
|
А подскажите пожалуйста, что значит хэштег про лигу фанфикса? Я здесь новичок, про конкурс почитала, но что-то упустила, видимо.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MurkaD124
А подскажите пожалуйста, что значит хэштег про лигу фанфикса? Я здесь новичок, про конкурс почитала, но что-то упустила, видимо. То, что коммент написал на баллы для награды. Почитайте на страничке конкурса)) в орг-сообщении.1 |
|
|
Спасибо Анонимный автор
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо ❤️ Ваши слова да шоураннерам Марвел в уши... Но сериал Локи в общем-то дает надежду. Там Локи угомонившийся и в общем-то повзрослевший и многое осознавший. Ну и Тора жизнь последовательно учила... Если где-то в новой фазе встретятся все же, думаю, не раздерутся) 1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
О, Локи живой -- это всегда радует. И способ уползания интересный: показывает, как просто можно было бы оставить Локи в живых при желании. Без хитросплетений и замысловатостей. А что? Локи действительно бог, бог непростой и полукровка. Да вообще если взять мифологию... Вот эта пластичность, гибкость, способность регенерировать и выживать, переменчивость форм, множество сюпризов о его скрытых способностях -- очень даже ему подходят. В начале, там где внутренний монолог Тора, стиль немного странный, как будто слова пропущены. Если это переселенец с Микроскопа, так вроде ж как было времечко скорректировать до идеала 😁. Мне немного не хватает знания Марвелловского канона, чтобы везде всех узнать и вспомнить все упомянутые события, но в целом все понятно. А незнакомая мне телепатка очень хорошо вписалась, как свидетель, доказывающий, что Локи говорит правду. К тому, кто настоящая мать Локи, чувства у меня неоднозначные. Да это тоже интересный ход, плюс, имхо, еще больше повышает вероятность выживания Локи с такой-то наследственностью. Но... Впрочем, это мое субъективное. Уползание и воссоединение братьев получилось просто бальзамом на душу. Душевное и очень обаятельное. Спасибо, автор!💚💐 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Спасибо 😍🤗 Знаете, Стражи - это всего три фильма, но как они украшают квм имхо)) Вот квм я ещё лично продолжаю смотреть из-за них, Локи, Тора, Человека-паука. Ну и из-за Стрэнджа и Ванды, но, увы, последних имхо немного слили... Так вот телепатка Мантис - классный и тоже плохо раскрытый персонаж. Эх у нас столько дыр в Марвел - это ужас. По поводу дописать после того, как не пошло на микроскоп, тут был риск😅 Раздуть фик ещё в пару раз. Автору опасно повторно спустя время заглядывать в своей текст)) 1 |
|