
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне почему-то напомнило истории про Нэнси Дрю, хотя героиня этой истории совершенно другая по характеру. Может, простотой повествования? Это детектив, но написан он без перегруза серьёзными терминами, а как простая история. Анна понравилась, характер её автором вылеплен безупречно. Немного удивило, что она так вот сразу открылась Лизе, вот только познакомились, а вот уже сразу обсуждают план расследования. Кстати, не поняла в конце, когда Лиза фактически подставила Анну, использовала её "на живца". А если бы Анна не вынесла документы из библиотеки? Лиза ведь не могла стопроцентно сказать, что это случится? В общем, сам финал как-то быстро проскочил мимо меня, я не очень во всём разобралась. И ещё неплохо бы текст отбетить, досадные ошибки отвлекают. Спасибо вам, уважаемый автор, за историю. Если говорить в целом, то ваш детектив понравился, прочитал с удовольствием. Удачи! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Спасибо за отзыв, это пользительно для автора. Всё-таки, не всегда видишь свои ошибки с логикой, когда пишешь) И даже когда вычитываешь) NAD Спасибо за добрый отзыв. анна просто человек такой - изголодалась по общению. Естественно, что человек, который проявил заинтересованность, мог вызвать такую реакцию. все выложить. Лиза в конце не хотела подставлять анну. Она думала, что Анна уйдет, в библиотеку опять залезут...И т.д. Но это, увы, осталось в голове у автора) За кадром, так сказать) 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
. Всё-таки, не всегда видишь свои ошибки с логикой, когда пишешь) И даже когда вычитываешь) Ну, мы тут с командой сошлись ещё и на том, что дедлайн, наверное, влиял). |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Дедлайн заставляет сильно нервничать и путаться) Не без этого, увы. 1 |
|