|
В продолжение этого поста
https://fanfics.me/message766060 Итак, на вопрос 100% педагогов и учителей ответили «да». Теперь вопрос ко всем вообще читавшим «Педагогическую поэму»: В каком, хотя бы приблизительно, возрасте вы прочли ее впервые? 4 июня в 22:40
1 |
|
Не помню, наверное, в районе 14 +-
|
|
|
Лет в 20-22.
1 |
|
|
Larik-lan Онлайн
|
|
|
Когда в школе училась, лет в 13-14, тогда понравилось, несколько раз перечитывала. После школы уже не читала.
1 |
|
|
В 19
|
|
|
В институте, вроде курсе на первом, лет в 18 или 19.
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Первый курс университета, 18 лет)
|
|
|
Не помню точно, лет в 10 - 12. Перечитывала неоднократно
|
|
|
15
|
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Бля, точно, купить и прочесть
|
|
|
Лет в 14... Точно в школе, но не в старшей.
|
|
|
Не читала. Слово "поэма" в названии меня отпугивает
|
|
|
Viola ambigua Онлайн
|
|
|
Лет в 15.
|
|
|
Merkator Онлайн
|
|
|
В 17 лет.
|
|
|
ReznoVV Онлайн
|
|
|
Первый раз прочёл в 14-15 лет, второй - в 20-21.
|
|
|
Tekken Онлайн
|
|
|
В 17-18, точно не помню
|
|
|
В 25. В армии. Не пожалел ни капли.
|
|
|
В 13-14 примерно
|
|
|
nordwind Онлайн
|
|
|
Пошла смотреть год издания книги, стоящей на полке...
Получается, в 16 лет. |
|
|
Лет в 18, на первом курсе универа.
|
|