↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 12:55
Aa Aa
#всякая_фигня #погода

Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово!

Хочу больше прохладных дождливых дней летом!
сегодня в 12:55
9 комментариев из 20
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Мы просто любим, когда есть чем дышать
Muse from Mars
Месье знают толк, не спорю.
Muse from Mars
И воду!
Я скорпион, я скорпион,
Водички дайте мне галлон!
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Есть такое, да))
Сказочница Натазя
Мне очень лень рифмовать, так что
Я козерог, я козерог,
Люблю водичку очень, да 🤣
MAKKOMA Онлайн
Помню ливень сильнейший накрыл, дороги затопило, а жара до этого стояла каленая, так что после дождя воздух хоть дышать позволил. Подхожу к своему забору, а там у входа лужа века, дверь снизу затопила, ну никак не обойти, так что наступаю я царской походкой в босоножке прямо в эту пучину, и тааааак приятно стало ^_____________^ вода-то, оказывается, парное молоко, освежила, кайф! Я в ней с чувством побултыхалась, как благородная утка, и пошла себе дальше, хотя босоножки после такого спа-салона, конечно, пришлось торжественно отправить на выброс
Muse from Mars Онлайн
MAKKOMA
О, у меня в городе есть автостанция, которая в народе называется Яма, потому что в низине находится. И как только случается ливень, так её и затапливает. Люди, добираясь до своего автобуса, прыгают, как-то пытаюстя обходить. И всегда есть несколько человек, которые просто: "да пофиг, напрямик!", а потом вдруг выясняют, что там по пояс 🤣
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
клевчук Онлайн
ФатаМоргана
Стоп.
Я тоже очень люблю водичку.
Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе.
А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость.
Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь.
У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.
Muse from Mars Онлайн
ФатаМоргана
Дождь и морось легко любить летом. Когда тебя пропекало всякими +30 (а ты при этом знаешь, что это только начало), а потом вдруг упало на прекрасные +18. И вот ты волшебным образом можешь функционировать без дополнительных усилий. Никаких спецэффектов, никакого потемнения в глазах, ни единой попытки уйти от этого всего в обморок! Просто так живёшь без ощущения, что щас вот или превозмочь или прям здесь упасть.
Ненавижу летнюю жару, хочу жить в вечной осени.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть