|
|
Яросса рекомендует!
|
|
Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!
18 июня в 10:32
6 |
|

|
Яросса Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Прекрасная альтернативка! А ведь действительно Лестрейнджи вполне могли повести себя именно так и это даже логичнее, чем их самоубийственная вылазка в каноне. Понятно, что маме Ро это понадобилось для нагнетания большей драмы с родителями Невилла. Но по-хорошему, если исходить из того, что они там все не клинические идиоты и не амебы, беспрекословно подчиняющиеся Белле, то их реакции должны были быть более осторожными. Только сама Белла могла наделать глупостей, но здесь автор очень правдоподобно показывает, как эти риски могли быть минимизированы. И далее, как говорится, начинается совсем другая история. Мне очень понравилось. Отличный язык, узнаваемые персонажи, канонные, но в то же время по ходу развития сюжета все более обаятельные. Динамичный сюжет. Спасибо, автор, за удовольствие от чтения))) 2 |
|
|
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный. Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то?
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Три минуты сидела и просто улыбалась, глядя на ваш комментарий) Вы правильно заметили, что Белла, при всей своей яркости, не командует всеми. Мне всегда казалось, что в этой истории что-то нет, ну не могли все забыть о личном благе ради общего. Спасибо! 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Mentha Piperita
Фик всем хорош – благоразумный, расчётливый, оптимистичный. спасибо!Но мне не хватило. Это только завязка, а остальное? Чем кончилось-то? Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать.1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я с вами вроде как согласна, хочется продолжения. А вроде и не согласна: главное-то - поворотный момент, а дальше легко додумать. Вот мне, честно говоря, тоже кажется, что фанфик вполне себе законченный, история самодостаточна. Да, можно было бы еще написать, что в итоге стало с крестражем, но это можно сделать, ткс, второй книгой в дилогии) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
и, возможно, я так и сделаю) 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Яросса Обязательно тогда приду почитать)и, возможно, я так и сделаю) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Буду рада) 1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
История довольна интересная, но чего-то мне в ней не хватило. Может глубины? Вроде все так серьезно, но как-то слишком легко идет действие. Если пожирательские собрания показаны во всех деталях, то действия оппозиции даются чистым пересказом. Грустно, хотелось бы проникнуться побольше, да не вышло.
Впрочем, мне все равно понравилось. Позитивно, написано хорошо, по итогу все счастливы: личное благо, семья, все дела... только директор горюет, но его не жалко. Спасибо за работу, автор! Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало) #фидбэк_лиги_фанфикса 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
А что подумал Кролик, никто не узнал © Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало) Спасибо, подумаю об этом)2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие) Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие Так фокал предполагал именно такое)пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется Спасибо!1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Рвануть всегда может) |
|