↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где деньги, Зин? (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 3 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
В каждой избушке свои погремушки.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
История выдумана, но некоторые события имели место быть.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 5 738 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 716 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 793 знака
  • 14 июня 2026 / 5 711 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 221 знак
  • 14 июня 2026 / 3 891 знак



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



Показано 1 из 1

Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.


8 комментариев из 28
Анонимный автор
Dart Lea
Анонимный автор
Для бизнес леди имхо она слишком погружена в ребёнка и дом. Скорее жена бизнесмена.
Да, у неё свой салон. То есть и муж успешен, но она и сама акула. А ребёнок ходит в частный детский сад, плюс няни.
MarjoryTigerrr
Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной"
Зина - единственная в этом рассказе, кому я не стала менять имя из жизни.
Dart Lea Онлайн
MarjoryTigerrr
Dart Lea
Вроде у неё по сюжету свой салон. Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной". Сразу представляется определённый типаж)
Даже чересчур контрастирует))
Но вы ж понимаете, что салон - это чаще всего - подачка от мужа или отца успешных, чтоб было чем "заняться и мозги не пилила".
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?)
Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе.
Анонимный автор
Dart Lea
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?)
Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе.
Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.
Dart Lea Онлайн
Анонимный автор
Dart Lea
Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.
О точно мужчину тож необычно зовут.
Красивое вышло))
Кэй Трин Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
С названием я тут застопорилась, потому что да, оно идеально подходит к истории, это же рефрен каждой маленькой части, с другой стороны - ненужные ассоциации, от которых никак не избавиться. Но я рада, что открыла этот текст, он хороший.
Композиция текста - мегазависть! Очень ловкие переклички между частями от разных персонажей, поэтому текст не выглядит набором кусочков, каждый лоскуток связан с другим. Вот просто здорово получилось.
Сюжетно меня текст не потряс, хотя он трогательный и жизненный, но меня просто бесят люди, которым вечно нужна трагедия, чтобы разглядеть в другом человеке человека. Этот несчастный случай - как в кино, очень уж лично для меня выглядит штампом, судьба Зины тоже, слишком много клише на текст, причем падение ребенка видится мне таким... авторским произволом, чтобы быстро разрубить этот узел неприязни, но пепереживать за сына пришлось все равно немного, так что автор молодец, это я бесчувственный товарищ. История все равно мастерская и берущая за душу, просто меня берет не тем, чем надо, вероятно.
Анонимный автор
Кэй Трин
Читаю ваши отзывы под другими работами и мысленно аплодирую. Всё чётко, всё по делу. Конструктивно и информативно. Вот и под моей работой. Спасибо!
Кэй Трин Онлайн
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все.
Анонимный автор
у меня приступы субъективизма в фазе обострения
Венера в третьем доме Сатурна?
Не, всё норм, как по мне.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть