
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Нет, ну, на мой взгляд, это текст либо для любителей смеси неоправданной драмы и неоправданного флаффа в нереалистичных концентрациях, либо для гудшиперов. Я, к сожалению, не отношусь ни к одной из этих категорий. Из плюсов: с точки зрения языка определённо неплохо, и тема, пожалуй, могла бы быть кому-то интересна. Из минусов: ну, флафф тоже разный бывает. Тут это местами было физически сложно читать, хотя, повторюсь: с точки зрения языка всё гуд. Если вы автор ромионы про полёт с первого тура, то там текст вышел вообще замечательным, куда боле вканонным и достоверным. В итоге у меня ощущение, что это можно было бы как минимум сократить раза в два до зарисовки, как максимум — ну, сгладить накал этой драмы ради драмы в духе сериалов на Россия-1. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|
|
Анонимный автор
Хорошо что вы так это восприняли |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень симпатичная история)
Рон и Гермиона такие милые, рада, что у них все получилось)) 1 |
|
|
Да, флаффно, но мило и приятно. Когда хочешь почитать что-то доброе, светлое - это самое оно. И написано прекрасно!
|
|