
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Я вас ждала❤️ Спасибо. Будем считать, что Локи и Тауриэль получили дары провидцев))) Я слишком люблю Бильбо, чтобы оттяпывать ему конечность) Хотя не будь там Тауриэль - не факт, что Бильбо бы не стал Терминатором из второй, кажется, части... То есть в лаве искупался. Но будем считать, что шерше ля фам помогло и Локи. И он стал лучшей версией себя. Про такую теорию читала😍 Бильбо, конечно, неплохой дядюшка, но... Пусть тут вообще женится! Кольца нет, тьмы тоже, ждем, чтоб женился. Пы Сы Когда вулкан морозился, я вспомнила Звездный путь возмездие)) 2 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Дааа! Замораживание вулкана оттуда, точно! Тоже думала, Локи его туда целиком окунёт и без всяких айлбибеков. И Бильбо женить теперь надо, однозначно, осталось невесту подобрать) А у Локи впереди борьба за кресло Главы Белого Совета с Саруманом, которого я все равно записываю в гады. И кто-то же должен разобраться с барлогом в Морти, не Гендальф же? Мне почему-то кажется, что Локи с Глорфиндейлем поладят... |
|
|
vye
Сарумана как-то мимоходом спасли от вражеского стрима, выходит |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Lothraxi
А вот неизвестно. Гендальф говорил, что Саруман интересовался кольцами и силой Тёмного Властелина. Он вполне может и самостоятельно свернуть на кривую дорожку. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Показать полностью
Lothraxi Может, а может и не свернуть.А вот неизвестно. Гендальф говорил, что Саруман интересовался кольцами и силой Тёмного Властелина. Он вполне может и самостоятельно свернуть на кривую дорожку. Но это теперь целиком и полностью от него зависит. Может, получит Средиземье новую угрозу) В лице кого правда неизвестно: Локи, Саруман - вариантов много🤣 Lothraxi vye Он умный. после полного уничтожения может затаиться на тысячу лет другую, главное, чтоб Валар не отозвали назад.Сарумана как-то мимоходом спасли от вражеского стрима, выходит Но он скажет будем следить за Локи. Не отзовут. vye Анонимный автор Почему бы и нет?)Дааа! Замораживание вулкана оттуда, точно! Тоже думала, Локи его туда целиком окунёт и без всяких айлбибеков. И Бильбо женить теперь надо, однозначно, осталось невесту подобрать) А у Локи впереди борьба за кресло Главы Белого Совета с Саруманом, которого я все равно записываю в гады. И кто-то же должен разобраться с барлогом в Морти, не Гендальф же? Мне почему-то кажется, что Локи с Глорфиндейлем поладят... Главное, чтоб Локи не захотелось переплыть к валарам и навести впечатляющего шороха уже у них... А там уже силы не равны, отправят к Хеле. 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Та-ак, я узнаю руку автора!)) Классная идея для кроссовера, и склеились фандомы вполне удачно. Марвел я не смотрела, но это не помешало. И коль скоро оно основано на скандинавской мифологии, то кроссоверить это со Средиземьем в самый раз, ахах! В целом повествование вышло бодрое, живое, симпатичное, в меру шустрое: хоть и несутся события вскачь, но ощущения скомканности нет. Похихикала я с подгоревшего кролика, забавная отсылочка. Вообще юмора здесь больше, но удался, как мне кажется, баланс между смешным и серьёзным. Персонажи все очень даже славные вышли. Бедняга Локи! Досталось ему, бедолаге, но он парень не промах. Нигде не пропадёт! Тауриэль вышла хороша. Кинонный образ, своеобразная героиня, но здесь удалась. И Бильбо презабавный, появление Тауриэль и Локи в Шире - это нечто)) Отсылки к канону... особенно повеселило то, как Бильбо смотрит на взаимодействие Тауриэль и Локи, считывает, что Локи уже поплыл и поддался чарам эльфийки)) Ну и как Локи с Тауриэль сделали внушение родичам Бильбо - тоже улыбнуло)) Я представила... хаха! Что ж, и проблему решили. Вместо Братства Кольца у нас появилось... м-м-м, Золотое Трио? Мысли Локи о том, что должны жеж узнать об их подвигах, и пусть Бильбо книгу напишет - тоже повеселили, сразу видно, какой персонаж)) А уж мысль про феерических полукровок... вот это будет смесь кровей! Теперь в Средиземье будет очень, ОЧЕНЬ весело. Никто не соскучится. Спасибо за бодренькую, добрую и весёлую сказку-фэнтези, я улыбнулась) Удачи на Лиге! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Та-ак, я узнаю руку автора!)) 😈🙃🖖Что ж, рады видеть, коли так)) Классная идея для кроссовера, и склеились фандомы вполне удачно. Марвел я не смотрела, но это не помешало. И коль скоро оно основано на скандинавской мифологии, то кроссоверить это со Средиземьем в самый раз, ахах! О там ооочень ооо очень далеко основано. Скажем так, ещё дальше, чем Пиджей от Профессора. В разы))В целом повествование вышло бодрое, живое, симпатичное, в меру шустрое: хоть и несутся события вскачь, но ощущения скомканности нет. Похихикала я с подгоревшего кролика, забавная отсылочка. Вообще юмора здесь больше, но удался, как мне кажется, баланс между смешным и серьёзным. Мур вамПерсонажи все очень даже славные вышли. Бедняга Локи! Досталось ему, бедолаге, но он парень не промах. Нигде не пропадёт! Тауриэль вышла хороша. Кинонный образ, своеобразная героиня, но здесь удалась. И Бильбо презабавный, появление Тауриэль и Локи в Шире - это нечто)) Отсылки к канону... особенно повеселило то, как Бильбо смотрит на взаимодействие Тауриэль и Локи, считывает, что Локи уже поплыл и поддался чарам эльфийки)) Ну и как Локи с Тауриэль сделали внушение родичам Бильбо - тоже улыбнуло)) Я представила... хаха! Я думаю, на этот раз из норки ничего не пропало))Локи умеет быть убедительным)) а Тауриэль тоже производит впечатление да и сам Бильбо с жалом наперевес для мирных хоббитцев - это предынфаркт. Что ж, и проблему решили. Вместо Братства Кольца у нас появилось... м-м-м, Золотое Трио? Мысли Локи о том, что должны жеж узнать об их подвигах, и пусть Бильбо книгу напишет - тоже повеселили, сразу видно, какой персонаж)) А уж мысль про феерических полукровок... вот это будет смесь кровей! Локи у Марвел довольно тщеславный))Он в тайне сам про себя пьесу ставил, чтоб репутацию почистить))) Теперь в Средиземье будет очень, ОЧЕНЬ весело. Никто не соскучится. Это сто процентов, не соскучатся.Спасибо за бодренькую, добрую и весёлую сказку-фэнтези, я улыбнулась) Удачи на Лиге! Впереди знакомства с истари, Леголасом)) Спасибо 😍 1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Не могла пройти мимо подобного кроссовера ) Правда, начну с не самого приятного. Фанф нуждается в вычитке и, к сожалению, не финальной-ювелирной. Речь не о блошках, а о последовательности слов в предложениях, их согласованности и согласованности самих предложений. Просто порой это затрудняло, как чтение, так и понимание ) Где-то убрать повторы, что-то перефразировать, ну и все такое. Сама идея и сюжет мне понравились 💐Отлично вы все пофиксили. Да, легкость решения проблемы Кольца немного обесценила все эпические страдания, проблемы и архисложности, великую драму ВК, но может, оно и к лучшему. Здорово вот так вот увидеть, что все могло быть проще и почитать легкую интересную историю в заявленных вами жанрах. Тем более, когда Локи заинтересовался Кольцом Всевластия у меня все прям ухнуло. Тут Боромир не устоял, а Локи у нас имеет слабость относительно власти, признания и много чего еще. Ладно сразу не взял, но как он выдержал долгий путь с кольцом в непосредственной близости. Я прям горжусь им. Видимо, недавний финал событий первого Тора, падение в бездну еще были очень свежи и хорошо вправили ему мозги. Ну и благотворное влияние Тауриэль помогло, наверное. При этом герои у вас в характере, далеко не святые, неоднозначные - наши, родные, короче. Тауриэль вполне канонно перегибает палку с самоедством и самобичеванием. Рада была, что к ним присоединился мой любимый Бильбо. Круто, что Локи спас Средиземье, стал настоящим героем, обрел взаимную любовь и такого друга, как вышеупомянутый хоббит. У того есть богатый опыт с Торином -- несомненно он найдет к Локи подходы. )) Прям интересно, как Локи сведет с ума местных великих волшебников ))) Спасибо большое за приятный остроумный юмор! Впрочем и драма в начале вам вполне удалась. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Правда, начну с не самого приятного. Фанф нуждается в вычитке и, к сожалению, не финальной-ювелирной. Речь не о блошках, а о последовательности слов в предложениях, их согласованности и согласованности самих предложений. Просто порой это затрудняло, как чтение, так и понимание ) Где-то убрать повторы, что-то перефразировать, ну и все такое. Это был дедлайн😅Суров и беспощаден, как и виснуший мозг автора, через который героически пробиралась бета🙃 Сама идея и сюжет мне понравились 💐Отлично вы все пофиксили. Да, легкость решения проблемы Кольца немного обесценила все эпические страдания, проблемы и архисложности, великую драму ВК, но может, оно и к лучшему. Да мозг очень устал и просил чего-то легкого. Это как в упоротом Средиземье, а почему нельзя было просто на орлах кольцо донести)) Конечно, тут место мема с Боромиром нельзя просто так взять и отнести кольцо в Мордор, но... Будем считать у Локи +100 по скиллу скрытность. А кольцо плохо пробивалось и Аки крейстраж негативно воздействовало на хоббита, высокоорганизованный эльфийский разум и на полукровку Локи, который, по Рагнареку, выходит, владел аналогом легилименции, значит и чем-то типа окклюменции был обучен) Здорово вот так вот увидеть, что все могло быть проще и почитать легкую интересную историю в заявленных вами жанрах. Тем более, когда Локи заинтересовался Кольцом Всевластия у меня все прям ухнуло. Тут Боромир не устоял, а Локи у нас имеет слабость относительно власти, признания и много чего еще Есть такое дело)))Но у Локи все ж посложнее организован разум и он видел дурной пример в лице Голлума. Вообще были все шансы просрать все, и попасть под власть Кольца. Как в Мстителях под власть камня Разума и Таноса. Но там был временной лаг - в моем хэдканоне, его сначала хорошенько танос помариновал, от пары месяцев до года психологически, а может и физически попытал, потому что выглядел Локи в начале мстюнов паршиво.... А тут он почти свеженький упал и попал под чары Тауриэль)) Ладно сразу не взял, но как он выдержал долгий путь с кольцом в непосредственной близости. Я прям горжусь им. Видимо, недавний финал событий первого Тора, падение в бездну еще были очень свежи и хорошо вправили ему мозги. Это, конечно, да. ☺️ рада, что вы так моего Локи оценили. Люблю гада😅Ну и благотворное влияние Тауриэль помогло, наверное Любовь оч крепко на мозги влияет. Вон как Тору Джейн помогла😅При этом герои у вас в характере, далеко не святые, неоднозначные - наши, родные, короче. Тауриэль вполне канонно перегибает палку с самоедством и самобичеванием. 😍 мур. Ну зато в результате все пока счастливы. Пока Локи снова не станет скучно) есть надежда, что ему хватит знакомства с истари и эльфами и в Валинор он нос не сунет.Может через пару тройку сотен лет рванет к себе в Марвел, найдет тропу. Семью проведёт. А там и Тор остыл) Рада была, что к ним присоединился мой любимый Бильбо. Круто, что Локи спас Средиземье, стал настоящим героем, обрел взаимную любовь и такого друга, как вышеупомянутый хоббит. У того есть богатый опыт с Торином -- несомненно он найдет к Локи подходы. )) Найдет❤️ Бильбо их очень сильно заземлил, уравновесил и послужил буфером во время странствия. Прям интересно, как Локи сведет с ума местных великих волшебников ))) Хоть бонус пиши))Спасибо большое за приятный остроумный юмор! Впрочем и драма в начале вам вполне удалась Мур вам💖 спасибо ☺️Честно, начало писалось для тех, кто знает один из канонов или не один) Изначально хотелось чего-то бморного, но и постеклить - всегда пожалуйста 😘 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Мур! Я думаю, на этот раз из норки ничего не пропало)) Локи умеет быть убедительным)) а Тауриэль тоже производит впечатление да и сам Бильбо с жалом наперевес для мирных хоббитцев - это предынфаркт. Наверно, не только не пропало, но и принесли чего-нибудь, ахаха! Очень уж убедительные товарищи попались)) Локи у Марвел довольно тщеславный)) Он в тайне сам про себя пьесу ставил, чтоб репутацию почистить))) Ой, да, я поняла, что упоминание пьесы - это какая-то отсылка! Ага, чувствуется, что тщеславный весьма, но эту черту вы подали как-то так мило и забавно) Немного напомнило "Одиссею капитана Блада", там автор так добродушно подсмеивается над своим героем, который любит покрасоваться и толкнуть внушительную речь) Это сто процентов, не соскучатся. Впереди знакомства с истари, Леголасом)) С Трандуилом... с эльфами! Гномами!.. О-о)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Классная история! Локи расписан настолько подробно, что невозможно не проникнуться к нему сочувствием и симпатией. И как же удачно он свалился с неба, прямо к ногам Тауриэль! А как здорово они друг другу подходят – просто идеальная пара! Меня очень позабавило их знакомство и особенно упоминание возраста))) И наконец-то Локи удалось совершить что-то по-настоящему геройское, хоть и действовал он из эгоизма и жажды признания, но альтруист-Локи это уже совсем не Локи. Большое спасибо, уважаемый автор, за живую, ироничную и в то же время глубокую историю. Вы подарили жизнь и счастье замечательным персонажам. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Спасибо вам)) Альтруист Локи - что-что на обменнотелами)) Например, его покусал Стив Роджерс)) или Чарльз Ксавье. Хотя с другой стороны мы все помним ЖЧ в фильме 2008. Тоже не альтруист) но как вырос Тони к мстителям Финал. 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Возможно, так было задумано автором, чтобы мысли Локи ходили по кругу, но начало показалось несколько затянутым. Зато потом пошел очень бодрый и романтичный экшен с хорошей долей юмора, и история проглотилась влет. Понравилось, что Локи многое переосмыслил, признал свои ошибки, но в то же время во многом остался самим собой. Он по-прежнему жаждет популярности и признания, не прочь погеройствовать, но обязательно с выгодой для себя. Хитрость и изворотливость тоже никуда не делись) В общем, здесь он такой, какой запомнился по канону. Романтичная линия тоже очень приятная и гармонично дополняет основные приключения. Тауриэль отлично влияет на Локи, хорошо сглаживает негативные черты его характера. Неугомонная получилась парочка, наверняка и потом они не будут сидеть на одном месте) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо)) Локи Краш хех Хорошо, что оно так было и так и остается хд Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите)) Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы. Но Локи тоже хочется пристроить. А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям. Скорее, это Тауриэль всех переживет😭 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо вам)) Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком. Увы, знакомым, понимаю, скучно было. Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно. Но метку о можно читать без знания не решилась поставить. Это хорошо, что парочка вышла, сто надо. А не только у меня в голове. Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|