|
#опрос
Вы узнали, что какой-то человек, может, даже ваш знакомый, а может и нет, совершил такой поступок, что теперь вы не можете не осуждать его каждый вздох, видя в нем отражение этого поступка. Даже когда оказывается, что у этого человека были свои причины так поступить, даже когда вы по какой-то причине начинаете узнавать его больше и понимать, что он такой же человек, как вы, тоже имеет свои слабости и сильные стороны, вы в своей голове не можете не осуждать его за тот поступок и все равно отрицаете его человечность. Этот человек из-за поступка, совершенного им, превратился для вас из кого-то живого, способного на ошибки, в объект, который вы не можете простить. При этом этот человек не кто-то близкий вам, а просто знакомый или даже незнакомец. Просто есть некоторые вещи, которые вы не прощаете людям, на которые не можете закрыть глаза и дальше которых не хотите взглянуть на человека, который эти вещи творит. Вы отказываетесь узнать, какое оправдание может быть у человека, так поступившего, потому что для вас ничто не оправдывает этот поступок. Вы отказываетесь взглянуть на этого человека без ярости. Какой это поступок для вас? Что для вас настолько непростительно? 29 мая в 17:43
1 |
|
Яросса Онлайн
|
|
|
По вопросу ТС: осознанная измена Родине, изнасилование, убийство ради наживы.
2 |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Мольфар
я все же не считаю то, что ты описал, настоящими изменениями, это просто течение жизни так повернулось, там нет разворота |
|
|
Бешеный Воробей
Почему именно младше 14-ти? |
|
|
Elis Maravillosa, потому, что в 14 лет большинство людей способно осознать, что с ними делают.. Младше, особенно младше 12ти, осознают намного реже, поэтому имхо это вдвойне гнусно.
|
|
|
Ты почитала майн кампф что ли?
|
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Действия, вызванные социально опасными психическими отклонениями, например: маньяки-убийцы, насильники, педофилы, ЛГБТ. лол, а ЛГБТ в каком месте социально опасные? у нас анти-ЛГБТ-шный закон направлен на движение, а не на сексуальную ориентацию, то есть если ты пидор, то пидорись спокойно, просто не используй это как платформу для политической повестки и не пропагандируй это детямчем социально опасны люди, которые ничего не выпячивают и ебут себе друг дружку за закрытыми дверьми? 1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
ЛГБТ в каком месте социально опасные? Традиционный путь распространения опасных и экзотических болезней, причём не только венерических. Веками проверенная реальная статистика... Так, для примера.:-) |
|
|
Marlagram
Жопожуй Конидзэ Сплоченное "элитарное" меньшинство. Традиционный путь распространения опасных экзотических и не очень идей. Веками проверенный реальный опыт разведок всего мира. |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Сплоченное "элитарное" меньшинство. Традиционный путь распространения опасных экзотических и не очень идей. Веками проверенный реальный опыт разведок всего мира. ты тоже путаешь политическое движение и сексуальную ориентацию |
|
|
Жопожуй Конидзэ
люди пишут ответ на твой вопрос - с кем они не будут общаться, если узнают. А ты с ними начинаешь спорить. Зачем тогда спрашивала? |
|
|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
одно другому же не мешает вот я учитываю их ответы и так, но и почему бы не поспорить с тем, с чем не согласна |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Показать полностью
ты тоже путаешь политическое движение и сексуальную ориентацию Напротив. Это ты путаешь пропагандистские сказки и реальный мир. Понимаю, что безнадёжно, но "надежда умирает последней"...Любое, абсолютно любое меньшинство всегда противопоставляет себя большинству, стремится (в лице своей внутренней элитки) приобрести влияние и проталкивать И так, повторюсь, работает любое меньшинство, по любому признаку: религия, национальность, сексуальная ориентация, даже музыкальные вкусы и возраст (хотя тут чуть сложнее), пофиг. Сам признак сегрегации накладывает определённую специфику, но принцип не меняется. UPD Соответственно, тот, кто вложится в движ или каким-либо другим способом получит доступ в закрытый элитарный клуб, получит рычаги влияния на общество в целом. |
|
|
Понимаю, что безнадёжно, но "надежда умирает последней"... Просто для красного словца.— Надежда умирает последней, — сказала Вера, стреляя в Любовь. |
|