
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Анонимный автор Да, у неё свой салон. То есть и муж успешен, но она и сама акула. А ребёнок ходит в частный детский сад, плюс няни.Для бизнес леди имхо она слишком погружена в ребёнка и дом. Скорее жена бизнесмена. MarjoryTigerrr Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной" Зина - единственная в этом рассказе, кому я не стала менять имя из жизни. |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
MarjoryTigerrr
Dart Lea Даже чересчур контрастирует))Вроде у неё по сюжету свой салон. Мне имя показалось очень подходящим: Стелла - "звезда" очень контрастирует с простой "Зиной". Сразу представляется определённый типаж) Но вы ж понимаете, что салон - это чаще всего - подачка от мужа или отца успешных, чтоб было чем "заняться и мозги не пилила". А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?) Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?) Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе. 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea О точно мужчину тож необычно зовут.Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант. Красивое вышло)) |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
С названием я тут застопорилась, потому что да, оно идеально подходит к истории, это же рефрен каждой маленькой части, с другой стороны - ненужные ассоциации, от которых никак не избавиться. Но я рада, что открыла этот текст, он хороший. Композиция текста - мегазависть! Очень ловкие переклички между частями от разных персонажей, поэтому текст не выглядит набором кусочков, каждый лоскуток связан с другим. Вот просто здорово получилось. Сюжетно меня текст не потряс, хотя он трогательный и жизненный, но меня просто бесят люди, которым вечно нужна трагедия, чтобы разглядеть в другом человеке человека. Этот несчастный случай - как в кино, очень уж лично для меня выглядит штампом, судьба Зины тоже, слишком много клише на текст, причем падение ребенка видится мне таким... авторским произволом, чтобы быстро разрубить этот узел неприязни, но пепереживать за сына пришлось все равно немного, так что автор молодец, это я бесчувственный товарищ. История все равно мастерская и берущая за душу, просто меня берет не тем, чем надо, вероятно. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Читаю ваши отзывы под другими работами и мысленно аплодирую. Всё чётко, всё по делу. Конструктивно и информативно. Вот и под моей работой. Спасибо! 1 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
у меня приступы субъективизма в фазе обострения Венера в третьем доме Сатурна?Не, всё норм, как по мне. 1 |
|
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.