






| Полная чаша (джен) | 15 голосов |
| Бремя белых (гет) | 4 голоса |
| Однажды двадцать лет спустя (джен) | 3 голоса |
| Руку мне дай... (гет) | 2 голоса |
|
|
|
|
Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
11 сентября 2023
3 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
|
|
|
|
olga_kilganova рекомендует!
|
|
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
|
|

|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 01.09.2017 в 12:51 У собаки есть хвост. Она им машет. И ест все что я ей даю)) Что-то мне уже жалко эту собаку, вынужденную есть всё. |
|
|
На шпильке
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 01.09.2017 в 17:55 Что-то мне уже жалко эту собаку, вынужденную есть всё. Что там жалеть? Собаки не привередливые, в отличие от кошек. Правда, кмк, Поттер тоже не привередлив) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 01.09.2017 в 20:41 Вот именно. Проблем недоеденных тарелок нет. Все уходит по адресу. Ну, может с Поттером также. Страсти какие! Не ешьте на ночь тарелки. И Поттеру не давайте. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 01.09.2017 в 20:47 Аха-ха, вы видели? Прелестно)) Саммари: «Министру магии приходится работать с тараканами. А что делать, если квалифицированные авроры-анимаги – последний рубеж защиты министра от покушений». Видела. Не привлекают меня данные насекомые. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 01.09.2017 в 20:52 Видела. Не привлекают меня данные насекомые. Да ладно, таракаши забавные. Издалека)) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 01.09.2017 в 20:57 Да ладно, таракаши забавные. Издалека)) Вот именно. И как можно дальше. |
|
|
Ох уж Алтея, так Алтея, хэппи энды в каждой второй главе :)
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Поттер попал и пропал, теперь уже навсегда.
Солнце резвится как котёнок - в стиле близнецов Уизли. Снейп взирает на это безобразие с отеческим добродушием. Пытается порыкивать, но получается плохо. Все танцуют. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.09.2017 в 21:58 Ничего. Завтра перестанут.)) Поттер пока вполне держится. А Снейп в принципе за эти 20 лет подобрел, опять же, он боится и рычать всерьез на Ойгена не может. Да и не стал бы он при Поттере.) Снейп подобрел - потрясающее заявление, от души веселюсь. Да уж, вместо одного балбеса получил двух. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 01.09.2017 в 22:07 Балбесы имеют тенденцию размножаться в геометрической прогрессии. С.Снейп. - Я не в геометрической! (Мальсибер) - Я не балбес! (Поттер) |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 01.09.2017 в 22:11 - Я не в геометрической! (Мальсибер) - Я не балбес! (Поттер) 1. Еще не хватало! С.Снейп. 2. Я просто пытался быть вежливым. С.Снейп. |
|