|
#всякая_фигня #погода
Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово! Хочу больше прохладных дождливых дней летом! вчера в 12:55
22 |
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Да, это я :)
Иногда вот просто иду и радуюсь. 1 |
|
|
1 |
|
|
Да, это я)))
1 |
|
|
Тоже так хожу
1 |
|
|
3 |
|
|
ФатаМоргана
Мы просто любим, когда есть чем дышать 3 |
|
|
Muse from Mars
Месье знают толк, не спорю. 1 |
|
|
3 |
|
|
ФатаМоргана
Есть такое, да)) Сказочница Натазя Мне очень лень рифмовать, так что Я козерог, я козерог, Люблю водичку очень, да 🤣 1 |
|
|
MAKKOMA
О, у меня в городе есть автостанция, которая в народе называется Яма, потому что в низине находится. И как только случается ливень, так её и затапливает. Люди, добираясь до своего автобуса, прыгают, как-то пытаюстя обходить. И всегда есть несколько человек, которые просто: "да пофиг, напрямик!", а потом вдруг выясняют, что там по пояс 🤣 2 |
|
|
ФатаМоргана
Стоп. У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник.Я тоже очень люблю водичку. Я не люблю, когда зябко, причём тогда, когда ты имеешь полное право на тепло. И тепло было вот буквально в понедельник, и ты в шортиках потягивала холодный коктейльчик на улице у кафе. А во вторник - получите-распишитесь, вот вам дождики и мерзопакость. Неть, я протестую! Дайте мне тепло и солнышка, а дождиков и прочей мороси и так достаточно. Ещё любить их, ишь. |
|
|
ФатаМоргана
Дождь и морось легко любить летом. Когда тебя пропекало всякими +30 (а ты при этом знаешь, что это только начало), а потом вдруг упало на прекрасные +18. И вот ты волшебным образом можешь функционировать без дополнительных усилий. Никаких спецэффектов, никакого потемнения в глазах, ни единой попытки уйти от этого всего в обморок! Просто так живёшь без ощущения, что щас вот или превозмочь или прям здесь упасть. Ненавижу летнюю жару, хочу жить в вечной осени. 2 |
|
|
Muse from Mars
У нас из прекрасных тёпленьких +25 или +30 можно спокойно оказаться в промозглых +15 (это если повезёт, нормально и +8 вам в шортики может долбануть). И дождик будет не тёпленькой моросью. И да, шутка про "у каждого петербуржца есть летний пуховик" основана на реальных событиях. |
|
|
клевчук
Нам, пожалуйста, подуйте! Задолбал уже месяц без дождей и выше +35 каждый день! В понедельник официально обещают +40 - это значит, по ощущениям будет не меньше +50. Это не лето, это издевательство! Меня, пожалуйста, тоже в клуб любителей дождя! Я, конечно, понимаю, что скорпионы больше пустынные обитатели, но для меня летняя норма - не выше +25. А не вот это всё, которое, кажется, только обороты набирает. 2 |
|
|
клевчук
У нас по области даже торнадо прошелся в понедельник. Sad Hermit И холодные дождики забирайте впридачу! |
|
|
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее. Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален. Sad Hermit для меня летняя норма - не выше +25 ДА! Просто тысячу раз ДА! |
|