|
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта. Вывеска над крышей гиенария Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется) Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части (и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах) Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть Обзор Она пахла круассанами Обзор Кастелян - 1 часть Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе Обзор Чайная церемония фей Обзор Драконий Лорд Обзор Монстр с нежным сердцем Обзор Волк в драконьей шкуре Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие) Обзор Не недооценивайте магглов, профессор Ждет разбора: Осколки. Сага о Йорлейфе 21 августа 2023
23 |
|
Desmоnd
Ну и объясняет посетителям стрима, почему это все просто, надо всего лишь отвести меч врага за миллисекунду до удара. А те как в знаменитой картинке "ну ты и пидорас, жираф". https://asurascans.com/comics/sword-gods-livestream-fc4c7eba * потирает руки в предвкушении чтения вечером |
|
|
Samus2001
попутно нанеся удар по Дамбитупу, которым управляют эти банкиры. Эээ... А почему надо бить по Дамбитупу, а не по банкирам? |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
|
|
|
Lady Astrel
Банкирам не так больно будет. |
|
|
Lady Astrel
Samus2001 Эээ... А почему надо бить по Дамбитупу, а не по банкирам? Борн ударит спина банкирам и попутно прилетит Дамбитупу, которому сунули руку в жопу эти банкиры, и таким образом, заодно поможет Гарри, перед которым у него такие обязательства, что даже обрезание не спасает. При этом Борн остается в привычном образе, нигде не светится и так далее 2 |
|
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Lady Astrel
"Мисс" и "миссис" - это о брачном статусе. Можно иметь кучу детей и всё равно быть "мисс", раз фамилия отцовская. Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию? |
|
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Desmоnd
Так не получится двигаться походкой хищника и скрипеть кожей доспехов. Борн же шпион, а выебываться и выделяться для них требование профессии. Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут.P. S. Непонятно, зачем он из квалифицированного специалиста стал штурмовиком-чугунная башка. P. P. S. То есть понятно, конечно. Шпиона автор не потянула. |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Виктор Некрам
Desmоnd Как вспомню, какие на вид додики резвились в Конго, так смешно становится с этих дурацких "хищных" выебонов. Сколько разных футажей не видел - там буквально каждый далёк от образа пафосного гигачада, который своей крутостью пробивает любые пределы. Увидь такого на улице - за маргинала примешь. Или за алкаша. Или за ещё кого-нибудь, но уж точно не за КрУтОгО НаЁмНиКа.Он же теперь не шпион, а наёмник. Без выебонов не наймут. 1 |
|
|
А потом познакомишься с таким алкашом, а у него коллекция черепов какая-нибудь гыгы.
1 |
|
|
Виктор Некрам
Lady Astrel Вдова именуется миссис+фамилия мужа.Вдова не становится "мисс". Или это зависит от того, вернула ли она девичью фамилию? А если она не меняла фамилию в браке? Интересный момент. Я не знаю, кто я по-английски. Вдова, но я не брала фамилию мужа. А в браке я кем была? Хорошо, что в русском этого нет. |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
|
|
|
voss22
А потом познакомишься с таким алкашом, а у него коллекция черепов какая-нибудь гыгы. Вспомнил Майкла Кейна в кине "Гарри Браун")) 1 |
|
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
"Участник трёх войн, семи революций. Стаж - триста лет!" (с) "Мёртвое море знаешь? Я замочил!" (с)2 |
|