|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП ТЛВ P.S. Насчет Малфоя — согласен. 8 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Не успеет осознать, как:Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Дорогой, жди ребенка. Кстати, в каноне старший сын их рожден в 2004/2005 годах. 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя! Да пущай ловит.Д.М. сами Знаете Кто. 6 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Смирись и просто наблюдайВау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ 4 |
|
|
Старая кошка
Показать полностью
Элли Драйвер Дорогой Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть. Кричер, старый хитросделанный эльф. Помнишь тот составчик, что ты варил для мадам Пихвянской и её девочек, когда надо было клиентов зае... заездить? Готовы наладить бартерные поставки. Интересуют слюни фестрала, жопы соплохвостов и паутина акромантулов. От нас тоже гешефт будет. Увидишь Флетчера — намекни ему, что должен он нам, как земля колхозу. И что долги отдавать надо, а то ведь мы на летучем бронепоезде к нему заглянуть можем. 88 миль жмëт, зверь-машина! Можешь битой намекнуть, чтобы доходчивее было. Ещё слышали мы, что ты выход на Северо имеешь. Так передай ему, что община одесских домовых-таки имеет что предложить правильному мастеру, и что кидать его тут дурних нема: такие уже давно кто упокоен, а кто работает ни зá что (покойнику не надо). За сим остаëмся с уважением и рэвэрансами — Твои родственники, домовые с Одессы. 7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Сарториус
Твои родственники, домовые с Одессы Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...5 |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) Золото - незаменимый металл для многих отраслей. В том числе и для космической. И если мужчине говорят "ты золотце" , то это можно расценивать как "ты - космический труженик " . 3 |
|
|
barbudo63
Сарториус Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо... Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ? 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буриданович
barbudo63 Таки шо, плохая краска оказалась? Очень стойкая!Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ? 6 |
|
|
Элли Драйвер
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП То есть в койку меня затащил ТЫ, я говорила "не в меня" - а ТЫ всё равно в меня, чучело глухое, я теперь от тебя залетевши, а виноват Волдеморт, да? Хочешь сказать, что тот мелкий писюн, которым ты в меня тыкал - это был писюн Волдеморта? Ах ты ж скотина, Поттер! МАМА, ОН МЕНЯ ОБРЮХАТИЛ, А ЖЕНИТСЯ НЕ ХОЧЕТ! Д.У. *примеряясь к сковородке и нащупывая скалку* И не надо врать, что это я тебя в койку затащила, глиста в очках! Д.У. Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!! М.У. *выходя на режим" Ой, мля! Все *расползаясь" 5 |
|
|
barbudo63
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо... Ой-вэй, вот только не надо за наших прикидываться. Был бы нашим, поц ушастый, знал бы, что вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, тихо ша! 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!! Вау! Поздравляю, Поттер, ты болван!М.У. *выходя на режим" ДМ Заткнись, хорек паршивый, без тебя тошно! ГП Это меня тошнит, потому что я жду ребеночка. Гарри! ДУ 4 |
|
|
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля! Д.У., будущая П. (полный П.) — Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать? Р&Р.Л. — Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!! 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сарториус
Investum Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля! Д.У., будущая П. (полный П.) — Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать? Р&Р.Л. — Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!! С. С. 3 |
|
|
nicdem Онлайн
|
|
|
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои …. И чувство юмора прекрасно!!! Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики! С нетерпением буду ждать продолжения . 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!! Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои …. И чувство юмора прекрасно!!! Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики! С нетерпением буду ждать продолжения . А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает) 2 |
|
|
Morrioghan Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..." 6 |
|