↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Граница (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Юмор, Сказка, Мистика
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
На границе Тридевятого царства Баба Яга и Кощей Бессмертный несут непростую службу. Сквозь туманную щель между мирами проходят туристы, контрабандисты и беглые невесты. И привычный мир летучих кораблей и чёрных «Ауди» то и дело трещит по швам.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию




Показано 2 из 2

Вот уж точно: с такими стражами граница на замке! Баба-Яга и Кощей не дадут нелегально ни пройти, ни пронести что. Замечательная история, которую хочется читать и читать!
Сказки русские и очень народные. Вот некий анонимный, как водится, народ взял и написал правду о том, как там все между мирами нашим и сказочным устроено. И это так вкусно, колоритно и забавно, что хочется еще. И еще. И еще.
*автор, это я так прямо намекаю на продолжение, если кто не понял*


8 комментариев из 27
Анонимный автор
Diamaru
Ну вот пошто вы так о моих китайцах (смеется), работа таможенника это между прочем не развлечение с утра до вечера, а изнурительный однообразный труд!!
Анонимный автор
Скарамар
Спасибо за ваш отзыв, я рада, что моя история вам понравилась. Блошки да (горестно вздыхает) пятый раз вычитываю, и каждый раз что-то нахожу. Пасхалки были и на Алису и на скандинавскую мифологию и не только, а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось.
На счет мало. Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно.
Очень душевный Кощей вышел, и мне кажется с неугомонной Васькой в паре он взбодрится и расцветет. С китайцев орнула в голос! Теперь, встречая китайцев на экскурсии в метро будут всегда думать, что это домовые. И адрес клиники кикимор не подскажите? Хочу смузи с молодильными яблоками!
Анонимный автор
Dozen_roses
Согласна, Васька ему точно заскучать не даст!))) Адрес не дам, на всех молодильных яблочек не хватит)))
а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось.
проскочило "обливиэйтить", вот мне и казалось, что ГП туточки тоже))
Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно.
а не в формате Лиги? Я б 100% пришла читать))
Анонимный автор
Скарамар
А точно, про обливиэтить то я и забыла))). Читатель оказался внимательнее самого автора, стыд мне и позор.
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу.
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу.
о, ждем-с))
vye Онлайн
Шикарный рассказ, как настоящее начало фэнтези-романа! Написано великолепно, смешно и увлекательно.
Про китайцев-домовых вам уже сказали, но из-за лягушек я теперь каждую героиню Установкой буду подозревать, что она свой паспорт у кикимор купила)))
Спасибо, очень повеселили! Удачи вам на Лиге!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть