













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
клевчук
isomori Ну да, что первое под руку подвернулось...А я на вас всех клал козлиный хрен. АД АД 5 |
|
|
4 |
|
|
3 |
|
|
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ 4 |
|
|
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа... или денег маггловским уркам дал.2 |
|
|
luchik__cveta
Судя по тому, как быстро Добби сумел найти ГП у Дурслей, очень сильно рисковали. А ведь Добби и колдовал в их доме свободно, и никакая материнская защита ему не помешала. Если б хоть один Пожиратель додумался отправить на поиски Поттера домового эльфа... А оно им было надо? Тем, у кого есть эльфы? ) клевчук luchik__cveta Не, ну это сложно. Их ещё найти надо.или денег маггловским уркам дал. 1 |
|
|
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно.
А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? 1 |
|
|
клевчук
Вот зря он Оунсов с дядей Верноном сравнил. Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было быВернон не подарок судьбы, но племянника жены в дом принял, даже такого проблемного. а эти родную кровь выбросили без всяких сожалений. |
|
|
vye
Вооот, теперь я буду читать впроцессник, какое... подзабытое чувство) Великолепная серия, лучший детективный сериал фандома, однозначно. Можно. Можно в меня, можно заодно и в бету. ) А опечатками и непонятками в вас здесь кидать можно? Читайте ) Только у нас тут скоро будет пауза на лето - но потом я осенью вернусь ) ansy клевчук Никто не знает. (Так у них выбор был. А у Вернона нет. Скорее всего, они не оставили бы ее на улице, а Вернон, возможно, не был бы против, если бы Гарри усыновили. Но это все если бы да кабы, кто знает что было бы |
|