| Заговор магглов (джен) | 3 голоса |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Прочитав начало, рекомендую Автора, она фигню не пишет, ибо талантлива. Ждем продолжения.
1 января в 00:13
9 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
История от автора, у которого нет неинтересных историй.
Один дивный "Клоп" чего стоит. Хороший слог, богатый лексикон, нетривиальные повороты сюжета. Рекомендую. |
|
|
|
Aрнольд рекомендует!
|
|
Очень правдивая и интересная история! Читается с удовольствием, персонажи живые, сюжет великолепный, все как в жизни.
|
|

|
Элли Драйвер
[q]новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! 2 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
Svetik30061980
Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Элли Драйвер
Svetik30061980 Ох какой облом ждёт Дамбика с этим квиддичем и вообще мётлами...😂😂😂Да! И квиддич. Квиддич — это важно! Без умения летать на метле это не маг, а млекопитающее. 1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Svetik30061980
Элли Драйвер Поправочка - не к добру, а к всеобщему благу😂😂😂 Но Поттеру и не надо, его прежде всего интересует благо его и крёстного, поэтому шалить он, конечно, будет, но по-маггловски. Так что Буся, который безнадёжно отстал от времени, на себе испытает все последствия своего идиотизма десятилетней давности((([q]новая заместитель декана не понимала — наверное, заместитель директора? Бедный Буся. Это что же теперь — в Хогвартсе учиться начнут? А как же тайны, интриги, межфакультетская вражда? Спасение мира? Квиддич, наконец! Да катастрофа! Они чего, за знаниями сюда пришли? Это же дети! Такие милые шалуны! (И чем больше "шалят", тем они милее). Они должны шалить, "дружить" и смотреть в рот директору. Ну немного поучить чего-то могут. А то что это за выпускники, если они не могут люмос засветить, вазочку с лимонным дольками приманить, черепаху в чайник превратить, ананас танцевать заставить и богарта шугануть. А всё остальное уже чересчур. Оно к добру не приведёт! 1 |
|
|
Элли Драйвер Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Так ему и надо! Лучше бы велосипеды купил))Ох какой облом ждёт Дамбика с этим квиддичем и вообще мётлами...😂😂😂 |
|