↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Samus2001
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
Вывеска над крышей гиенария

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть
Обзор Она пахла круассанами
Обзор Кастелян - 1 часть
Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы
Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть
Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть
Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе
Обзор Чайная церемония фей
Обзор Драконий Лорд
Обзор Монстр с нежным сердцем
Обзор Волк в драконьей шкуре
Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие)
Обзор Не недооценивайте магглов, профессор


Ждет разбора:

Осколки. Сага о Йорлейфе
21 августа 2023
14 комментариев из 28977 (показать все)
Desmоnd Онлайн
Кстати по поводу хитмана.
Читаю сейчас манхву. ГГ получил память прошлой жизни, где он стал сильнейшим в муриме мастером меча, небесным демоном и так далее.

В нашем мире у него медицинские проблемы, но новые вр-капсулы позволяют все равно играть. Он получил такую капсулу во временное пользование и пошел по-нубски стримить, даже не разбираясь в оформлении канала, монтаже роликов и так далее.

Ну и мастерство не пропьешь. А так как он парень бесхитростный, то и миссии на убийство (прокрасться, пробраться мимо охраны, поразить цель застав врасплох, так как тот неубиваемый монстр) он выполняет в лоб, стуча ногой в главные ворота.

- Какой скилл ты использовал?
- Скиллы? А тут есть скиллы?

Ну и объясняет посетителям стрима, почему это все просто, надо всего лишь отвести меч врага за миллисекунду до удара. А те как в знаменитой картинке "ну ты и пидорас, жираф".

https://asurascans.com/comics/sword-gods-livestream-fc4c7eba
Desmоnd

Ну и объясняет посетителям стрима, почему это все просто, надо всего лишь отвести меч врага за миллисекунду до удара. А те как в знаменитой картинке "ну ты и пидорас, жираф".

https://asurascans.com/comics/sword-gods-livestream-fc4c7eba

* потирает руки в предвкушении чтения вечером
Samus2001
попутно нанеся удар по Дамбитупу, которым управляют эти банкиры.
Эээ... А почему надо бить по Дамбитупу, а не по банкирам?
Lady Astrel
Банкирам не так больно будет.
Lady Astrel
Samus2001
Эээ... А почему надо бить по Дамбитупу, а не по банкирам?

Борн ударит спина банкирам и попутно прилетит Дамбитупу, которому сунули руку в жопу эти банкиры, и таким образом, заодно поможет Гарри, перед которым у него такие обязательства, что даже обрезание не спасает.
При этом Борн остается в привычном образе, нигде не светится и так далее
Lady Astrel
"Мисс" и "миссис" - это о брачном статусе. Можно иметь кучу детей и всё равно быть "мисс", раз фамилия отцовская.
Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию?
Desmоnd
Так не получится двигаться походкой хищника и скрипеть кожей доспехов. Борн же шпион, а выебываться и выделяться для них требование профессии.
Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут.
P. S. Непонятно, зачем он из квалифицированного специалиста стал штурмовиком-чугунная башка.
P. P. S. То есть понятно, конечно. Шпиона автор не потянула.
Виктор Некрам
Без выебонов не наймут.

"Участник трёх войн, семи революций. Стаж - триста лет!" (с)
Виктор Некрам
Desmоnd
Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут.
Как вспомню, какие на вид додики резвились в Конго, так смешно становится с этих дурацких "хищных" выебонов. Сколько разных футажей не видел - там буквально каждый далёк от образа пафосного гигачада, который своей крутостью пробивает любые пределы. Увидь такого на улице - за маргинала примешь. Или за алкаша. Или за ещё кого-нибудь, но уж точно не за КрУтОгО НаЁмНиКа.
А потом познакомишься с таким алкашом, а у него коллекция черепов какая-нибудь гыгы.
Виктор Некрам
Lady Astrel
Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию?
Вдова именуется миссис+фамилия мужа.

А если она не меняла фамилию в браке?

Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была?

Хорошо, что в русском этого нет.
voss22
А потом познакомишься с таким алкашом, а у него коллекция черепов какая-нибудь гыгы.

Вспомнил Майкла Кейна в кине "Гарри Браун"))
зачем он из квалифицированного специалиста стал штурмовиком-чугунная башка.
Потому чтоо как минимум это автор должен понимать, что шпион - это не в духе Пирса Броснана ходит такой красивый, куда-то влезает. и чего-то крадет или тайком фоткает. Шпион - это давно работающий на оборонном заводе снабженец, который распределяет материалы. и знает чт куда уходит и когда. Он может проинформировать о том, куда чт уходит, и делает это в течении многих лет.
Тощий Бетон_вторая итерация
"Участник трёх войн, семи революций. Стаж - триста лет!" (с)
"Мёртвое море знаешь? Я замочил!" (с)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть