|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? сегодня в 02:53
1 |
|
Публичное обьявление разрыва отношений.
1 |
|
|
Это называется "последнее слово за мной". Выглядит кринжово. Типа я бежал три дня, чтобы сказать, как вы мне противны, что кинул в чс
3 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Скарамар
Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 2 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Al Sah Him
Asteroid Разрыв отношений. Обычно также указывают, почему разорвали отношения.Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) Вот когда человек молча гаденько кидает в чс, и ты даже не понимаешь, чем ему не угодил - это гораздо хуже. |
|
|
Al Sah Him
Скарамар прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Asteroid
Я не назову это "гаденько". Обычно блокировке предшествует какой то конфликт, так что там сразу ясно, почему. |
|
|
Al Sah Him
Обычно блокировке предшествует какой то конфликт Не всегда. Я вот не знаю, почему я у одного пользователя в ЧС. Более того, я узнала про ЧС, когда этот пользователь поставил лайк к моему древнему посту. Не то, чтобы мне интересно за что ЧС, но выглядит это и правда кринжово |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
enemytosss
Не, такое тоже бывает. Но чаще что то есть. Но даже не ЧС. Народ ведь объявляет даде если просто скрывает пользователя из своей собственной ленты. По факту ничего не меняется, но объявление зачем то есть |
|
|
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂
1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
natoth
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂 Походу) |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|