| Заговор магглов (джен) | 3 голоса |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Прочитав начало, рекомендую Автора, она фигню не пишет, ибо талантлива. Ждем продолжения.
1 января в 00:13
9 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
История от автора, у которого нет неинтересных историй.
Один дивный "Клоп" чего стоит. Хороший слог, богатый лексикон, нетривиальные повороты сюжета. Рекомендую. |
|
|
|
Aрнольд рекомендует!
|
|
Очень правдивая и интересная история! Читается с удовольствием, персонажи живые, сюжет великолепный, все как в жизни.
|
|

|
Большое спасибо за новую главу)))
4 |
|
|
Новая глава 🫡
1 |
|
|
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале
6 |
|
|
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием?
1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Автор, не опасаетесь ли того, что к вам появятся вопросы по поводу распространению фанфиков с психотропным воздействием? Не поняла, поясните, плиз. |
|
|
Спасибо большое!
3 |
|
|
Terry Black
Представляю лица рыжих, которые не дождутся избранного на вокзале И всей толпой опоздают на поезд))6 |
|
|
Эх. Жаль, не сфотали. Снейп в образе Петуньи и в женском платье — это должно быть эпично)
6 |
|
|
2 |
|
|
Если юмор не очень, то приношу извинения
1 |
|
|
Всё ближе, и ближе, и ближе...
Заме65чательно! Спасибо. 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Если юмор не очень, то приношу извинения Terry BlackSigneHammer Затягивает чтение А, вот вы о чём))) Видимо, у РКН не такие длинные руки, чтобы дотянуться до меня😂😂😂 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу )) Это правильно что Гарри отказался на поезде ехать , там только от одного навязчивого Рона захочется обратно домой и побыстрее . МакГонагалл настолько качественно из строя Гарри и Дадли вывели , что теперь если Поттера шляпа к Грифам распределит , артефакту не выжить . Даже в каноне Шляпа предлагала Слизерин, а на Гриффиндор отправила только после очень настойчивых просьб, так что думаю, всё будет в порядке))))6 |
|
|
SigneHammer
Директор в отчаянии , вот я и додумалась до жути что шляпу зарядят на то что Гарри к грифам отправить без вариантов ... 4 |
|
|
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше.
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Ведун
Начало бодренькое, но вот когда начались танцы вокруг Снейпа и крестничества(Сириус такой - ну пошёл л я на**р), я подавился пиченькой и отписался от греха подальше. И слава Мерлину!😂😂😂6 |
|
|
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов?
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
А почему у Гарри проблемы с произнесением некоторых слов? Потому что они не используются им в разговоре, по крайней мере, часто, но он их слышал и знает, что они обозначают. |
|
|
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все.
5 |
|
|
Спасибо большое! 🌹
1 |
|
|
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все. Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают))Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо. 7 |
|
|
О,Гарри мою мечту осуществил.. И мою)))4 |
|
|
Большое спасибо за продолжение.
А я так надеялась. что Уизли опоздали на поезд. хи хи 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
kraa
К 15 главе - а будущих первоклашек и не посчитали на перроне Хогсмида. Хагрид, он просто удостоверился, чго Гарри прибыл и все. Хагрид - это логика носорога, "Вижу цель - не вижу препятствий!"((( Ему сказали про Гарри Поттера, про остальных он вообще не думал6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
О,Гарри мою мечту осуществил.. Всегда хотелось этому рыжему по физиономии дать. Нет никакой воспитанности у 6-го У. Да и за столом тоже не умеет себя вести. Теперь Гарри будь осторожен,у него есть двое полностью отмороженных брата. Хоть они и не больно то и любят Рона,но отомстить могут. Свои приколы испытать.Да и карта уже у них скорее всего. Спасибо за новую главу А у Гарри есть Северус)))) А у Северуса теперь нет Метки. Так что ежели что, то он и авроров может вызвать в Хогвартс. Ну мало ли...😂😂😂11 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Оксана Сергеева
Да-а-а, рефлекс это такое дело, нарабатывается годами или упорными тренировками. Чувствуется, что от этого Поттеровского рефлекса Уизли будет огребать на постоянной основе. Или это просто хорошая отмазка))) Кто проверит? А съездить по уху такому, как Уизли - как говорил Арамис: "Никогда не сдерживай порывов, которые идут от сердца"😂😂😂 Чистое удовольствие!7 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Татьяна Ионцева
Я тоже надеялась...😂😂😂 1 |
|
|
SigneHammer
Это же хорошо. Ждать новую главу,прям пытка теперь..С каждым разом всё интереснее становится 3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
Пишу))) 1 |
|
|
arrowen Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
kraa А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.!Сопляком больше, сопляком меньше, кому надо, пусть те и считают)) Может, Хагрид умел считать до четырех. Факультетов четыре, а больше ему не надо. 6 |
|
|
arrowen
Элли Драйвер Вот! Четыре — а дальше уже много. И считать удобно, и если кто утонет — сразу видать.А, вот почему в лодки первокурсников рассаживали по четыре – предел Хагридовой арифметики.! 7 |
|
|
Спасибо! Уизли младший получил по заслугам. Дамблдор будет недоволен. Удачи Гарри на распределении! И Северусу тоже удачи в его делах!
5 |
|
|
🍾🍾
С поступлением 3 |
|
|
Спасибо за новую главу. Обломинго начинает Дамби клювать. И по делам старику. Нечего сказать свой нос туда,куда не просят
4 |
|
|
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈.
Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней? 3 |
|
|
Спасибо большое! 🌹
|
|
|
Ура! Гарри не стал гриффиндорцем. какая прелесть.
Большое спасибо за продолжение. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь? Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину.СС 7 |
|
|
Bombus
Какой, на хрен, потомственный! А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность!Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл! А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы. Так, где-то на краюшке папашка притаился. 5 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Не надо!!! Нам только Уизли тут не хватает! Одна заведется — глазом моргнуть не успеем, в каждом углу будет по рыжему. Весь факультет обожрут.Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину. СС Слизеринцы *хором* 8 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Галина анимешница
Эх... Вот сколько раз себе говорила - впроцесники не читать... И опять на те же грабли 😈. Увы, раньше не получается. Работу тоже иногда надо работать))))Автор, миленький, прода не раньше, чем через 10 дней? 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
Как на Слизерин? Он же гриффиндорец! Потомственный! Его отец был гриффиндорцем, мать была гриффиндорцем, тьфу, гриффиндоркой, а это что такое получилось? А? Во всем виноваты маглы! Эти, как их? Дурсли. Как они могли такое воспитать? А Шляпа куда смотрела? Уууу, ветошь старая! Как теперь с Уизли дружить? А ведь там еще и девочка через год поступит. Как же любовь? Не вы ли, директор, распинались про межфакультетскую дружбу и всеобщее благо? До чего же мало вы верите в людей! Что? Вы не сомневаетесь в умении Поттера дружить, но сомневаетесь, что можно дружить с Уизли? Ну так это не к Дурслям вопрос, а к вам, вы же плотно общаетесь с рыжей семейкой - как они могли такое воспитать? Куда Шляпа смотрела? Ну, наверное, туда же, куда смотрела, отправляя на Гриффиндор Питера Петтигрю. Но тогда вы, помнится, не возражали😂😂😂СС Он же (в сторону) - рыжая девочка может поступать хоть через год, хоть через пять, ей это не поможет - через год либо падишах помрёт, либо ишак сдохнет. То есть кого-то в Хогвартсе через год точно не будет - либо меня с крестником, либо тебя, падла бородатая. Отсчёт пошёл... 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Сева - крёстный ответственный и не желает крестнику такую, как Молли Уизли, в тёщи((( У японцев есть хорошая поговорка - "Прежде чем жениться, посмотри на мать невесты". Перевод - лет через 10 невеста с вероятностью 99% превратится в копию своей матери. Ну и зачем Поттеру хабалка и засранка??? 1% - настолько малая погрешность, что на неё надежды нет.Хотите женить Поттера на Уизли? Отправляйте ее к нам, на Слизерин. Воспитаем. А то миссис Малфой достанет очередную французскую кузину. СС 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Bombus
Какой, на хрен, потомственный! Краем рога задел😂😂😂Егойная мамаша была из магглов! И бабка его маггла! И дедка маггл! А вторая бабка - Блек. А Блеки - это ого-го, а не гриффиндорцы. Так, где-то на краюшке папашка притаился. И папа йог, и мама йог...😂😂😂 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Bombus У него болезнь наследственная! Инбридинг называется😂😂😂А вот ежели бы предки мамаши были магами, то они учились бы на Гриффиндоре! Откуда-то такая же взялась ду...добрая девочка. И кто сказал, что Блэки не гриффиндорцы? Они это самое! В глубине души. Где-то очень глубоко. Вон, посмотрите на Сириуса. У него же наследственность! СС Северус, переведи... АБВГД Кузин надо меньше трахать! Буду говорить по-коуквортски, если вы нормального языка не понимаете. СС 4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Родили то Гарричку, коньячно, гриффиндорцы, кто ж спорит. Но воспитывали то абсолютно другие люди. Что выросло, то выросло. А Фиггша что? Она Дурслям не друг и не родственник, никак на ситуацию повлиять не может. Надо было - брали бы да сами рОстили. Вот именно. Хочешь сделать что-то хорошо - делай это саc. Или, по крайней мере, делегируй полномочия ПРАВИЛЬНЫМ людям. Не умеешь? Твои проблемы😂😂😂6 |
|
|
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения!
3 |
|
|
arrowen Онлайн
|
|
|
А уж когда слизеринцы узнают, что Гарри владеет парселтангом...
5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Aрнольд
Спасибо за новую главу! Поздравляю Гарри с распределением на Слизерин! Дамблдор однозначно недоволен таким поворотом событий. Жду продолжения! Альбус скорее недоволен тем, что почему-то события начинают идти своим собственным ходом,а не так, как предполагалось по его плану((( И причину этого он не может найти. Подсознательно он чувствует чью-то руку, но чью, понять никак не может. А это, согласитесь, ОЧЕНЬ раздражает😂😂😂9 |
|
|
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного! Так то интересно. Но объективно для Гарри и Снейпа/Принца лучше (да и проще) свалить до начала второго курса. В конце концов есть профессионалы, которые должны обеспечивать безопасность магических обывателей. И это не наши герои. Ну и уровень профессионализма этих специалистов не от них зависит. И вообще вспомним, что народ имеет ту власть, которую заслуживает. Да, есть частности. Но в общей массе... Если кто-то рассчитывает загрести жар чужими руками и решить проблемы силами несовершеннолетнего ребёнка... То пусть про эти мысли забывают. 6 |
|
|
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ...
...... 4 |
|
|
Svetik30061980
Вы правы. Тогда ручной Васька на первом курсе. Секретному агенту такое нужно. 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Атевазиле
Ооо, я так жду второго курса! Надеюсь, Гарри сможет подружиться с Васей Слизеринским. А еще того, как агент Поттер поставит на место маленькую Мисс Совершенство. И другие моменты. Подписка на новые главы и почётное место в коллекции Избранного! Я совершенно не уверена, и Снейп с Гарри со мной согласны))), что Поттер пойдёт на второй курс. Он и на первый-то пошёл ради спортивного интереса, да ещё потому, что так быстро свернуть дела у Северуса не получится, запасной аэродром подготовить тоже время нужно. Вот за год и управятся...4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за главу ))) Поздравляю Гарри с зачислением на Слизерин )) Моего любимого Сева обозвали подземельным гадом , за это надо платить , надеюсь Гарри справится ... Конечно, справится! Может быть, даже ногами😂😂😂...... 4 |
|
|
Секретному агенту такое нужно. Слишком приметный зверёк.1 |
|
|
SigneHammerАга )))) Не снимая обуви )))
2 |
|
|
Bombus
Слишком приметный зверёк. Тогда чтоб размер менять умел. От размера бронепоезда до размера кошки. Или мышки. |
|
|
Тогда чтоб размер менять умел. Это к Тонкс.А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском? 1 |
|
|
Bombus
Это к Тонкс. Не, это скорее к анимагии относится. Я так думаю.А интересно, может ли настоящий метаморф становиться василиском? |
|
|
А Грейнджер Хеллоуин переживет?
|
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
3 |
|
|
Спасибо за главу! Теперь десять дней в ожидании...
1 |
|
|
Как долго ждать следующую главу. Спасибо.
1 |
|
|
Спасибо большое! 🌹
2 |
|
|
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды)
5 |
|
|
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят...
3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
ВладАлек
Хорошо. Но мало. Ну, хоть, раз в 10 дней продолжения выходят... Прошу правильно понять - работу тоже надо иногда работать, иначе кушать на что))))3 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Гриффиндорцам обидно, ставки не сыграли. Но обидно не всем. Тотализатор наверняка держали две хитрые рыжие морды) Кому-то обидно, что сам не выиграл, а кому-то обидно, что выигрыли рыжие морды😂😂😂 Гриффиндор тоже неоднороден - и Шляпа может ошибаться))) 2 |
|
|
А то что они его спасали , он уже забыл. Так людоед же.Там такая задумка была - чтобы в лесу кто-нибудь кого из детишек повредил, тогда и схарчить можно. Кто потом разберет... 3 |
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Великанский склероз не щадит никого)В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Galinaner Врождённая олигофрения не лечится. Великаньи мозги, они тово... этово... 😂😂😂Великанский склероз не щадит никого) 5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Новому лесничему не нужно ничего, кроме возможности нормально работать, и уж директорские "игры" ему нужны менее всего. Кстати, директору будет очень трудно уволить Пристли за "саботаж" - его кандидатура прошла через Совет Попечителей, так что ежели что, Пристли может аппелировать к Совету, а там дедушке придётся детально разъяснять, чем же его не устраивает именно Пристли((( и думается мне, что он это делать очень не хочет🤣🤣🤣В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
Galinaner
Пушка не будет. Хагрид обживает Азкабан. Врятли новому лесничему нужен дракон. Змееуста на Слизерине обидеть не посмеют. Что радует. Он не человек. И мыслит по другому.В каноне здорово выбесило то , что детки спасают доброго друга Хагрида от тюрьмы , нарушая правила. А потом этот недоумок вместо благодарности ведет их ночью в лес , ,,патамушта они правила нарушили,, . А то что они его спасали , он уже забыл. 4 |
|
|
Вот это было беспроигрышный вариант знакомства со старшеклассниками Слизерина!!!
5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Galinaner Он вообще не мыслит((( Гоблины тоже не люди, однако их ход мыслей всё же можно проследить и понять. А это чудо природы...😂😂😂Он не человек. И мыслит по другому. 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Дело не в том , что он не человек. И среди людей есть похожие на Хагрида. 1 |
|
|
Элли Драйвер
Особенно , если он врожденный. От папы. 1 |
|
|
Большое спасибо за продолжение.
Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока... 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Татьяна Ионцева
Большое спасибо за продолжение. Они уже обтекают))))Надеюсь слизеринцы быстро отойдут от шока... 2 |
|
|
SigneHammer
Да мы всё понимаем, просто эгоистическое желание, а то мало достойных работ в последние времена... 3 |
|
|
Спасибо за новую главу ))) Красиво Гарри на факультет Слизерин зашёл , лучше и не придумаешь ))) Самое главное даже без дискуссий лишних обошёлся . Какой там Гриффиндор ??? Отличная глава 😍😍😍😍😍
6 |
|
|
Спасибо за главу
|
|
|
Спасибо большое! 🌹
2 |
|
|
Большое спасибо за продолжение. как всегда великолепно.
2 |
|
|
Спасибо, Вам, автор за новую главу, у меня давно уже подписка на Вас. 🥰🥰🥰
1 |
|
|
Элли Драйвер
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Хогвартс пережил гоблинские восстания, так что и с Поттером справитсяБедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа! Бинс А я? АПВБД 2 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Нежный яд
Спасибо за новую главу. Становится всё интереснее. Да и смотреть,как ломаются планы одного маразматика очень интересно. Новый зам это вам не маккошка,такой не покомандовать. Как привык некий персонаж.. Бусю можно победить сухим языком математики))) То есть арифмантики!4 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Мерлин, у Гриффиндора теперь нет ловца! Кто за мячиком гоняться будет? А если Поттер станет ловцом Слизерина? Это же катастрофа! Спасибо, поправила))) Гарри вообще не будет играть в квиддич. Во-первых, он первокурсник, а им "низзя". Во-вторых, у него нет ни малейшего доверия к транспортному средству, именуемому метлой. А в-третьих, и это самое важное - он категорически не понимает квиддич как вид спорта, считает его правила идиотскими и не желает тратить на эту лабуду своё драгоценное время! А Драко, который вроде как "метельный" фанат и потенциальный ловец, Гарри может обосновать свою точку зрения очень просто - ты, Дракусик, хоть и единственный ребёнок у родителей, но они могут, хотя бы даже и теоретически, всегда сотворить тебе братика или сестричку. А я ПОСЛЕДНИЙ из Поттеров, если я сверну себе шею, летая на метле, а в квиддиче это сделать всё равно что два пальца об асфальт, то всё, род на мне и закончится. Фамильная честь мне этого не позволяет! И всё, против такого аргумента ни один Малфой не возразит. И не только Малфой... 5 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Боярышник колючий
Спасибо за новую главу 😍😍😍 Кто бы знал как Гарри и Дадли помогли Хогвартсу ,когда Маккошку в аут отправили ))) дети в школе учиться начнут , а не отношения выяснять на уроках . А Северусу с Гарри реально повезло чему я очень рада . Жду беседу козлобородого Дамби с Гарри . Не сомневаюсь что он неприятно удивит директора ))))) Директор вообще дойдёт до белого каления. Ещё даже прежде самой беседы😂😂😂5 |
|
|
Гарри вообще не будет играть в квиддич. Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь?АПВБД 7 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Но он же так похож на отца! И я уже купил Нимбус-2000, куда его теперь? Ну, засуньте её себе в задницу, Альбус! А вообще почему я должен думать о таком?АПВБД СС 5 |
|
|
vadimka Онлайн
|
|
|
Отличная история! Автор, спасибо.
Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые. 6 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
vadimka
Отличная история! Автор, спасибо. Спасибо, что присоединились)))Наконец-то, рядом с Поттером адекватные взрослые. 2 |
|
|
SigneHammer
В предвкушение 😍😍😍😍😍😍. 1 |
|
|
Элли Драйвер
[q]новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! 2 |
|
|
Svetik30061980
Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Svetik30061980 Ох какой облом ждёт Дамбика с этим квиддичем и вообще мётлами...😂😂😂Да! И квиддич. Квиддич — это важно! Без умения летать на метле это не маг, а млекопитающее. 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Svetik30061980
Элли Драйвер Поправочка - не к добру, а к всеобщему благу😂😂😂 Но Поттеру и не надо, его прежде всего интересует благо его и крёстного, поэтому шалить он, конечно, будет, но по-маггловски. Так что Буся, который безнадёжно отстал от времени, на себе испытает все последствия своего идиотизма десятилетней давности((([q]новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! 1 |
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Так ему и надо! Лучше бы велосипеды купил))Ох какой облом ждёт Дамбика с этим квиддичем и вообще мётлами...😂😂😂 |
|