






| Полная чаша (джен) | 15 голосов |
| Бремя белых (гет) | 4 голоса |
| Однажды двадцать лет спустя (джен) | 3 голоса |
| Руку мне дай... (гет) | 2 голоса |
|
|
|
|
Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
11 сентября 2023
3 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
|
|
|
|
olga_kilganova рекомендует!
|
|
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
|
|

|
хочется жить Онлайн
|
|
|
(тихо из угла) А мне эльфа жалко. Грустно было и жутко - он ведь не брошен, он заперт.
Среди книг – в тишине, в темноте Год за годом захлопнута дверь, Строгой готики библиотек Насмотрелся услужливый эльф. Десять лет пролетели в трудах: В час по полке, стеллаж в пару дней, Но исчезнувшие пыль и прах Не оценит никто из людей. И хозяин сменился давно, Но приказ – он почти как Обет, Эльф не в силах уйти всё равно… Пролетело вторых десять лет. Бездна знаний бесценных в руке, А себе вот помочь не суметь. Ещё десять в безмолвной тоске И надежде на тихую смерть… От безумия убереги! Показалось? Нет, лампы зажглись, И на лестнице слышно шаги: Это к эльфу торопится жизнь. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Аlteya
Кажется, что-то налаживается, а? |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 12.09.2017 в 21:22 Аlteya Кажется, что-то налаживается,а? Кажется. ) |
|
|
фэйт
Никакой библиотеки ПО КАНОНУ у Блэков не было. Ваш кэп с семью книгами и допами. |
|
|
Daylis Dervent Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 13.09.2017 в 06:34 Ну, скорее, в канону про нее не упоминалось. Но и отрицания не было.) Да как, действительно - старинный дом, старинный род - и без библиотеки? Это же нонсенс. Добавлено 13.09.2017 - 07:55: Аlteya, а я почему-то подумала про Барти-младшего. У меня такой хэдканон, что если дементора Адским пламенем сжечь, то души, проглоченные им, освободятся. |
|
|
Аlteya
Все геи же. Все. Конечно, если я никогда не упоминала об участии.в Олимпиаде, я просто скромница. |
|
|
ansy Онлайн
|
|
|
фэйт
Регулус умер раньше, ещё в 1 магическую же. |
|
|
На шпильке
|
|
|
Очень познавательная глава)) всегда интересна авторская точка зрения на жизнь домовиков)
|
|
|
Поттер - это Поттер. Если надо куда-то сунуться, особенно туда, куда соваться не стоит, то он сунется.)
|
|