↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17531 (показать все)
Ртш
Bombus
...
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...
Grizunoff
ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.

Просвещаю. В Северном полушарии - западный перенос. То есть генеральное движение воздушных масс с запада на восток. И если усандалить по Украине и Польше ядрён-бабахами, куда понесёт облака радиоактивного дерьма? Правильно, на юго-западные области России и Белоруссию. Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил. Повторять этот опыт что-то неохота.

И потом, мы же ведем войну не с Украиной. А со всем НАТО+ЕС. А Украина - просто прокси-территория. Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Grizunoff
Элли Драйвер
Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.
Мы решили не ехать в этот раз. Бензиновый мать его кризис. Случись что — хрен мы выберемся по мосту и Перекопу. Ехать за полторы тыщи км, дергаться, закроют мост или нет, хватит бензина или нет, прилетит или нет — это не отпуск, это извращение. И там сейчас только нас, лопоухих туристов, и не хватает.
Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше.
Grizunoff
Ртш
Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...
Кхм.
Авторы фанфиков с Гарри-девочкой.
Grizunoff
AlexBorman
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..

А в экономике значит все дружат. И рейдерских захватов нет, и бошки друг другу не отстреливают? Боливар не вынесет двоих? Не, не слышали.
AlexBorman
Grizunoff

...Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.
Элли Драйвер
Grizunoff
...
Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше.
Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил.
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик
Grizunoff
AlexBorman
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, ....

Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши.

Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.

Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю.
Замнём. Не для того здесь собрались, да...
Элли Драйвер
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик

Мне тут попадались лет 20 назад материалы по замеру радиации с промплощадки Воронежской АЭС после аварии в Чернобыле. Там 12 часов шел дождь средней интенсивности, радиоактивность водички была такой, что если выпить литр - и можно было сразу ехать в больницу. Нет, сама радиоактивность невысока была, но попавшие внутрь активные изотопы начинают давать постоянное внутренне облучение.
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.
Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами.
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.

Угу. Поттер, значит, единственный? А Дамблдора, значит, убить просто по фану или по дружбе?

Ну... относился в школе плохо, мешал, на каникулах не дал в школе остаться (под бомбы к маглам выгнал), не дал место препода в школе, организовал противодействие планам хорошим и разным - это как в сумме тянет на плюнул в кефир или еще нет? И за меньшее в истории становились смертельными врагами.
Bombus
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.

Так по дамблдорову заказу бодяжу, для тебя же, вожусь с вытяжками из головни, будто мне делать больше нечего. С другой стороны, Дамблдор - фсё, и заказ тогда тоже фсё. Обломись, стрекоза.
С.С.
barbudo63 Онлайн
AlexBorman
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже
У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла.
И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага.
Крыс всё правильно сделал.
Просто крыс не знал об особенностях Поттера. Вот оно такое и вышло)
Просто крыс не знал об особенностях Поттера.
Это да. Особенности не рядовые...
*меланхолично*
Из седьмого тома, монолог Грейнджер в Норе перед свадьбой:
...не говоря уж о краже всех имевшихся у Грозного Глаза запасов Оборотного зелья, совершенной под самым носом матушки Рона.(с)
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям. Впрочем, про стертую память родителей она тоже свистит.
Одно из двух: или хваленая бдительность Грюма не стоит ломаного кната, или Грейнджер нагло врет своим простодушным друзьям.
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.
Bombus
Имеется в виду, что Рона на Грюме женили? Лихо. Повезло обоим.
Свадьба там Билла и Флер. А Грюм якобы хранил в Норе (!) запасы Оборотного (!), которые никак не защищал и их сперла неопытная студентка (!!!). Верю. Конечно.
Я понимаю, почему Роулинг написала так, оборотку надо было легализовать. Но мой внутренний Станиславский недоволен)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть