↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Итак, через 20 лет заключения в лишённом дементоров Азкабане братья Лестрейнджи, Эйвери и МакНейр выходят, наконец, на свободу. И им предстоит заново выстроить свою жизнь.
А Гарри Поттеру предстоит попытаться отыскать информацию об Арке Смерти - и, если повезёт, понять, что же всё-таки случилось с его крёстным.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Сиквел к "Однажды двадцать лет спустя".

Автор предупреждает, что ежедневной выкладки пока что НЕ БУДЕТ.
Он надеется на график "через день - через два", но как сложится.



Произведение добавлено в 83 публичных коллекции и в 270 приватных коллекций
[Макси-фики] (Фанфики: 347   788   Gella Zeller)
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3821   219   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 18 | Показать все

Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
Показано 3 из 18 | Показать все


7 комментариев из 11222 (показать все)
Alteyaавтор
Клонирование)
Телефон - он такой))
luchik__cveta Онлайн
Alteya
Клонирование)
Телефон - он такой))
Да, Т9 задолбал уже.
Alteyaавтор
luchik__cveta
Alteya
Да, Т9 задолбал уже.
И спешка на ходу)
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?
Alteyaавтор
Cat_tie
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?
А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький.

А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет))
Alteya
Cat_tie
А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький.

А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет))

Слизеринцы! Осуждаю!
Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев.

Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие.
Alteyaавтор
Cat_tie
Alteya

Слизеринцы! Осуждаю!
Я так думаю, что Скорпиус узнал правду как минимум о крестном не позже, чем когда выпустили азкабанских сидельцев.

Просто я себе представляю, как старшие мгновенно переключаются с Ойгена на Ойвена, как Снейп появляется в Англии только чёрным и, видимо, все его называют Шимали? И понимаю, что эти люди какие-то совсем другие.
Ну возможно. Но он все же уже довольно взрослый.

Ну не то что другие... дети легко адаптируется)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть