чудо природы...😂😂😂Он не человек. И мыслит по другому. 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Дело не в том , что он не человек. И среди людей есть похожие на Хагрида. 1 |
|
|
Элли Драйвер
Особенно , если он врожденный. От папы. 1 |
|
|
Большое спасибо за продолжение.
Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока... 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Татьяна Ионцева
Большое спасибо за продолжение. Они уже обтекают))))Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока... 2 |
|
|
SigneHammer
Да мы всё понимаем, просто эгоистическое желание, а то мало достойных работ в последние времена... 3 |
|
|
Спасибо за новую главу ))) Красиво Гарри на факультет Слизерин зашёл , лучше и не придумаешь ))) Самое главное даже без дискуссий лишних обошёлся . Какой там Гриффиндор ??? Отличная глава 😍😍😍😍😍
6 |
|
|
Спасибо за главу
|
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора?
Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа! 6 |
|
|
Schapockljak Онлайн
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
2 |
|
|
Большое спасибо за продолжение. как всегда великолепно.
2 |
|
|
Спасибо, Вам, автор за новую главу, у меня давно уже подписка на Вас. 🥰🥰🥰
1 |
|
|
Элли Драйвер
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Хогвартс пережил гоблинские восстания, так что и с Поттером справитсяБедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа! Бинс А я? АПВБД 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
Спасибо за новую главу. Становится всё интереснее. Да и смотреть,как ломаются планы одного маразматика очень интересно. Новый зам это вам не маккошка,такой не покомандовать. Как привык некий персонаж.. Бусю можно победить сухим языком математики))) То есть арифмантики!4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа! Спасибо, поправила))) Гарри вообще не будет играть в квиддич. Во-первых, он первокурсник, а им "низзя". Во-вторых, у него нет ни малейшего доверия к транспортному средству, именуемому метлой. А в-третьих, и это самое важное - он категорически не понимает квиддич как вид спорта, считает его правила идиотскими и не желает тратить на эту лабуду своё драгоценное время! А Драко, который вроде как "метельный" фанат и потенциальный ловец, Гарри может обосновать свою точку зрения очень просто - ты, Дракусик, хоть и единственный ребёнок у родителей, но они могут, хотя бы даже и теоретически, всегда сотворить тебе братика или сестричку. А я ПОСЛЕДНИЙ из Поттеров, если я сверну себе шею, летая на метле, а в квиддиче это сделать всё равно что два пальца об асфальт, то всё, род на мне и закончится. Фамильная честь мне этого не позволяет! И всё, против такого аргумента ни один Малфой не возразит. И не только Малфой... 4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу 😍😍😍 Кто бы знал как Гарри и Дадли помогли Хогвартсу ,когда Маккошку в аут отправили ))) дети в школе учиться начнут , а не отношения выяснять на уроках . А Северусу с Гарри реально повезло чему я очень рада . Жду беседу козлобородого Дамби с Гарри . Не сомневаюсь что он неприятно удивит директора ))))) Директор вообще дойдёт до белого каления. Ещё даже прежде самой беседы😂😂😂4 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Гарри вообще не будет играть в квиддич. Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь?АПВБД 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь? Ну, засуньте её себе в задницу, Альбус! А вообще почему я должен думать о таком?АПВБД СС 5 |
|
|
Отличная история! Автор, спасибо.
Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые. 5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
vadimka
Отличная история! Автор, спасибо. Спасибо, что присоединились)))Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые. 2 |
|
|
SigneHammer
В предвкушение 😍😍😍😍😍😍. 1 |
|