↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Щит и Меч Огня (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы, Приключения, Фантастика
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, От первого лица (POV), Пытки
 
Не проверялось на грамотность
Потерявшая память девушка приходит в себя в незнакомом месте. Она узнает, что теперь она всего лишь оружие, но у нее есть тот, чье предназначение - служить ей. И он тоже инструмент в чьих-то руках.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
прочитать позже (Фанфики: 14   1   Скарамар)
Показать список в расширенном виде



2 комментариев из 39 (показать все)
Chaika145автор
Uranium235
Спасибо за комментарий). На некоторые вопросы, например, касаемо языка, постараюсь ответить в последующих главах.
А почему они только бойцовские пары используют? Традиция что ли.
Магичек не так много, обученных + опытных еще меньше. Это ценный ресурс.
А детей у простолюдинов много, учить всех безупречно владеть оружием не обязательно. Достаточно качнуть "терпение", чтобы принимать больше болевого отката. На барьере спокойно на одного кастера приходится несколько танков, можно также формировать боевые группы. Несколько человек, которые получают максимально сильные откаты окружают магичку, и чуть впереди работают 1-2 обученных воина. Воинам не нужно страдать, теряя концентрацию, пока живы простые бойцы. Магичке не нужно страдать, превозмогая боль или экономя силу, можно кастовать регулярно и на полную. Вырубленных (да и целых) танков, не способных атаковать, при нужде можно подставить под вражескую атаку, сохраняя ценные ресурсы. Даже владельцу сверху это выгодно, откупные за потерянного небойца будут сильно ниже потерь от смерти кого-то из пары. А пушечное мясо по традициям этого мира спрашивать не обязательно.

Да, я понимаю что есть проблемы с логистикой, учитывая что там одна телега на несколько человек. Но это явно решаемо - по какой-то причине даже мнящий себя стратегом не хочет взять несколько бойцов к одному кастеру.
Показать полностью
Обращение автора к читателям
Chaika145: Ваши комментарии придают автору положительную мотивацию)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть