





| Поцелуй смерти (джен) | 1 голос |
|
|
Agnostic69 рекомендует!
|
|
|
Eiluned рекомендует!
|
|
Великолепная вещь. На резком контрасте с почти всей серией. Серьезная, драматическая, но и счастливая.
|
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Сильно. Очень. У Автора, похоже, нет "проходных" произведений.
|
|

|
Цитата сообщения Zaraia от 16.01.2020 в 19:58 Продуктивно праздники прошли! Только в ГАВНЭ-то зачем?;) А кто же знает? Дроу! |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Вот так нас и загоняют... То в Г. А. В. Н. Э, то ещё куда...
Добавлено 16.01.2020 - 20:18: Цитата сообщения клевчук от 16.01.2020 в 19:47 Раз, два, три, четыре, пять - вышел дроу погулять! отпинал ногами Ктулху, натянул змею на елку, Атлантиду утопил, в общество ГАВНЭ вступил, Откусил кусок луны, заложил в ломбард штаны, чуть не улетел на Марс, от принцесс дракона спас... А потом, с башкой хмельной, поскорей пошел домой.))) И ваще: Шесть и восемь - мы вас спросим Семь и девять - что нам делать Потому как на десятке МЫ ВВЕДЁМ СВОИ ПОРЯДКИ!!! |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Они предсказуемы для начальства. А для остальных - лишь выразители воли Его. Вот тут и покрылись представители семейства собачьих.)))
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.01.2020 в 21:37 Вот-вот. Всякое! Вот вырастет такой в начальника... Шой-то вас всё на ужасы тянет в последнее время... Чур, чур!!! |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 16.01.2020 в 21:41 Шой-то вас всё на ужасы тянет в последнее время... Ну а что. Вы просто представьте... Чур, чур!!! |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
А тут по разному. Может оказаться армагеддецом воплощённым, а может - редким умницей и талантом под стать древнегреческому тезке)))
2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Таланту золотому - денежная единица который.
|
|
|
Цитата сообщения Nalaghar Aleant_tar от 16.01.2020 в 21:55 Таланту золотому - денежная единица который. А! ))))) |
|
|
Цитата сообщения Nalaghar Aleant_tar от 16.01.2020 в 21:55 Таланту золотому - денежная единица который. Мечты-мечты!:) |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
На моей памяти таких трое было)))
|
|
|
Цитата сообщения Nalaghar Aleant_tar от 16.01.2020 в 22:00 На моей памяти таких трое было))) Ого! |
|
Лучше наслаждаться последовательно, с начала, но не принципиально, можно и в любом порядке читать. Главное - читать. Ибо жемчужин в Поттериане не так, чтобы много, а уж жемчужин-серий - вообще можно пересчитать по пальцам неудачливого столяра.