




|
|
quillboar рекомендует!
|
|
|
Unholy рекомендует!
|
|
Автор снова дарит своим читателям океан эмоций, возможность окунуться в любимый мир магии и прожить со своими героями невероятную историю!
Это произведение ощущается мной, как история о высоте цены достижения желаемых целей, сколь важными и благими бы они ни казались, и о том, насколько ты действительно готов платить. А еще о том, так ли разнятся герои и злодеи, когда дело доходит до конкретных действий. Благодарности автору за таких живых персонажей и столь непреодолимо увлекающий сюжет!) |
|
|
|
Катарина1986 рекомендует!
|
|
Огромное спасибо автору за великолепное произведение
|
|

|
VZhar Онлайн
|
|
|
Запредельное напряжение …
И даже юмор с 4 каплями и двумя бокалами не помог … Ухожу переваривать … Можно поподробнее про Фриду с бала Сатаны? Были ли в голове Долохова какие-то конкретные идеи? 1 |
|
|
Нихренасе поворот сюжета.
2 |
|
|
А почему лёд нельзя было просто выдолбить? Бомбы заморожены, у них в запасе было время, даже магловскими инструментами это можно было бы сделать, не то что палочкой, зачем ногу-то рубить
1 |
|
|
И вообще, надеюсь Белла получит по первое число за несанкционированную вылазку))
1 |
|
|
Эплби
А почему лёд нельзя было просто выдолбить? Бомбы заморожены, у них в запасе было время, даже магловскими инструментами это можно было бы сделать, не то что палочкой, зачем ногу-то рубить Волбешники-с! |
|
|
Взаимоотношения Реджи и Долохова все шикарнее и шикарнее)
2 |
|
|
Какая симметрия проглядывает: Гермиона пыталась убить Гриндевальда, а Рэджи Долохова.
1 |
|
|
catarinca
Какая симметрия проглядывает: Гермиона пыталась убить Гриндевальда, а Рэджи Долохова. HighlandMary Взаимоотношения Реджи и Долохова все шикарнее и шикарнее) Что сказать, люблю этот дуэт Регулуса и его наставника) 2 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Обожаю семейство Блэков (в исполнении автора)…
«И правда. Удобно иметь сыновей во враждующих лагерях» - все время думаю о том же :)))) насколько это мощное оружие против ТЛ, если действовать заодно. Значит, все же у Поттеров… Прием обещает быть не просто теплым… горячим! 2 |
|
|
Значит, все же у Поттеров… Прием обещает быть не просто теплым… горячим! Всё же у Поттеров. Да.Удобно иметь сыновей во враждующих лагерях Жаль, Вальбурга об этом не думала раньше.1 |
|
|
Какая интересная мысль про женщин Блэков посетила Регулуса. И ведь он не думал и не знал ни про Аду, ни про Гермиону.
Сами таких выбирают. 2 |
|
|
catarinca
Какая интересная мысль про женщин Блэков посетила Регулуса. И ведь он не думал и не знал ни про Аду, ни про Гермиону. Сами таких выбирают. Я малость похулиганила тут ;) 2 |
|
|
Если все-таки Волдеморт войдет в дом Поттеров и все получится
Что будет с клятвой Гриндевальда? Если не он убьет? Я уже, если честно, забыла формулировку его клятвы Гермионе |
|
|
Серебряный Камень
Если все-таки Волдеморт войдет в дом Поттеров и все получится Что будет с клятвой Гриндевальда? Если не он убьет? Я уже, если честно, забыла формулировку его клятвы Гермионе Мы же сейчас теоретически говорим, правда? :) Геллерт будет очень рад, если обязанность уничтожить Волдеморта падёт с его плеч. Он станет свободен от клятвы. 2 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Кинематика
О, вы пришли! Я помню, как очень настоятельно вам рекомендовала под артом с Регом и Герм. Правда, там речь была про Мыс и Свет:))) я их по-прежнему рекомендую :))) Очень-очень рада вас тут увидеть :))) 1 |
|
|
VZhar
По вашей рекомендации и пришла! Помнила про "Мыс и Свет", но в "Цунами" так захватило саммари, что открыла, начала читать и пропала. Взахлёб не очень получилось: реал был не очень дружелюбен, но каждую свободную минутку бежала в текст и читала, читала, читала. Огромное спасибо вам и автору за эстетическое удовольствие! Жду, искренне жду новых глав (а одну уже сегодня прочитаю!), и потом упаду в новые регмионы. Они великолепны! 1 |
|
Что здесь хорошего : живые персонажи, сюжет, нет избитых штампов. Дамби - не гад))
Хорошие отсылки, юмор к месту. Продуманность : всё имеет последствия, а не забывается к следующей главе. Много чеховских ружей. Кое-какие элементы выстреливают намного позже. Чувствуется прогресс в характерах персонажей. Язык не уступает оригиналу. В общем, рекомендую!