↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Samus2001 Онлайн
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
Вывеска над крышей гиенария

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть
Обзор Она пахла круассанами
Обзор Кастелян - 1 часть
Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы
Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть
Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть
Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе
Обзор Чайная церемония фей
Обзор Драконий Лорд
Обзор Монстр с нежным сердцем
Обзор Волк в драконьей шкуре
Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие)
Обзор Не недооценивайте магглов, профессор


Ждет разбора:

Осколки. Сага о Йорлейфе
21 августа 2023
17 комментариев из 28878 (показать все)
Samus2001 Онлайн
СЕМЬЯ!!!

=====
Джейсон еще и контрабандист? Другие главы родов не засмеют?

====
Джейсону сделали обрезание и сменили фамилию, но клятва помогать Гарры Поттеру осталась? Почему Дамбигад не наложил на Сириуса такую же клятву? Чтобы был должен даже после смерти?
Вопросы, вопросы, вопросы, неизменные вопросы к всратому лору
Тот случай, когда автор работает на расширение мира ГП, убивает его. С одной стороны мы магомир видели только в ключевых точках,через восприятие Гарри, а с другой это уже чт-то совсем другое.
Samus2001 Онлайн
кукурузник

а с другой это уже чт-то совсем другое

И первым делом нужно убрать рельсу, или объяснить ее с тз новых реалий, и нет, не через дамбитупа, и показать, что мир другой

======
В первую очередь возникают вопросы к ёба-гобелену
Samus2001 Онлайн
Трионикс на велописеде (и никто не кинул в него улитками!)
https://fanfics.me/message_comment6489689
Полки, уставленные зачарованными клинками, арбалетами и пистолями

Арбалеты системы Хавка?)
Samus2001 Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация

Арбалеты системы Хавка?)

Тут еще вопрос, нахуя они магам?
А если уж производство зачарованного оружия поставлено на поток, то почему не огнестрел?
А если все поставлено на поток, то почему здесь канонная рельса?

Раз за разом мир всирается ради штампов, красивостей и минета любимке
Samus2001 Онлайн

-- Я - аврор Тонкс!
-- Ты вообще совершеннолетняя?
Диалох двух дебильных картонок

Сцена с гобьеленом и Тонкс опять вызывает все тот же вопрос - а хули ж сами Блэки так не поступали? А, они так блюли чистоту крови, что не тащили отдаленных родственников (вопрос знатокам, откуда взялись эти родственники, если Блэки были так помешаны на чистоте крови) к себе, но потом все сдохли и решили "А ебись оно конем! Давайте натащим кучу чужих магов, и скажем, что они Блэки!"

Еба-гобелен после вымирания рода Кричер должен был обоссать и сжечь, по приказу все той же Вальбурги. Сириуса оттуда выжгли бы, едва он свалил из семьи - непонятно опять же, почему свалил, тут должно было быть другое воспитание - и так далее.

И самое главное - непонятно, зачем вообще эта предыстория про Белок, сдохших от инцеста. Сириус-Борн последний из рода? Собирает родственников? Обоснуй можно было подвезти и не разрывая анусы сотни сов с этой историей о вымирании, чистоте крови и приеме кого попало в род через гобелен главой рода, зареганным в Мексике
Desmоnd
ximik01
Дарова, сто лет тебя не было
ага, решил сделать перерыв в чтении, потом прочёл Белянинского Гороха и рудазовского Архимага, и зашёл глянуть, что интересного поорать из фикла)
И почему этот мудак считает себя Джейсоном Борном? Ах, да...
Samus2001 Онлайн
ximik01
Desmоnd
ага, решил сделать перерыв в чтении, потом прочёл Белянинского Гороха и рудазовского Архимага, и зашёл глянуть, что интересного поорать из фикла)

Продолжения читал?
Шумерские байки, про Креола, и Паргоронские байки / Семья Волшебников, про Парифат и Паргорон
Samus2001 Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
И почему этот мудак считает себя Джейсоном Борном? Ах, да...

Стандартный твист - это ему внушил Дамбигад
Понял, что через Сириуса не подобраться к сейфу Белок, и твистанул, Вальбурга тут же сама и раздвинула ноги, то есть открыла все секреты рода
Red Lotus Alchemist
voss22

Я прямо въетнамский флэшбек словила о том, как работала оператором на линии в МТС. Долбаная рабская галера со скотским отношением к сотрудникам... Как же по сравнению с этим адищем комфортно в мастерской!
пруфаю - работать с механизмами менее токсично, во всех смыслах
Samus2001
Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек.

Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным
Samus2001 Онлайн
Desmоnd
Samus2001
Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек.

Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным

Абсолютли, постоянно об этом говорим, что мир был бы другим, и все равно, раз за разом созерцаем рельсу, которую вынимают лишь затем, чтобы сунуть в жопу гегехе еще плюшек и затем утрамбовать их рельсой

Преподносится так, словно только Белки тут владели магией крови.
Но сдохли от инцеста, собственная магия крови не помогла им со своей же кровью.
И сразу возникает вопрос - почему эту магию крови не применяли против врагов, а если применяли, почему враги не навалились толпой и не забили Белок еще до вымирания?
Где там магия крови в каноне, можно даже не спрашивать, ясно же что Дамбигад все просрал
Показать полностью
Samus2001
пока шумерские читаю
Тут еще вопрос, нахуя они магам?
для понтов канешн)
Samus2001 Онлайн
ximik01
для понтов канешн)

А, точно! Это бутик "Платьюшко", только для мужчин!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть