






| Полная чаша (джен) | 15 голосов |
| Бремя белых (гет) | 4 голоса |
| Однажды двадцать лет спустя (джен) | 3 голоса |
| Руку мне дай... (гет) | 2 голоса |
|
|
|
|
Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
11 сентября 2023
3 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
|
|
|
|
olga_kilganova рекомендует!
|
|
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
|
|

|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах) А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький. Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали? Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус? А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет)) 3 |
|
|
Alteya
Cat_tie А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький. А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет)) Слизеринцы! Осуждаю! Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев. Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие. 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Cat_tie
Alteya Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.Слизеринцы! Осуждаю! Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев. Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие. Ну не то что другие... дети легко адаптируется) 2 |
|