|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Tara38
Грюм в психушке, милота) И его спасли вы автор Элли Драйвер Я по нему давно плакала. Психушка О, Грюма ждут невероятные приключения, необычайные ощущения и незабываемые переживания! В общем, он феерично и с пользой проведёт время. 9 |
|
|
Ртш
Bombus Он меня из тела выкинул! В пыль развеял! Сопляк годовалый! Я всего-то хотел Авадой небольно, а он! Ненавижу!Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал. Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего. А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался. Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил. ТЛВ *в истерике* 9 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.А то)) Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Кто б нарисовал этот полёт..Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Tara38 Я по нему давно плакала. Психушка Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами. С.С. 4 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Bombus Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер И Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают... Все кой в чем поднаторели, То котяра пиво пьет, То собака подпевает, Коль команда нам не врет, А медикаментов груды - В унитаз, ведь не дурак И можно жить, не будь я Грюмом, Лишь бы не шприц- нельзя же так! 5 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Ртш
Bombus Ну хоть не влюбился потом, и то хлеб...... Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил. 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально. Просвещаю. В Северном полушарии - западный перенос. То есть генеральное движение воздушных масс с запада на восток. И если усандалить по Украине и Польше ядрён-бабахами, куда понесёт облака радиоактивного дерьма? Правильно, на юго-западные области России и Белоруссию. Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил. Повторять этот опыт что-то неохота. И потом, мы же ведем войну не с Украиной. А со всем НАТО+ЕС. А Украина - просто прокси-территория. Там заодно и естественным образом денацификация идёт. 6 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Мы решили не ехать в этот раз. Бензиновый мать его кризис. Случись что — хрен мы выберемся по мосту и Перекопу. Ехать за полторы тыщи км, дергаться, закроют мост или нет, хватит бензина или нет, прилетит или нет — это не отпуск, это извращение. И там сейчас только нас, лопоухих туристов, и не хватает. Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально. Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше. 5 |
|
|
7 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
AlexBorman Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами.. А в экономике значит все дружат. И рейдерских захватов нет, и бошки друг другу не отстреливают? Боливар не вынесет двоих? Не, не слышали. 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. ...Там заодно и естественным образом денацификация идёт. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. 4 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Приблизительно в 15-м, когда я снял сапоги.... Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше. 3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
AlexBorman Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, .... Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю. Замнём. Не для того здесь собрались, да... 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Я в Тульской области. Над нами тогда то облако осадили, чтоб на Москву не попало. И с тех пор считаемся чернобыльской зоной. Мало нам химкомбината, от выбросов которого, в основном с хлорного цеха, дохнет борщевик Мне тут попадались лет 20 назад материалы по замеру радиации с промплощадки Воронежской АЭС после аварии в Чернобыле. Там 12 часов шел дождь средней интенсивности, радиоактивность водички была такой, что если выпить литр - и можно было сразу ехать в больницу. Нет, сама радиоактивность невысока была, но попавшие внутрь активные изотопы начинают давать постоянное внутренне облучение. 3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. Угу. Поттер, значит, единственный? А Дамблдора, значит, убить просто по фану или по дружбе? Ну... относился в школе плохо, мешал, на каникулах не дал в школе остаться (под бомбы к маглам выгнал), не дал место препода в школе, организовал противодействие планам хорошим и разным - это как в сумме тянет на плюнул в кефир или еще нет? И за меньшее в истории становились смертельными врагами. 6 |
|