↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Два сапога пара (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Иногда проблему можно решить, просто сев и поговорив - честно и откровенно. Но два самых упрямых человека в мире скорее загонят себя в гроб, чем признаются, что с ними что-то не так - а ну как другой разлюбит и бросит?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 12
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Нет, ну, на мой взгляд, это текст либо для любителей смеси неоправданной драмы и неоправданного флаффа в нереалистичных концентрациях, либо для гудшиперов. Я, к сожалению, не отношусь ни к одной из этих категорий.

Из плюсов: с точки зрения языка определённо неплохо, и тема, пожалуй, могла бы быть кому-то интересна.

Из минусов: ну, флафф тоже разный бывает. Тут это местами было физически сложно читать, хотя, повторюсь: с точки зрения языка всё гуд. Если вы автор ромионы про полёт с первого тура, то там текст вышел вообще замечательным, куда боле вканонным и достоверным.

В итоге у меня ощущение, что это можно было бы как минимум сократить раза в два до зарисовки, как максимум — ну, сгладить накал этой драмы ради драмы в духе сериалов на Россия-1.
Очень обрадовалась, увидев этот пейринг и побежала читать. Первый фик третьего этапа у меня был. И вроде все неплохо, написано классно, легко, читается приятно, но закончив поняла, что остро разочарованна. Пожалуй, соглашусь с комментатором выше, слишком сладким, срежисированным, гипертрофированным казалось все происходящее. И, я, конечно, люблю повзрослевших и помудревших Рона и Гермиону, но здесь они какие-то настолько такие, что перестают вообще казаться живыми. И канонными, да.
Интересная выбрана проблема: невозможность забеременеть. Но что она коснулась прям всех? И Молли, и Флер, и Гермиону? Ну блин, может такое и бывает, да и причины вы дали вполне обоснованные, но на меня прямо конкретно дохнуло фальшью. Грустненько.
Спасибо за работу и простите, честно не собиралась писать разнос...
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный автор
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать)
Анонимный автор
Хорошо что вы так это восприняли
michalmil Онлайн
Очень симпатичная история)
Рон и Гермиона такие милые, рада, что у них все получилось))
Да, флаффно, но мило и приятно. Когда хочешь почитать что-то доброе, светлое - это самое оно. И написано прекрасно!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть