↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Никак иначе (джен)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
не указан
Жанр:
Общий
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Фик из серии "что было бы, если бы". Что было бы, если бы Сириус был вынужден раньше вспомнить о том, что является опекуном Гарри?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 18 публичных коллекций и в 83 приватных коллекции
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Гарри Поттер (Фанфики: 991   83   narata)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 6 | Показать все

Замечательный фф, который хочется перечитывать снова и снова. Браво, автор!
Поздно уже скрывать, что я симпатизирую Блэку.
Он яркий, эмоциональный и удивительный неоднозначный персонаж, но написать его так, чтобы в него можно было поверить трудно.
Автору этой работы эта задача удалась на все сто.
Это замечательная, искренне трогательная и честная история про уставшего, пытающегося не сойти с ума беглеца и не ждущего ничего хорошего от взрослых ребёнка, которые должны быть вместе и никак иначе.
Есть такие звери — люди, а у людей есть свойство думать и придумывать.

Вот и здесь... Придумывают. Это только в сказках всё радужно и ярко; а если у вас обоих за плечами заключение и куча лет разницы? Аз-кабан, Дурльс-кабан, не всё ли равно... И вот вы как два кусочка паззла — вроде бы, рядом, но не знаете, как повернуться, что сделать, чтобы _совпасть_, но знаете, что вы теперь навсегда должны быть вдвоём —

И никак иначе.
Показано 3 из 6 | Показать все


8 комментариев из 44 (показать все)
Ура! Я вообще хочу сказать отдельную благодарность тем, кто пишет про Блека. Один из любимых персонажей. Но а если уж ТАК ТАЛАНТЛИВО пишет - то вообще орден Мерлина первой степени сразу!))))
Очень похоже на настоящего Сириуса. Очень интересно, нетривиально, ново, захватывающе и...ну супер, одним словом!
Спасибо автору!
Спасибо. Фанфик оставил в душе очень светлые чувства, прям душа поет) И, да, никак иначе)
сильно. взахлёб. эти мысле-образы, эти скомканные эмоции, этот надрыв. пробирает. у меня аж руки трясутся.
под зацикленную песню Indica - Straight And Arrow
так ярко, так по-живому.
спасибо.
Очень понравилось.Хотелось бы продолжение и чтоб Дамболдору прям мстя была .
Ооо, умилительно трогательная история! Не могла оторваться. Интересная ситуация вышла с этим обещанием, такого я ещё не встречала.
За становлением Сириуса настоящим отцом интересно было наблюдать. Им обоим не хватало друг друга. Теперь все должно быть хорошо. А Дамблдор разочаровал.
Спасибо!
Фанфик очень понравился. Необычный сюжет захватил сразу - не оторваться. Спасибо Вам за такого Сириуса!
Таких дамблдоров надо убивать. Медленно. Долго. Со вкусом.
Qwerty1976 Онлайн
Хрень полная.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть