↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер
Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники?
Да. Просто их шизофрения со знаком плюс.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
щзхъ
Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ
Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.
Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?..
Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный.
"Коряво выражаться" - это совсем другое.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь.
Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Я не обиделся, я слегка, самую малость, раздражён. Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. Копипаста какая-то.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь.
А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус.
Стандартный высер ебучего тролля. Давай, топай обратно к себе в пещеру. Досвидос. И рожу свою убери из моих подписчиков.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор?
Давай на ты, ок? Так вот, ты. Ты, с вероятностью 90%, чей-то фейк и развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Тебе было не смешно? Да похуй, главное что смешно было мне.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта.
Э, нет. И ваш следующий коммент это доказал.
Кавказская пленница
Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул.
Чёрный юмор - не конфетка. Он не может радовать 24 часа в сутки, в любой момент. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения. К тому же, есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов.
Кавказская пленница
Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой.
Писать при помощи нейронки можно, но это не тот случай.
Зачем делать так, как сделал я?.. Ну, заранее не знаешь, что именно и в каких выражениях сгенерирует нейронка - вбил запрос, прочитал, поржал, восхитился, поделился текстом с другими читателями.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Нейронка, да. Я автор идеи, а не сценария.
Но! Этот фанфик никому не делает плохо: я не ищу бету, прикидываясь фикрайтером, я не достаю модераторов, потому что публикую без проверки. Этот текст - короткий, поэтому не жрёт время. И он... красивый.
Цитата: "Он мог заставить запеть затихший телевизор, вернуть к жизни капризную микроволновку и даже уговорить старый пылесос снова всасывать пыль с прежним энтузиазмом." Ну мимимишечка же :)
И, самое главное, он ржачный. Любители пародий, отсылок и чёрного юмора оценят.
Кстати, нейронка пока ещё не научилась, сама, не с того не с сего генерировать контент, ей нужен пинок, нужна муза, нужен автор идеи. И вообще, давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы.
щзхъавтор Онлайн
Кавказская пленница
Кавказские травы.
щзхъ Онлайн
Отличная эротическая сказка, спс, подрочил. Шесть лет назад сказал бы что фанфик - неверибельная оосная чушь, но после "Я мастер маскировки" из третьей части...
щзхъ Онлайн
Investum
А вам отработка у Филча за неуместное любопытство.
Оно уместное.

ЧЕЛОВЕК С ОГУРЦОМ
щзхъ Онлайн
Investum
Я спрашиваю не для себя.
щзхъ Онлайн
Investum
Элли Драйвер
Так, я не понял. От педофила с огурцом надо спасаться или трахаться с ним? Вы уж там определитесь.
щзхъ Онлайн
Скарамар
Что вы на меня агритесь? Мне, как потенциальному читателю любопытно, что представляет собой текст. Судя по шапке это порнографическое дрочево с тематикой бдсм. Мне такое не нравиться, но вдруг шапка искажает действительность.
щзхъ Онлайн
Скарамар
Так что там в итоге, кто кого изнасиловал и почему?
щзхъ Онлайн
Скарамар
Я не понял, почему фик - ангст, если Володя склеил ласты. Обычно такая херня происходит при нём. О чём этот фик? Снейп потемнел (ахаха) и стал херачить Гермиону плёткой? Или это Гермиона потемнела (ахаха-2) нацепила страпон и изнасиловала Снейпа? Я бы почитал.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть