↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


19 комментариев из 17670 (показать все)
Элли Драйвер
Вот так он всегда!
Все *обреченно*

Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают.
С.С.
AlexBorman
Элли Драйвер

Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают.
С.С.
Ну-ну...
... милая моя
Люблю безумно я тебя!
И 200 евро что занял
Другой ошыбочно отдал
Бюстгальтер...извините вы
не мой..забыл в какой козы
его припрятал я в карман
Клянусь! ведь это не обман
Нос вытирал и так случайно..
в карман засунул..Как печально!
Свою вину я искуплю
....я же вас люблю!
Я есть герой и был героем
Что сделать ? если нет отбоя.
Замучили те козы дранны
И как мне жить тут без обмана?
Бросаюсь я сюда.туда
Они замною Вот беда!
Прийдите милая ....
УРОЙТЕ так Но без обмана
И вот тогда с легкой душой
Сказать вы сможете ...ОН МОЙ!

Не моё! С просторов инета!
Ang13666
Ну-ну...
... милая моя
Люблю безумно я тебя!
И 200 евро что занял
........
Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал?
Таинственная Сеньорита

Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник.
С.С.

Ну, кто тут такой смелый? Поттер?
С.С.
AlexBorman
Ang13666
Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал?
Таинственная Сеньорита

Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник.
С.С.

Ну, кто тут такой смелый? Поттер?
С.С.
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.
Investum Онлайн
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя.

СС
Investum
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя.

СС
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.
Ang13666
Investum
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.
"Что то с памятью моей стало
То, что было не со мной, помню"
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП
Investum Онлайн
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП

Не стоит утруждаться, Поппи. Директор сказал "в морг", значит - в морг.
Ведьма с возу, фестралу легче.
СС
Ang13666
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.

Наивный гриффиндорский дедушка. Я клялся служить делу СветЫ. А где она? Где та конкретная Света? Ты мне ее перед клятвой не представил. Думал слизеринца захомутать, ха! Я же не виноват, что ты на радостях от убиения Лорда и Поттера витал мыслями в стране розовых фестралов и не обратил внимания на ньюансы!

А насчет дела СветА. Вот счет за электричество по счетчику, вот счет на оплату электрика, который проводил электричество и налаживал освещение в моих покоях и лаборатории. Вот счет за свечи в Большом зале. Извольте оплатить. Все честно. Дело освещения, разгоняющего ночной мрак - это ведь тоже дело Света.
С.С.
Люблю фанфики по ГП
"Что то с памятью моей стало
То, что было не со мной, помню"
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет?
ПП

Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький.
С.С.
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький.
С.С.
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Ang13666
AlexBorman
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Это за пед… агога никто не впишется.
В отличие от зельевара.
И целителя.

АД
Ang13666
AlexBorman
Один рецидивист, другая -- сообщница...
Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь.

-- Добрый Дедушка с пакетиком чипсов мармеладок.
Он опасен! Янус! Срочно бригаду санитаров в школу! Я пока бутыль с узбагоином у директора перед носом разобью. авось подействует хоть немного.
ПП
Ang13666
Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?
Клялся-клялся.
-- Добрый Дедушка.

Все вы там в бурдах ничего не понимаете, потому у вас и деменция.
Я вам сейчас пришлю ученичка своего, Ку'гатом зовут, вот он вам такой бурды наварит - закачаетесь (сначала), потом фрактальными бубонами покроетесь, потом на них вырастут грибы, завоют печально и родят чумных мух, вот тогда-то и начнётся самое веселье.

Истинный Добрый Дедушка (Нургл).
Ang13666
AlexBorman
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!
-- Добрый Дедушка.
(Очень удивлённым голосом) - Да-а-а-а? Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит? Что? Не, ну зелье вам и Гораций сварить может, а я несколько занят, наношу благо по вашему заданию. Нет, не всеобщее, а моё личное. Ну а что, одно большое благо слагается из множества мелких, вот я и приближаю, так сказать... Ибо на вас надежды никакой, вы то колечки меряете, то какой-то бурды в пещере наглотаетесь, а моё благо не ждёт😂😂😂
СС
Ртш
Ang13666
Это за пед… агога никто не впишется.
В отличие от зельевара.
И целителя.

АД
Один учитель по трудам для девочек.
Другая -- фельдшер.
А ЧСВ у обоих где-то в заоблачной выси.
-- Добрый Дедушка открывая очередной кулёк с мармеладками.
Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит?
Не. Ваще всё норм...
Три — эльфийским владыкам в подзвёздный предел -- поздно, выродились в горлумов... жаль.
Семь — для гномов, царящих в подгорном просторе -- ну, ибо не..й было с рыжими лобызаться.
Девять — смертным, чей выверен срок и удел -- Хоть где-то стабильность... Томми! А ну кил монда, минем малай! Мазафака!
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_

Так и знал, что надо было делать больше крестражей.
Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?!
А я мучайся, своди все воедино!!!

Т. Л.
Leony
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_

Так и знал, что надо было делать больше крестражей.
Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?!
А я мучайся, своди все воедино!!!

Т. Л.
Це защита от мамкиных темных властелинов. Пока вкуришь что к чему... там уже семья, ипотека... когда уже сам шарить в теме будешь -- на лето внуков скинут, а ещё огород, закрутки...

-- Геля-Гриня.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть