





|
|
Marzuk рекомендует!
|
|
Прекрасные приключения изумительной пары! Ваш стиль - бесподобен! Писать легко о психологических трудностях - это надо уметь. Спасибо!
4 августа 2018
5 |
|
|
|
ElidEvendell рекомендует!
|
|
Обязательно рекомендую к прочтению!
Очень верибельные персонажи, искромётный и, как по мне, интеллектуальный юмор! Мне особенно понравились характеры персонажей. Наслаждалась каждой строчкой, хотя в последнее время частенько пролистываю работы. Я буквально влюблена в эту немножко бесшабашную Аврору) Такая она классная! И Снейп непревзойдённый) |
|

|
Daylis Derventбета
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 26.01.2019 в 17:39 А если бы дух не захотел соединяться с тем что из дневника вышло. Оно же молодое зеленое, кошек мучает. Тогда юный Том с горя бы заавадился ) |
|
|
А вдруг основной ЛВ инкарнировал в из дневника? Было бы здорово... Наверное.)))
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Зоя Воробьева от 26.01.2019 в 18:37 А вдруг основной ЛВ инкарнировал в из дневника? Было бы здорово... Наверное.))) Прыщи... гормоны... Не до захвата мира! 1 |
|
|
хочется жить
Именно! Пубертат - дело , отнимающее много времени) |
|
|
Daylis Derventбета
|
|
|
Цитата сообщения Зоя Воробьева от 26.01.2019 в 18:47 хочется жить Именно! Пубертат - дело , отнимающее много времени) В этой компании только озабоченного Тома и не хватало )) |
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 26.01.2019 в 18:49 В этой компании только озабоченного Тома и не хватало )) Им бы занялась Миртл. "Томми ты меня помнишь" 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 26.01.2019 в 18:49 В этой компании только озабоченного Тома и не хватало )) Вот так и получаются всякие ПД. |
|
|
Daylis Dervent
Нормально бы вписался) |
|
|
Daylis Derventбета
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 26.01.2019 в 18:51 Им бы занялась Миртл. "Томми ты меня помнишь" Точно! Хотя это грустно, Миртл-то умерла. Может, Том тоже призраком станет и будет с Миртл жить в туалете, будут на прыщи друг другу жаловаться. А потом Снейп сварит зелье от прыщей для призраков )) Добавлено 26.01.2019 - 19:35: Цитата сообщения хочется жить от 26.01.2019 в 18:52 Вот так и получаются всякие ПД. А что Вы имеете против ПД? Нет, мне эта хрень с хроноворотами тоже не нравится, да и вообще много чего в пьесе не нравится. Зато есть Дельфи, и можно ее комфортить )) |
|
|
Как интересно
1 |
|
|
Цитата сообщения Kutenok_elle от 01.02.2019 в 09:15 Как интересно Это хорошо. )))))) |
|
|
Вот и нашла коса на камень: что Министра, что Снейп упрямцы оба.
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Вот мне Синистра здесь чем-то Тонкс напоминает. Одной рукой творим, другой рушим.
Ураган в юбке. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 01.02.2019 в 11:13 Она образ собирательный, много кого напоминательный ))) Блэковская кровь в ней тоже есть. Так что не удивительно. ))) Не зря же ее как Зловестру перевели )))) Спасибо за отзыв. *Брови автора радуются отзывам. Брови автора, может, и радуются, а брови-перса опять не было, хнык. 1 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 01.02.2019 в 11:20 Брови автора, может, и радуются, а брови-перса опять не было, хнык. Персобовь пытается отползти в реальный мир. Но еще не вечер. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 01.02.2019 в 11:32 Персобовь пытается отползти в реальный мир. Но еще не вечер. Ждун. 1 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 01.02.2019 в 11:43 Ждун. Писун. Нужен еще читун. 1 |
|
|
что-то последняя глава тяжелая, может быть из-за того что про отца Авроры
1 |
|
|
— Мерлиновы панталоны... Вы чо, правда, спите вместе?! ААААААААААААА! ЭТА ПЯТЬ!)))))))))00 2 |
|
|
Цитата сообщения Зоя Воробьева от 05.02.2019 в 16:35 ААААААААААААА! ЭТА ПЯТЬ!)))))))))00 ))))))))) |
|
|
Jlenni
по-любому слешер)))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Как я ору!
Привычка запирать мужчин в ванне - ня! (только, наверное, в ванной?) Уоррингтон уже труп раз пять, а всё не понимает, как рискует. Она напрочь забыла, что последним пунктом перемещения были комнаты Снейпа. - я представила реакцию Снейпа на эту посылку! дневник и сунул его в резервуар к водяному черту - вам чёрта не жалко? И бровушка активизировалась, лапочка! А эти грубые мужланы всё испортииилиии! Бровь ушла в себя - как я её понимаю. 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 05.02.2019 в 21:06 Только в ванне и получается. Он очень целеустремленный юноша. У него мир перевернулся. Маглы в космосе. Бедный дневник на столько измучен, что ему не до черта. Ванну запечатать - это не для собак. Вот благодаря такой "целеустремлённости" маги и не в космосе. А когда он отдохнёт? 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 05.02.2019 в 21:51 . Дневник пока на Гриммо восстанавливает нервную систему и целостность страниц. А он такое может??? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 05.02.2019 в 22:24 По канону он чернила пил, в воде не тонул, в огне не горел (Джинни от него избавится пыталась разными способами). Может и может. По крайней мере будет пытаться. Не, я про страницы. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 05.02.2019 в 22:29 На страницах писали, и все исчезало. Перо бумагу царапает. Теоретически может. Вот теперь думаю, а если бы в нем Амбридж писала своим кровавым пером. Опачки, а она же могла перецарапать крестраж на себя! 1 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 05.02.2019 в 22:29 Опачки, а она же могла перецарапать крестраж на себя! У Флечера медальон у Джинни дневничок. Темная леди эта Долорес. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 05.02.2019 в 23:07 У Флечера медальон у Джинни дневничок. Темная леди эта Долорес. Какая хорошая идея! 1 |
|
|
Последняя сцена - огонь)))
Да и понравилось, что Долиша выгнали. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Kutenok_elle от 07.02.2019 в 22:26 Последняя сцена - огонь))) Да и понравилось, что Долиша выгнали. А что же его, оставлять нужно было? Да не в жисть. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Если Долиш доложил, куда идёт, то да, будут. Ничего, что мы здесь резвимся? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 07.02.2019 в 23:29 Был то он у мамы Авроры. Мог сказать, куда собирается. Бровь только за. Бровь расцелуйте в... не знаю, куда ей нравится. 2 |
|
|
мозгомышка
Я думаю она слешер, поэтому бы пришла в экстаз! |
|
|
мозгомышка
немношк пускай представляет себя))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Господи, у Авроры ПМС?
Что это она так сорвалась? 1 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 09.02.2019 в 12:00 Господи, у Авроры ПМС? Что это она так сорвалась? Книжки вредные читала, Марс яркий, мама наругала. Спасибо за отзыв. |
|
|
Не глава, а боль. Грустно, что разругались они все.
И жестоко, что продолжения хочется сейчас уже. :D |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
мозгомышка
А хрякс на неё тоже влияет, или для этого диадему обязательно надеть нужно? 1 |
|
|
Какова вероятность, что именно в этот момент придет Снейп?))
2 |
|
|
Цитата сообщения Kutenok_elle от 09.02.2019 в 18:56 Какова вероятность, что именно в этот момент придет Снейп?)) Нулевая. Он страдает в одиночестве. Спасибо за отзыв. |
|
|
Ну вот, всеобщий градус нервозности понизился, и читать стало сразу легче)
1 |
|
|
Цитата сообщения голова профессора Снейпа от 11.02.2019 в 11:07 Ну вот, всеобщий градус нервозности понизился, и читать стало сразу легче) Спасибо. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Ну вот, могут же нормально разговаривать!
1 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 11.02.2019 в 12:21 Ну вот, могут же нормально разговаривать! Могут. Снейп перезагрузка. )))) 2 |
|
|
Блэк в роли Снейпа - интересно было бы подглядеть, что его так возмутило
1 |
|
|
мозгомышка
У всех по очереди должна быть перезагрузка))) 1 |
|
|
Спасибо за проду. Все ждала немного "неловкости")))
За Гагарина спасибо. Прикольная деталь. Тапок правит на продукты))) 2 |
|
|
Хах, нравится читать про то, как возможный роман Северуса с Авророй нервирует ее мать :D
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Чот я главу пропустила, ай-яй.
Цитата сообщения KittyBlueEyes от 19.02.2019 в 12:27 Хах, нравится читать про то, как возможный роман Северуса с Авророй нервирует ее мать :D Романов тут два, как я понимаю, и Аврора тоже нервничает. Бровь лапочка, зверька жалко: каково ему там взаперти было с этой дрянью сидеть! От Гагарина аж замерла: представила, что Снейп сейчас куда-нибудь улетит. "Поехали" было, полёта не случилось. Даже жаль. 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1.Кобели около ветеринарки – супер сравнение. Их вот-вот кастрируют, а они девочек делят
2.Я так боялась, что Бровь разобьют в драке! 3.А новый аквариум чёрту наколдовать не судьба? 4.М-м, БДСМчик назревает со связыванием? 3 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Кхе-кхе. В мой адрес можно уже без спасибо, а? Какой-то официоз, он меня смущает и коробит. Я и так никуда не денусь. 2 |
|
|
Они там случайно что-то типа обскура не создали?
3 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 26.02.2019 в 19:50 *Записывает в книжечку: "Без официоза". Не обсукра надо долго и упорно создавать, а это так мысли педагога- декана в конце года перед итоговыми экзаменами. Но не известно, что страшнее. Мур. Ору! Точно! 1 |
|
|
Цитата сообщения мозгомышка от 14.02.2019 в 07:26 Всех на стажировку ЗОТИ вести не это слишком жестоко (вон Аластор и дня не продержался), так - какие-нибудь отдельные семинары проводить - "как себя вести при общении с сотрудниками аврората", "как вызвать сотрудника аврората" (в каноне кстати об этом не слово - только Дамболдор этим занимался), " в каких случаях это действительно следует делать, а в каких вы и сами (лучше) справитесь" и т.п. Авроре диадема нужна для связи с внеземными цивилизациями да, Аврора своеобразный человек и упертая, но возможно и диадема как-то на неё влияет (в смысле крестраж) почему она вообще считает, что воскрешение Волдеморта поможет изъять крестражную часть из крестажей, не очень понимаю (а вот для крестража это правильная мысль) вообще (сейчас не совсем по фику) похоже что сделав крестражи из реликвий Том поступил не глупо, а наоборот умно - во-первых не кого не удивит, что от реликвии сильный магический фон (а обычная вещь может показаться подозрительной) и хорошая охрана реликвии тоже не вызовет подозрений (может человеку так медальон дорог, что он так эксцентрично его охраняет), то что их трудно уничтожить многие и не узнают - если не знать что это хоркрусты, зачем уничтожать, наоборот, хранить как можно лучше, ну а здесь вон люди и знают что хоркрусты, а всё равно рука не поднимается Дамблдор разбил мечем камень и он треснул мне казалось, что он изначально был с трещиной, но это не важно Спасибо за отзыв. Спасибо за фик 2 |
|
|
Цитата сообщения Savakka от 28.02.2019 в 11:57 не это слишком жестоко (вон Аластор и дня не продержался), так - какие-нибудь отдельные семинары проводить - "как себя вести при общении с сотрудниками аврората", "как вызвать сотрудника аврората" (в каноне кстати об этом не слово - только Дамболдор этим занимался), " в каких случаях это действительно следует делать, а в каких вы и сами (лучше) справитесь" и т.п. Аластор еще не преподавал. Он еще не знает что это такое. Но при должной подготовке может справится. да, Аврора своеобразный человек и упертая, но возможно и диадема как-то на неё влияет (в смысле крестраж) почему она вообще считает, что воскрешение Волдеморта поможет изъять крестражную часть из крестажей, не очень понимаю (а вот для крестража это правильная мысль) Она вообще странная и упертая в некоторых вещах, но не во всех. Она нашла одну гипотезу( подробнее в следующей главе), ей не привели нужных аргументов против, она настаивает на своем. Но она тоже может ошибаться. вообще (сейчас не совсем по фику) похоже что сделав крестражи из реликвий Том поступил не глупо, а наоборот умно - во-первых не кого не удивит, что от реликвии сильный магический фон (а обычная вещь может показаться подозрительной) и хорошая охрана реликвии тоже не вызовет подозрений (может человеку так медальон дорог, что он так эксцентрично его охраняет), то что их трудно уничтожить многие и не узнают - если не знать что это хоркрусты, зачем уничтожать, наоборот, хранить как можно лучше, ну а здесь вон люди и знают что хоркрусты, а всё равно рука не поднимается Я тоже считаю, что Том не дурак был, и семь крестражей не просто так сотворил. мне казалось, что он изначально был с трещиной, но это не важно Спасибо за фик Да, пока рано. До конца еще несколько глав точно. 1 |
|
|
А на кой им теперь Барти? Хочу, чтобы у него тоже был ХЭ.
Добавлено 09.03.2019 - 11:13: И когда же уже "снимется напряжение" между Авророй и Снейпом?))) 1 |
|
|
мозгомышка
Между ними уже 500 кб текста "недопонимания"))) 1 |
|
|
Цитата сообщения Зоя Воробьева от 09.03.2019 в 11:49 мозгомышка Между ними уже 500 кб текста "недопонимания"))) Ага. И конца и края этому не видно. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Обиженный телескоп и оперный певец Барти - то, что нужно в эти праздники.
Снейп - лопух. 3 |
|
|
хочется жить
Снейп давно лопух. *закатываю глаза* 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Зоя Воробьева
Доцент - лопух, но аппаратура при нём. 3 |
|
|
Барти порадовал)). Пташка наша певчая). А вот Снейп да, лопух лопухом. Аж стукнуть хочется).
P. S. Да, я наконец вернулся 1 |
|
|
Блин, как же мне нравятся их споры! Кайф
1 |
|
|
Ой, а фанфик заморожен? Печаль-тоска(.
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Кот_бандит
Ой. Может, случайно? Три недели - это не пауза. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
мозгомышка
Не вопрос. Грустно, но мы подождём. 1 |
|
|
Надеюсь, что интерес к этой чудесной истории у автора вернется. Но, большое спасибо за уже написанное.
2 |
|
|
Перечитываю и думаю, нечастная попаданка, как же ей не подфартило. Из плюшек - ноль! Но какая ответственная. Занимает всего ничего, но старательно исправляет канон.
1 |
|
|
Макса
Перечитываю и думаю, нечастная попаданка, как же ей не подфартило. Из плюшек - ноль! Но какая же ответственная. Занимает всего ничего, но старательно исправляет канон. Издергалась бедная, а воз и ныне там. ))) Ps Надо себя пнуть и дописать. 2 |
|
|
Читаю сейчас о проблемах Берты Джоркинс и понимаю детектив же был! Какие-то темные делишки только в министерстве, или ещё и с Отделом Тайн связанные?
|
|
|
Макса
Читаю сейчас о проблемах Берты Джоркинс и понимаю детектив же был! Какие-то темные делишки только в министерстве, или ещё и с Отделом Тайн связанные? Там много чего было, и самое гадкое, что это все вытеснило бровь. У меня есть глава, но мне не нравится, и как вывести все к нужной концовке я еще думаю. Надеюсь, если опять ничего не случится, то додумаю и выложу все до конца.1 |
|
|
мозгомышка
Макса Ну да, пыталась придумать что-то благоприятное для судьбы подселенки. И ничего особо благоприятного для нее не придумывается, кроме как стряхнуть ее на тот перон на котором Альбус с Поттером разговаривал. Или в свой мир обратно. Хм а может действительно состричь бровь и в Волдеморта подселить... Там много чего было, и самое гадкое, что это все вытеснило бровь.. Был такой волшебный кот из Фокуса-Покуса, он существовал пока задача не была выполнена, а потом фсе. А может ей все это снится? |
|
|
Перечитываю и надеюсь....
1 |
|
|
Макса
Перечитываю и надеюсь.... Не поверите, тоже недавно перечитывала и надеялась дописать, но все никак не получается. Все какое-то не такое. Но я не бросаю, потихоньку работаю в этом направлении.2 |
|
|
мозгомышка
Макса Если не получается идти, ляг и лежи в направлении мечты ;-)Не поверите, тоже недавно перечитывала и надеялась дописать, но все никак не получается. Все какое-то не такое. Но я не бросаю, потихоньку работаю в этом направлении. 2 |
|
|
1 |
|