↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17586 (показать все)
Grizunoff Онлайн
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Но металл же. Т.е. просто так не сгибается, плавится не при 40°С...
Grizunoff
Элли Драйвер
А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего...

И вообще - это всё происки Малфоя™!
ГП
Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?
ТЛВ
P.S. Насчет Малфоя — согласен.
Элли Драйвер
Старая кошка
Хм) а про приворотное-то никто и не сказал)))

Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла.
МУ
Не успеет осознать, как:
Дорогой, жди ребенка.
Кстати, в каноне старший сын их рожден в 2004/2005 годах.
Bombus Онлайн
Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя!
Д.М.
Да пущай ловит.
сами Знаете Кто.
Элли Драйвер
Grizunoff
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

Да я здесь вообще при чем?!
ТЛВ
Смирись и просто наблюдай
Старая кошка
Элли Драйвер
Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.
Кричер, старый хитросделанный эльф.
Дорогой Кричер Сиплый! Далеко же тебя занесло от родной Молдаванки! Тётя Фрида Вульф, дядя Áдам, дедушка Давид-Аффидевит и многочисленные твои братья и сёстры шлют тебе поклоны и большое здрасьте.
Помнишь тот составчик, что ты варил для мадам Пихвянской и её девочек, когда надо было клиентов зае... заездить? Готовы наладить бартерные поставки. Интересуют слюни фестрала, жопы соплохвостов и паутина акромантулов. От нас тоже гешефт будет.
Увидишь Флетчера — намекни ему, что должен он нам, как земля колхозу. И что долги отдавать надо, а то ведь мы на летучем бронепоезде к нему заглянуть можем. 88 миль жмëт, зверь-машина! Можешь битой намекнуть, чтобы доходчивее было.
Ещё слышали мы, что ты выход на Северо имеешь. Так передай ему, что община одесских домовых-таки имеет что предложить правильному мастеру, и что кидать его тут дурних нема: такие уже давно кто упокоен, а кто работает ни зá что (покойнику не надо).
За сим остаëмся с уважением и рэвэрансами —
Твои родственники, домовые с Одессы.
Показать полностью
barbudo63 Онлайн
Сарториус
Твои родственники, домовые с Одессы
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)

Золото - незаменимый металл для многих отраслей. В том числе и для космической.
И если мужчине говорят "ты золотце" , то это можно расценивать как "ты - космический труженик " .
barbudo63
Сарториус
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Буриданович
barbudo63

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Таки шо, плохая краска оказалась? Очень стойкая!
Элли Драйвер
Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт!
ГП

То есть в койку меня затащил ТЫ, я говорила "не в меня" - а ТЫ всё равно в меня, чучело глухое, я теперь от тебя залетевши, а виноват Волдеморт, да? Хочешь сказать, что тот мелкий писюн, которым ты в меня тыкал - это был писюн Волдеморта? Ах ты ж скотина, Поттер!
МАМА, ОН МЕНЯ ОБРЮХАТИЛ, А ЖЕНИТСЯ НЕ ХОЧЕТ!
Д.У. *примеряясь к сковородке и нащупывая скалку*

И не надо врать, что это я тебя в койку затащила, глиста в очках!
Д.У.

Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Ой, мля!
Все *расползаясь"
barbudo63
Таки под кого только не приходится косить, ой-вэй. То джинсу на пол-Союза шили на Дерибасовской, теперь химсоединения дяде Северо...

Ой-вэй, вот только не надо за наших прикидываться. Был бы нашим, поц ушастый, знал бы, что вся контрабанда делается на Малой Арнаутской, тихо ша!
Секундочку!
Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи!
Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям!

Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз!

Неназванный одесский двоюродный дядя
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"
Вау! Поздравляю, Поттер, ты болван!
ДМ

Заткнись, хорек паршивый, без тебя тошно!
ГП

Это меня тошнит, потому что я жду ребеночка. Гарри!
ДУ
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!!
М.У. *выходя на режим"

Так я это... не мог. У меня алиби. Вон, Кричер с грибочками подтвердит. Так что ищите другого поца в зятья, который ей бастарда заделал.
И вообще, ваша Галя Джиня балована! Писюн ей, видите ли, мелкий.

ГП
*оскорбленный до глубины души, а писюн крестраж с ним согласный
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!
Сарториус
Investum
— Ну, могу же немножко беременная я покапризничать? Могу? МОГУ-ИЛИ-НЕТ-МАМА-ОНИ-КОЗЛЫ-МЕНЯ-ОБИЖАААЮТ! Оппуньо-круцио-гласио-бля!
Д.У., будущая П. (полный П.)
— Белла, Антонин!... Вы ничего не хотите нам рассказать?
Р&Р.Л.
— Это Дамблдор! Проделки Дамблдора!!
Так вот куда три флакона с амортенцией пропали шестнадцать лет назад! А я на Дамблдора думал!
С. С.
nicdem Онлайн
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
nicdem
Дорогой Автор, Вы великолепны!!!
Все в этой работе безупречно - и Ваша фантазия, и текст, и герои ….
И чувство юмора прекрасно!!!
Особенная благодарность за тонкие намеки на цитаты из русской и советской классики!
С нетерпением буду ждать продолжения .
Спасибо)) я рада , что читаете и не разочарованы))
А без намеков и хулиганства мне будет скучно писать. Не умею я с соплями, пафосом и маханием дурацкими палочками. Сразу вся магия пропадает)
Morrioghan Онлайн
Элли Драйвер
"В этом фанфике не будет глупых размахиваний волшебными палочками или безумных заклинаний..."
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть